Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

1Irina, Я просто в яндексе набрала "влияние узи на ранних сроках беременности" и вот такая фигня выпала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ужас...Если у меня такое начнется? Я ведь кажный день на работе :cray:

Я тооооже. :(

Это состояние можно сравнить с сильным похмельем. Только про похмелье - можно пива выпить или аспирина, да и знаешь, что на следующий день это пройдет. А тут... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а больничный дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а больничный дали?

Неа, я вообще еще у гинеколога не была. Вот в понедельник пойду знакомится с врачом, если понравится на учет сразу встану. Высмотрела клинику "Семейный доктор". У них ведение стоит около 40 тыс, на фотках все очень цивильно. Есть одна недалеко от дома. Кто-нибудь про эту сеть что-нибудь слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !!! :wave: Примите в свою компанию. Мы тоже декабрятки. ПДР 20 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке почитайте эту ссылку

Ссылки скрыты.

я уже незнаю идти ли мне завтра на узи :pardon:

по-моему бред какой-то :wacko: кто такие эти "Мы"? как они выяснили, что приведённые осложнения вызваны именно УЗИ? :confused: и про герпес тож.. того.. как-то неубедительно :D и в трёх абзацах всё то они разрулили :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexus, Добро пожаловать!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !!! :wave: Примите в свою компанию. Мы тоже декабрятки. ПДР 20 декабря.

 

Привет, ну хоть кто-то моложе меня по сроку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне тоже утрик попить? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexus, Конечно присоединяйтесь :D Легкой беременности вам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexus, привет! Почти землячка,у меня там родители живут недалеко! Добро пожаловать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Какая дисскусия была по поводу моего случая. Хочу пояснить почему так отчаянно сохраняю эту Б. Дело все втом, что это не в плоде проблема,как кнекоторые думают, что он может быть изначально нежизнеспособный и патологически обречен, все дело в моем организме. У меня с детства вегето-сосудистая дистония - слабые сосуды (наследство от мамы), головокружения от анемии, низкое даление, в обморок для меня шлепнуться пара пустяков- стоять долго не могу -уже мушки перед глазами. И все это до беремености. А беременность как известно изнашивает организм матери.У меня сейчас не кровит. Получила консультацию от Г по сохраняющей терапии.Мое слабое место - слабые сосуды, вот их и надо укреплять. Всегда были внорме и гормоны и эндометрий, С циклом проблем не было, О всегда в срок. Так что что можно было лечить до Б я уже все пролечила, свертываемость крови отличная, но просто я оч слабая физически-и это не лечится. А первую Б я бы тоже сохранила потомучто отслойка был мизерная, но зато как я ругалась с мужем, - это не передать словами- и канечно на фоне нервного срыва это и случилось.

Замечательно, что не кровит! Тебе видимо с первого дня задержки нужно было сохраняющую терапию, только более щадящую, если такие проблемы со здоровьем.

Не могу понять, какая может быть ругань с мужем????? Он сейчас тебя на руках должен носить. А не носит - забей, думай только о ребенке и о себе. Я тоже не во всем мужем довольна. Глицин под язык и все в розовом свете:) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,зато у меня муж,ТТТ чтоб не сглазить. Ничего не делаю,все только он,триста звонков в день,триста смс-ок! Ах,как приятно быть чуть-чуть беременной!Вся еда только для меня,какая я эгоистка!Бывают же такие мужья,где я его только откопала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, так ты идешь на УЗИ завтра? Или уже передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я прибываю в приятной эйфории, сегодня ходила на прием к врачу, так как я ставлю уколы прогестерона, думала врач мне назначит дозу дюфастона. Не хотела так рано делать УЗИ, но Г сказала пойдем сделаем, посмотрим, и отсюда будем расчитывать дозу. Посмотрела она говорит беременность маточная все вроде нормально, а когда пришли в кабинет, она так загадочно улыбаясь сказала Оля там вроде бы 2 Я. То есть двойня. Повторное УЗИ через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexus, привет! Почти землячка,у меня там родители живут недалеко!

А где недалеко они живут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, так ты идешь на УЗИ завтра? Или уже передумала?
Если окончательно не заболею, то пойду, хочу убедиться, что все хорошо :D и на кисту свою посмотреть, что с ней стало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я прибываю в приятной эйфории, сегодня ходила на прием к врачу, так как я ставлю уколы прогестерона, думала врач мне назначит дозу дюфастона. Не хотела так рано делать УЗИ, но Г сказала пойдем сделаем, посмотрим, и отсюда будем расчитывать дозу. Посмотрела она говорит беременность маточная все вроде нормально, а когда пришли в кабинет, она так загадочно улыбаясь сказала Оля там вроде бы 2 Я. То есть двойня. Повторное УЗИ через 2 недели.

 

 

Ой, как здорово то............. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррина, Спасибо моя хорошая, но я боюсь еще пока радоваться, все таки дождусь второго УЗИ. Но в душе все равно все трепещет. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки! Вот я и пришла от врача, попала в самый неудачный момент, у них совещание по четвергам, после обеда, а я не знала! И вместо 1-2 часов, пришла домой через 4,5!!! :shock: Ну от насморка сказала пиносол капать или ромашку заваривать и капать по целой пипетки в каждую ноздрю раз в 2 часа. В понедельник бешенное количество анализов сдавать и мужу флюорографию надо сделать. Мазок хороший, а я за него больше всего и переживала, у Г 100лет не была, думала что небольшой букетик да есть, ан нет, чиста и непорочна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, про минералку спросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexus, в Серове. Двое -клево!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке почитайте эту ссылку

Ссылки скрыты.

я уже незнаю идти ли мне завтра на узи :pardon:

Синдром Дауна это генетическое нарушение, лишняя хромосома без пары (если я не ошибаюсь). Вы меня извините, но каким образо после узи в оплодотворенной яцеклетке, эмбрионе должна лишняя хромосома появиться. Посему считаю всю статью бредом сивой кобылы. Страница на бесплатном хостинге, хотите я сейчас тоже "научную" статью на народе вывешу о пагубном влиянии интернета на плод:) 3% это синдром Дауна и т.к. Действительно нет никаких ссылок, подтверждений, даже имени того, кто все это писал :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, про минералку спросила?

Блииин, забыла! :banghead: Ну, я к ней на следующей неделе пойду и спрошу, ща запишу даже себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...