Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, о... еще одна с нечеловеческим детенышем :grin: Да ты права. Девочки, все слышали? Тема кошмарных снов под запретом!

Zolo_Tinka, ух ты, какой клевый комодик! А на колесиках куда ездить будете? Поздравляю с юбилейной неделькой! Урра! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, ух ты, какой клевый комодик! А на колесиках куда ездить будете? Поздравляю с юбилейной неделькой! Урра! :giverose:

 

Lenchen, спасибо!!! я знала, что сегодня неделька, но как-то упустила из виду, что она юбилейная !!!

 

 

а колесики, собственно нужны, чтобы под ним помыть пол, так как у нас собака, и ее шерсть постояно скапливается в углах, под кроватью и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, а... тогда понятно. Оч практично. И комодик правда симпатюльный. А другие вещички чего не выкладываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гиня скаала пить ессентуки 17 ( выпустив предварительно газ) - помогает моментально, вот только не уверена что это так уж и безвредно - всетаки там всякие химические элементы....

Есентуки 17, нас колько я помню, очень соленая. Могут отеки замучать. А так пару глотков минералки, именно с газом, тоже помогают снять остроту изжоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вышиваю детские мотивчики, ща скачала из простоквашино героев, ляпольда...хочу пледик потот смастерить дитю- тока все вышивки разногабаритные у меня получаются - посмотрим что выйдет. joy, да, 3 раза анализ мочи - с сахаром, а в крови все Ок ( ттт) вот теперь гоняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, а... тогда понятно. Оч практично. И комодик правда симпатюльный. А другие вещички чего не выкладываешь?

 

 

Дома сложно попасть к компу – то сыну нужен для учебы, то мужу тоже для учебы, в общем, если мне вечерами удается добраться до компа, то только успеваю вас почитать… :)

 

вот выйду в декрет, буду дома свободной - обязательно выложу фоточки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, договорились ;)

Lastochka, ух ты, как классно, что ты вышиваешь. Будет время, выкладывай. На такую красоту всегда интересно смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, Спасибо, нам только матрасик остался, нужно уже определиться.

 

У меня последние 2 дня очень сильно стала дочка шевелиться. Не часто, но чувствуется как она потягивается, когда просыпается и все это достаточно болезненно стало. Иногда головка или пятка вылезает, но очень сильно. Раньше у меня нормально было, можно было назвать шевелюшками, а теперь, это уже так не назвать... :unsure:

Это у всех так к этому сроку, а дальше что будет? Ночью малышка просыпается от любого звука и минут 20 на успокоение... а я спать хочу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, У меня тоже самое :pardon:

Особенно то что касается сна... Схожу ночью в туалет, а потом укладываемся опять минут 10 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! Всех с недельками!!!

А я в суботу с зубом мудрости мучалась... :( Они у меня и раньше болезненно росли, но тогда таблеточку випьеш и - порядок! А сейчас такой номер не пройдет...Днем еще терпимо было, а ночью... :( Муж переживал, как всегда хотел меня в больницу отправить, чтобы мне "какой-то укол сделали"...я его, конечно засмеяла, что меня как раз ночью в суботу в стомат клинике ждут с нетерпением, чтобы разве что усыпить! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Повезло, что пока я ждала, когда заварится моя трава, зуб испугался, и перестал болеть!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, и все-все-все юбилярчики! С неделками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, выложу попозже - сейчас только 3 маленькая вышивка - раньше быстрее вышивала - ща все сплю да сплю.

vishi, не знаю как дите ночью себя ведет - сплю без задних ног, а если и шевелится то все раво засыпаю под пинки. Особо сильно части тела не вылезают, но долбиться прилично. Сидела в очереди в ЖК недавно - мне как дите треснет, женщина рядом сидела книгу читала - с большими глазами поворачиватеся и смотрит на меня, то есть она даже боковым зрением увидела как там айкидо ктото занимается :grin: Пока терпимо. Но у меня бывает другая проблема - дите както неудобно ляжет - что прямо хочется взять и поправить его - но мин через 5 сам уползает внутрь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчоночки!!!!КАК дела??как пузожители ваши???

У кого недельки с недельками!! :giverose: :giverose: :giverose:

а вот и я возвернулась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, наоборот, что-то такая спокойная стала... я ее аж уговариваю, чтобы не ленилась, и мне какие-то знаки подавала... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ооо! ну наконец то! а то мы уж переживаем!

Как ваши делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, приветики! Где пропадала, как самочувствие? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, У меня тоже самое :pardon:

Особенно то что касается сна... Схожу ночью в туалет, а потом укладываемся опять минут 10 :grin:

 

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, химические элементы везде - и в воде, и в еде, собственно из них все и состоит :grin: Короче говоря, в мин воде ничего страшного, пей на здоровье.

{Рыся}, я пропустила, ты сходила на УЗИ?

Deidra, как дела? Давненько тебя не было?

Zolo_Tinka, пузик классный, давай свеженькие фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, пузяка класный :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, какие ЛЮДИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наши полные 6 месяцев, попер 7ой :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, аккуратненькй пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, :good:

Красотка и стройняшка!!! МОЛОДЦЫ! ттт на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, чтобы было видно, что ты много набрала...я бы ну никак не сказала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Очь красивая мамочка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...