Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Джулик, я не знаю :this: 68 и все тут!

SvetLANA_1708, Lvica25, Sometime, пасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, какие вы хорошенькие ;) Это ты дома? Очень красиво :good:

P.S. А сколько ты весила в начале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, :good: :good: :good: позитифффф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

Вот я и на работе. Честно, никак работать не могу , и вообще не хочется ни во что вникать. Прочитала , что Вы с вечера написали . Я кстати в Белоруссии, купила 2 чепчика тонких, 1 толстенький , потом 2 тонкие пеленки , одни ползунки, несколько тонких распашонок , 1 толстенькую, и два бодика ( там очень дешево и качество очень хорошее). Мне там подарили такую штуковину двухстороннюю, там такой мягкий бортик чтоб малыш в правильном положении желал или при кормлении или в кроватке. Сегодня надо вечером заняться фотографированием, чтоб Вам показать, и мама купила , зеленый бодик утепленный для прогулок или для гостей. Но я все вещи хочу к маме перевезти, чтоб дома ничего не было, я немного суеверная. Основные покупки будем делать после родов (мужу список оставлю), а сейчас только набор для роддома соберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, 60 весила, Ага, сейчас прям дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, :good: :good: :good: позитифффф!

так и прет!!! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, не много набрала, я вот всегда 47-48 весила, а сейчас 65-66 и ничего, я в полной уверенности, что скину после родов. А твои 8кг, это ерунда, на фотке вы очень гармоничны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки,отдыхала на даче с мужем две недели... :D так здорово погода клевая была даже позагорать пыталась...пузо на носу я круглая как шар!!

сын пляшет как хочет....наконец папа почувствовал удары в руку!!я так рада была :yahoo: :yahoo: :yahoo: сегодня у врача была сказали опять отекаю много вешу уже 94 кг....сказали 17 на взвешивание..а я говорю у меня день варенья...перенесли на 18 как раз после торжества...гы......

девчонки скажите пожалуйста какие размеры костей малыша вам пишут????бедренной кости и лучевой.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, да мне все говорят, а я как заведенная....не могу...как корова жевательная :grin:

Deidra, Молодцы, что отдыхали! ты до д.р. иди, меньше ругани услышишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, если я тебе сфоткаю свои ляшки и попу со сплошной апельсиновой корочкой, ты поймешь, где корова :cray:

так что не наговаривай! у тебя нигде и ничего лишнего! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ждем фот новых с дачи! молодцы что отдохнули!

ремонт ваш закончился?

а раз-ры мы и не знаем, узи ж не делали еще, теперь в 30-32 нед..

сейчас малыши у всех активные и бум на узи прошел!

что раньше творилось, все треслись, бегали на узи для своего успокоения! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, так я седня была....а еще куууууууууууууууууууууучууууууууууууу анализов опять сдавать из вены......опять эуфилин назначали...фиг знает зачем........а на узи на сказали что дополнительная доля плаценты по передней стенке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я была на узи 28 августа,так написали дбк-47мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девчонки..кто волнуется насчет веса смотрим на меня...супер пупер корову и успакаиваемся!!!!

SvetLANA_1708, ремонт почти осталось пол положить....вот жду когда у папы с мужем выходные состыкуются!!!

я просто на УЗИ 26 была нам написали что что размер бедренной кости 39 мм- мне просто интересно какого мы размера...а то вес сказала 650 гр.(на 26.08) а размер не сказала,а сказала что масики как и взрослые разных габаритов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже серйозно задумываюсь как бы мне поднабрать, а то что-то еще худею... :scratch: Кушаю правда, не много...Успокаиваю себя, что за прошлую зиму набрала лишних 4 кг, так вот они сейчас и уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот такой парадокс, малыш в пузе пляшет в разные стороны, а когда папа руку на живот кладет, затихает, как партизан. Муж шутит, говорит, знает, кто в доме хозяин. А мне интересно, почему так. :pardon: Муж тольком может пару раз за это время удары ощутил. Когда мне надоедают шевеления, я мужа руку на пузо кладу и лялька сидит тихо. Или шевельнется где-нибудь подальше, но не в том месте к где его ладонь. Так мы опыт ставили, положил наш папа руку мне на живот, как раз, когда лялька особо колбасилась, а лялька прижухла и сидит не рыпается, он минут 20 руку не убирал, ляльке надоело сидеть и она низ живота передислоцировалась и там легонечко стукала. Он ниже руку спустил, так лялька в бок ушла совсем итам стала дрыгать ножкой. Очень странное поведение :pardon:

Вчера у меня живот ходуном ходил, вещи вверх подскакивали, сказала мужу, чтобы посмотрел, но и тут лялька присмирела. Что за дела? Он уже не обращает внимание, когда я говорю, чтобы потрогал живот, обиженно говорит, что опять лялька перестанет шевелиться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, наверное приучать надо :) Не узнает просто такую большую руку :) Пусть почаще поглаживает и разговаривает, привыкнет и покажется :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, вот вот у нас тоже самое....... :pardon: почему не хочет с папочкой общаться???хотя он у наст тут репетировал перед концертом пел и игра....малышу так нравилось он так крутился..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Главное, чтобы ребенок рос и набирал нормально, а тебе полнота зачем? Ты ещё после родов во время кормления можешь расползтись, как это ывает почти со всеми мамашами. Я это давно заметила на своих знакомых, потом на себе прочувствовала. А со временем все больше убеждаюсь. Наример, соседка, хода беременная, у неё живота не видно было. Я видела, когда она на роды ехала, убейте меня, максимум месяца на 4 тянуло пузо. А она шестого рожала. Не поправилась. А сейчас жалуется, что вес набирает, это при том, что она ребенка грудью не кормит, т.е. не жрет круглосуточно, чтобы молоко было. Гормоны делают свое. И она сказала, что так было после каждого, после родов она начинала набирать вес, с трудом его скидывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ты стройняшка. Присоединяюсь ко всем девочкам. Так что чтобы мы больше не слышали тут про твои набранные кг. Сами все видели, не поверим.

Tolstopuz, ой, бедный ваш папочка (( Не удается с малышкой пока подружиться. Ну ничего, родится, нанянькается. А наша когда колбасится и муж тут же руку кладет, она тож на несколько секунд затихает, но потом тут же выдает свой одобрительный пинок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: я ща рыдать буду!вы все про вес..меня колобком называют....94 кг....куда годиться....

у меня подруга на 20 кг поправилась......до беременности 40 кг а вовремя перед родами 60...а наслед. день после родов 10 кг как с куста.....

а я жирдяй!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, наверное приучать надо :) Не узнает просто такую большую :) Пусть почаще поглаживает и разговаривает, привыкнет и покажется :good:

Погладить он может, а вот на счет разговоров, не знаю. Он бы может и поговорил, но ему неудобно как-то с животом разговаривать:) Однажды было, муж на работу уходил, а мы спали, дочку поцеловал, потом под одеяло залез и живот поцеловал, и тут лялька зашевелилась. Я ему сказала, он опять нырнул под одеяло, но опять двадцать пять:) :pardon:

Может и правда, муж поздно приходит, особо пообщаться времени нет, лялька и не признает его:)

 

Вчера моя дочка выкинула очередной финт. Она очень любит мою сестру, никто ей не нужен, кроме моей сестры. Очень странно, но у них эта любовь с рождения моей дочки. Она уже в 3 месяца так громко хохотала, когда мою сестру видела, мне это казалось странным. Я шутила, что у моей сестры на плечах чертики танцуют, а дочка видит и ржет. И что вы думаете, вчера она меня спрашивает "А у Анжелы (моя сестра) лялька будет?". Я ей говорю, что будет, когда та вйдет замуж и т.п. Моя стала плакать, что хочет Анжеле нашу ляльку подарить. Я объясняю, что да как, а она все равно орет, хочу Анжеле её подарить, пусть у неё тоже лялька будет и всё тут. А дальше я думаю, она надеется вслед за лялькой и самой к Анжеле переехать и тут они заживут долго и счастливо. Она мне пару недель уже сказала, когда на меня обиделась, что у меня ляльки не будет, что она её заберет и будет жить с Анжелой, лялькой и попугаем. Вот иделаьная семья в понимании моей дочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух я вас перечитала за время моего отсутствия))))))))

Lenchen, нельзя тему кошмарных снов запрещать)))когда выскажешься и легче становиться)))особенно когда узнаешь , что кроме тебя еще есть люди с точно такими же снами...гы гы-мозг у всех Б наверно работает похоже))))))))))))))

Zolo_Tinka, а комодик правда прелесть. и колесики-хорошая идея, надо своему предложить присобачить-оч удобно!

Lastochka, понятно. а я мамку смаленьким спящим ребеночком на плече вышиваю крестиком)))ток мне еще долго вышивать, я полным крестом начала вышивать(ну то есть не сверху вниз, справа на лево и еще два стежка наискось), ток к половине вышивке подхожу)))

Kolibry, не, на узи я не ходила))))небось точно дождусь планового))))))

а у меня дите по разному шевелиться. бывают дни тарабанит в футбол ток так))а бывает как мышка скребеться-в общем в обоих случаях стремно)))а еще нверно и переворачивается тама))чижу щас в маршрутке,вруки лежат как бы по бокам пуза и можно сказать одновременно обе руки почувствовали пинки))))- поперек значить улеглись)))

Deidra, наконец-то ты вернулаяь!!!! :friends:

story, вы прям красиваи)))и килограммы приходятся твои по нужным местам))))))))))))

Tolstopuz, где то читала, что ребенок может затихать от прикосновения руки, потому что она холодная(или наоборот горячая)))) и меняется темература (ну или что то типа такого))))и он тож затихает что бы послушать-а что ето ему на крышу домика положили такое интересное))))хотя мое дите никогда не затихает от наложения руки. ни от моей ни от мужниной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, о, Дейдра, давно тебя не было.... Теперь хоть кому поплакать есть :grin: Ну что тебе сказать? Мы тебе тогда целые трактаты писали про правильное питание, а ты писала, что тебе в большом весе уютнее :pardon: А щас че-то опять снова сначала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поделиться снами эт конечно хорошо :grin: мне тож седня хотелось, чтобы быстрее весь негатив прошел. Но как быть остальным, то есть жертвам... например, после твоего сна, я и Светлана, несчастные жертвы, стали мамами кошек и собак... воть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...