Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

story, ты стройняшка. Присоединяюсь ко всем девочкам. Так что чтобы мы больше не слышали тут про твои набранные кг. Сами все видели, не поверим.

Tolstopuz, ой, бедный ваш папочка (( Не удается с малышкой пока подружиться. Ну ничего, родится, нанянькается. А наша когда колбасится и муж тут же руку кладет, она тож на несколько секунд затихает, но потом тут же выдает свой одобрительный пинок :D

бУДЕМ ПРИУЧАТЬ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, да я то не жалуюсь .....просто тут таких как я весом больше нет...и просто по сравнению с вами..я корова...я конечно очень верю в то что похудею после родов....и вообще я не трус но я ооочень боюсь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, :grin: тогда надо блоги писать...наверно?хотя их же тож беременные читают... :scratch: или тему создать- страшные сны при Б-беременным не читать)))))просто написать как толегче чем кому нить рассказать, мама у меня не понимающая в этих вопросах, бабушку лишний раз не хочеться пугать (оч впечатлительная. поэтому даже если что то плохо ей лучше не говорить), сестру вижу редко. а мужу как то рассказывать не хочется. а то вдруг испугается,а своего страха ему тож не очень хочется показывать(вот когда уже обдумаю все дело лишний раз тогда и рассказываю, что бы посмеяться)))

а еще, в последнее время заметила- ржу как лошадь)))))ппц. я так ржала ток в детстве)))бедные соседи. мы когда ложимся спать вечно над чем нить прикалываемся. я бывает остановиться не могу)))а вчера еще по первой передачи смотрели, так соседям наверное совсем не спалось, когда мы в две глотки ухахатывались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже предтсоит небольшой ремонт, а точнее, у нас автономное отопление в кваритре, в позапрошлом году, когда его ставили, решили сэкономить, а теперь, как говорится, скупой платит дважды. Придется весь ламинат поднимать и трубы менять, а где возможно, там поверху пустить. А то мы всю зиму запарились, то один стык потек, то другой. В общем, сейчас договорились с профессилнальной бригадой, они будут делать и трубы другие постявят. Работы хоть и не много, но грязи и уборки будет :swoon2: много. А потом, если получится, хочу уговорить мужа побелить зал и прихожую, а то дочка стены исписала, да и напачкала, очень некрасиво. Я её детскую побелила моющейся водоимульсионкой. На ней и фломастер отмывается, но цвет побелки не теряется. Вот такой же хочу и другие комнаты побелить. А то ведь у нас смена дочке подрастает, тоже будет стены авторскими работами украшать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну хорошо, уболтала. Рассказывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки до вечера пошла я собиратся к студентам :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, удачи!!!умных и спокойных студентов))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так приятно, так приятно... :blush: я прям засмущалась, я просто сиськи свои спрятала, там наверное мои кг!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, может быть, когда папа ладонь то кладет, ты сама как ниб замираешь и ждешь? а может и ладонь тяжела..

я здесь писала на днях..

муж тоже особо не ощущал реальных толчков, только слабые пархания..

а здесь малая колбасилась не по-детски, я его зову, он ладонь приложил - тишина..

говорю - не наваливайся всей ладонью, а пальчиками трогай там то и там то и разговаривай с ней, проси, а сама отвлеклась на телевизор и полностью расслабилась... в итоге шокировала нас двоих - вылез такой большой бугор под его пальцами!!! послушалась!

так что дерзайте и у вас получиться! и пусть папка не обижается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я седня себе косметики накупила....муж говорит ты куда муливаться собралась...а я так съехидничала прищурив глаза и говорю а тебе какая разница....хотела озадачить его...заинтриговать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, удачной лекции! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave: Работой по горло завалило, перечитываю пока на 1439 страничке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , бум ждать фоток покупок обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, привет! С возвращеньицем, работник золотой! :D Как девочка твоя поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :wave:

много тебе читать! хватит уже работать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave: Работой по горло завалило, перечитываю пока на 1439 страничке :pardon:

 

Приветики! :friends: Ого, читать и читать еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, с возвращением!!))ты хоть последние перечитай)))а то правда тебе еще много читать)))))))))))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так же как и в пятницу - незапланированный выходной. И это при том, что со следующей недельки в декрете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, вот и хорошо)))))))))))отдыхай)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, попробуем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как еще 3 часа отраотать? Жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Да вроде на 23-ей неделе девочку предсказывали, правда не точно.

а я у тебя в профиле глянула, подумала, что 50х50 вы)) пока сюрприз, то ли девочка, то ли мальчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, да я то не жалуюсь .....просто тут таких как я весом больше нет...и просто по сравнению с вами..я корова...я конечно очень верю в то что похудею после родов....и вообще я не трус но я ооочень боюсь!!

Deidra, да не переживай ты так, есть такие, :friends: ток я все больше читаю, а так с утра было 91 кг красотищи на весах, а до беременности -76-77. И кто тут корова - я ток на телочку согласная и то если очень симпатишную. ;) А все несогласные получат в глаз - :blackeye: Страшно то бывает конечно, да и плевать на все и объедаться не стоит, но и так переживать не надо - захочешь - все сбросишь. Главное чтобы детенок был здоровенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, надо найти приятное занятие!

Я вот например разгребаю свое рабочее место, уже кучу ненужных бумаг порвала, поудаляла всего ненужного постороннему глазу с компа..

дела передавать надо потихоньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, дело в том, что начальство офи-но не объявило кому передавать дела. А передадут декретчице, которая выйдет когда я уже уйду. А ведь у меня 2 помошницы, которые ждали повышения, такая несправедливость. И декретчицу жалко, но мои девочек больше....И начальство такую тайну из этого делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...