Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Привет, пузики!!!

Всех неделишных - с недельками!!!

 

Kolibry, хороший пуз, у меня наверное такой же. А ингода, когда, пардон еще и запор бывает, так и больше!

 

Я тут с пятницы толком не могла зайти - на работе в пятницу инета не было, а в выходные некогда особо было... Сейчас буду вас догонять - читать, что вы тут понаписали :)

 

Я вчера вечером тоже свою пузьку 23,5 недельную выложила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, удачи на приеме, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вторую ночь про себя нехорошие сны вижу, в грязной воде купалась. А вчера тетя звонит и тоже мне говорит, что видела меня во сне, будто я под лед провалилась. :confused: Грязная вода вроде к болезни.

Вчера читала списки ПДР, у августят ребеночек от внутриутробной пневмонии умер, я искала, кто родился 19 августа (в мой деньрож), а именно этот малыш умер :( Так расстроилась. Мама его написала, что в 12 недель гриппом переболела, а я тоже столько болела, теперь вот переживаю. Оказывает узи тоже не все видит:(

vishi, да мерзкое ощущение, ждешь радости от узи, от встречи с малышом, а какая-то неумеха все, простите, обкакала.... не могу свои чувства забыть после узи в 23 недели. Деньги платишь немалые и чувствуешь себя обманутой.

Я в 8-10 недель острым ринофарингитом переболела и антибиотики пила ( и оказ-ся прописали не самые безвредные - уроды!) - сказать что я переживаю - ничего не сказать. Пока не рожу не успокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Геннадьевна85, Все будет хорошо!!! :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро декабряткам!

 

У нас пошла последняя рабочая неделька! Ура!

 

Kolibry, пуз больсой и холосенький :good:

 

Геннадьевна, удачки тебе в 67 рд! и с недельками вас!!!

 

Zolo_Tinka, с недельками! У тебя пузяка опровергает все теории, по внешнему виду девичий прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, не переживай, солнце! Все хорошо!

На какой исход ты настроишься, так все и будет!

А мы держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут кто-то писал, что с изжогой мучается. Так вот врач мне сказала, что можно попробовать Альмагель-Б, только не А-он с анестетиком. Ещё сказала пробовать жевать орешки,типа фундука и семечки тыквенные. Попробуйте, я в принципе только молоком спасаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

а я сегодня опять куковала с 5 до 7 утра, вот и находилась же вчера что бы спать нормально. а когда в толчок втала живот заболел немного -кишечник, нефиг всякую гадость есть!!!пришлось сидеть на толчке вдумчиво :grin: видать разгулялась)))

Kolibry, пуз больсой, холосый!!! :friends:

ды. Люлек у нас много))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, дочитала таки все что настрочили за выходные.

Отчитываюсь - пупок не торчит пока, но нижняя его часть сравнялась с пузом, но в верхней части дырочка еще есть. Пуз натянут как струна, наверно у всех так.

Кости не болят (тазобедренные), но спина болит уже с утра. И ходить быстро не могу - сразу схватывает правая или левая сторона живота.

Кошмары мне снятся всегда когда завал на работе - недавно так было - но сны такие житейские - ну типа в лифте застряла и выйти не могу - или через забор не могу перелесть (спрашивается нафига???).

По поводу веса - начинаю набирать 6-й кг.

По поводу анализов - была у эндрокринолога в соседней поликлиннике ( по направлению от нашего терапевта), так эндокринолог отправил назад к моему же терапевту, чтобы та назначила глюкозотолерантный тест...Спрашивается нах я ходила к эндокринологу в чужую больницу? Вся злющая пошла к нашему терапевту без очереди - говорю дайте мне напрвление на этот анализ, а сама вся киплю - терапевт так осторожно спрашивает - а что только этот анализ назначили? Я говорю - а что еще надо какой-то? Так и будете меня по 1 анализу гонять? я задолбалась уже с этим сахаром в крови. Ну кароче записалась в нашей лаборатории на Ср ( в лаборатории долго расспрашивали у пациента. то есть у меня что же это за анализ такой? ?!!!!???)Чувствую сделают они......Суть анализа: Надо сдать кровь натощак на сахар, выпить сразу 75 глюкозы, разведеннной 200 граммами воды и через 2 часа еще раз сдать кровь на сахар. А у меня с Б-ю зубы очень стали чувст-ми - я ничего сладкого есть не могу - наверно с трубочки буду пить, если получиться. Кароче загоняли меня по больницам - сил нет моих больше. Я так устаю, что вышивать стала дома для ребятенка намного реже чем обычно.

Мдя, настрочила тут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут кто-то писал, что с изжогой мучается. Так вот врач мне сказала, что можно попробовать Альмагель-Б, только не А-он с анестетиком. Ещё сказала пробовать жевать орешки,типа фундука и семечки тыквенные. Попробуйте, я в принципе только молоком спасаюсь

Мне гиня скаала пить ессентуки 17 ( выпустив предварительно газ) - помогает моментально, вот только не уверена что это так уж и безвредно - всетаки там всякие химические элементы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, бедненькая!!!а что тывышиваешь??? :friends: Геннадьевна85, удачи тебев походе!!!

Unona, мне изжогу(а точнее когда еще и отрыжка идеть)))хорошо семечки подсолнуха помогают.

а я сегодня буду хавать кукурузу свойску)))мамка с дачи привезла)))воть осталось к ней доехат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, с недельками! У тебя пузяка опровергает все теории, по внешнему виду девичий прям!

 

 

SvetLANA_1708, спасибо!!! мне тоже ВСЕ поголовно говорят, что по форме живота девочка, по моим внутренним ощущениям, абсолютно отличным от беременности с сыночком. но увы, два узи уже подтвердили мальчика, да и доказательство мы с мужем сами видели, даже его фоточка у нас есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, а с чего вдруг такое внимание к сахару у эндокринолога? В общем анализе крови насторожило что-то, или просто так - типа мы работаем, бдим, не бездействуем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

а мы на выходных почти последние покупки сделали из крупных - матрасик в кроватку и комод с пеленальным столиком. Так что все для масика практически готово, остались мелочи (подгузники, влажные салфетки, кремчики и т.п.), и теперь уже перед родами для себя одежку в роддом куплю (типа ночнужки, халата, так как халаты дома не ношу)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, Геннадьевна85, с недельками!!!!

и всех с недельками!!!а особенно тех у кого 27))с третим триместром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, ну с мальчиками чаще ошибаются, чем с девочками - из-за пуповинки между ног. Моей сестре на трех узи ставили мальчика, а родилась племяшка-красавица. А вот если уж девочку на узи наглядели, то уж переменится что-то вряд ли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, молодцы!!!а фоточек?)))особо интересует комодик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, С недельками! А какой вы матрас купили, по какому принципу выбирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, ну с мальчиками чаще ошибаются, чем с девочками - из-за пуповинки между ног. Моей сестре на трех узи ставили мальчика, а родилась племяшка-красавица. А вот если уж девочку на узи наглядели, то уж переменится что-то вряд ли:)

 

joy, не согласна, с сыном (13 лет назад, может тогда еще технологии узи другие были) на обоих узи, которые тогда делали, мне говорили "мальчика не вижу", но внутренне я знала и была уверена, что мальчик. а сейчас наоборот было внутренее ощущение, что девочка в пузике с самого начала (токсик был по-другому, чем с сыной; до сих пор не отпускает по утрам, когда чищу зубы), а по узи в 18 нед и в 22 опровергли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добренького утречка!

По поводу формы живота, токсикоза и прочих примет, по-моему мы с вами давно уже все эти формулы опровергли. И носим того, кого Бог послал, а не кого примета пророчит :pardon: А поводу кошмаров: ну те вас. Начиталась вас и мне сегодня приснилось, что я котят рожу (в пузе видно было как они лапки с мордочкой выставляют). Вроде: Что такого страшного? Но сон жуткий. До сих пор под впечатлением....бррр. И во сне мне так плохо было, все люди как люди, людей рожают, а я котят... ((( Так что долой кошмары! Велком позитивные сны про наших лялек! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, :grin: значит нас двое котяторожающих))))ощещение канешно не очень)))но это всего лишь сон, что бы веселее жилось сниться))))к вечеру уже не так противно будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, комод купили такой

Ссылки скрыты.

только муж сразу еще купил маленькие колесики, прикрутил и сделал пережвижной.

 

vishi, выбирали из Plato (с кокосом и латексом + независимые пружины) и Lux baby (кокос и холофайбер), купили в конце концов последний. оба российского производства, но продавцы отговорили нас покупать с пружинками, сказали, что для малыша они собственно не к чему, так как новорожденным надо спать на поверхности чем тверже, тем лучше (на кокосе), а когда подрастет после года спит на другой стороне - холофайбере. а пружинки типа важны уже от веса в 30-40 кг - при этои весе уже однозначно другая кровать нужна будет (как правило, ребенок спит в детской кроватке до 3-4 дет, когда его вес не превышает 15-20 кг.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добренького утречка!

По поводу формы живота, токсикоза и прочих примет, по-моему мы с вами давно уже все эти формулы опровергли. И носим того, кого Бог послал, а не кого примета пророчит :pardon: А поводу кошмаров: ну те вас. Начиталась вас и мне сегодня приснилось, что я котят рожу (в пузе видно было как они лапки с мордочкой выставляют). Вроде: Что такого страшного? Но сон жуткий. До сих пор под впечатлением....бррр. И во сне мне так плохо было, все люди как люди, людей рожают, а я котят... ((( Так что долой кошмары! Велком позитивные сны про наших лялек! :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

А я собачку родила раньше времени.. :swoon:

У меня наверное малышка ночью скакала сильно и на этом фоне (и конечно вчерашней темы на форуме :spiteful: ) сниться, что сильные толчки и чувствую как будто как бы топает ногами пооочередно и прыгает, а потом как то раз и выпрыгнула... собачка! Я к врачам приношу, и говорю - вот родила раньше срока.. у меня его забрали - чтоб вынашивать.. вот вам и бррр :beee:

ДОЛОЙ ТАКИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ! :rules: Мы женщины впечатлительные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...