Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lastochka, интриги-интриги..

мою должность (Нач.отдела) тоже не кому из моих троих не дают.., четвертая девочка в декрете наверное уже не выйдет..

я просто раскидываю между ними обязанности, а за главного остается мой нач-к (Нач.Управления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так приятно, так приятно... :blush: я прям засмущалась, я просто сиськи свои спрятала, там наверное мои кг!!! :grin:

дык это ж самое то место для кг :yahoo: :D присоединяюсь к общему хору: ты стройняшка и красотуля! :good: и пузик хорош :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Лизавета мужа игнорит :club: :D он как руку положит - тишина. а до этого тааакой футбол :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра иду к своей гине, должна дать всякие направления по врачам для выхода в декрет и получения сертификата. Опять меня пощупает, послушает , взвесит, хочу попробовать сдать анализы мочи с утра , и чтоб когда я вечером пойду на прием они были у нее. А то не хочется завтра анализы сдавать, а послезавтра с утра к ней в большой очереди ( Когда прием после обеда никого нет обычно). Буду просится быстрее в декрет. Моему малышу не нравится сидеть в кресле на работе , толкается и живот твердеет именно на работе, а за время отпуска вообще ни разу не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки еще раз приветы!!!!вернулась из больницы злая находится хер знает где,моя терапевтичка мол езжай в любой день и херушки записали на 15октября на 9 утра он бы еще на 7 утра записал епть,обматерилась вся :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а сегодня то? что просто так прокаталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! а кто-нибудь 3d делал в семейном докторе??? хочу записаться, но вот не знаю....

и не поздно ли на этом сроке??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, как ни странно, полное взаимопонимание с папой, сына его даже в спину или в живот толкает, как получается, когда я его обнимаю, и руку когда ложит на живот, он же у меня вообще не стеснительный...пихается!

Друг к Андрею приезжал, видел,как живот ходуном ходит и спрашивает: "А он че у тебя, такой же нервный, как и ты?" :grin: (Девочки, нервность моя проявляется, что я им пить всегда много не даю!!! :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, представляешь да,все пробки блин собрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мне это очень знакомо, сами так же в эту гребаную 67 ехали, часа 3 наверно, так мне еще сказали что я очень впечатлительная и нервная и поэтому у них рожать надо, хотя проблем с сердцем так они и не нашли, хотя очень старались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ну хоть бы предупредили,что записыватьс надо и кучу анализов привезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мне Г сказала что надо записаться и кровь с мочой сдать, еще эхо сердца и экг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, а мне никто ничего не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, это как я в Пт, терапевт отправил к эндокринологу, а эндокринолог отправил назд к терапевту. Ниче что они в разных больницах сидят и там все по записи? Я так бешусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, как ни странно, полное взаимопонимание с папой, сына его даже в спину или в живот толкает, как получается, когда я его обнимаю, и руку когда ложит на живот, он же у меня вообще не стеснительный...пихается!

Друг к Андрею приезжал, видел,как живот ходуном ходит и спрашивает: "А он че у тебя, такой же нервный, как и ты?" :grin: (Девочки, нервность моя проявляется, что я им пить всегда много не даю!!! :grin: )

 

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, простите, влезу со своими 5-ю копейками. У нас в городе нет никаких специалзированных роддомов для сердечно и нервно больных (грубо говоря) и вроде справляемся. На весь город 4 обычных роддома. А женщин с пробелмами сердца у нас тоже хватает. Как же они без вашего 67-го роддома обходятся? Это я к тому, что возможно врачи просто перестраховываются и посылают вас туда, а может не портить себе нервы и рожать в обычном роддоме?

Ещё у меня вопрос, тебя к естественным родам готовят или к кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, естественные у меня проблем с сердцем то нет,просто часто пульс до 100 доходит тока поэтому но мой врач сказал что могу рожать в любом роддоме,вот я и думаю нахер они пошли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя врач в карточке написала, что мне 28 лет, когда я возмутилась, что мне 29, а скоро 30, она меня перебила и сказала, что так надо. Позже я поняла почему, оказывается будь мне 29-30 мне обязательно нужна консультация генетика. Бред собачий. А генетику брать пробу околоплодной жидкости я бы не разрешила, а вся остальная работа генетика - ерунда. У нас слава Богу в роду генетических отклонений не наблюдалось, зачем, простите, дергать судьбу за хвост. Вот моя гиня тоже так думает и не отправила меня к генетику. Сидят у нас в минздраве и думают как бы ещё свою попу прикрыть, и придумали всякие анализы, которые надо сдать, консультации и заключения всевозможных врачей, а все это, думаю на тот сучай, чтобы была отмазка, типа вот этот анализ был не сдан и это стало причиной того или иного отклонения или, боже упаси, чего-то более страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, естественные у меня проблем с сердцем то нет,просто часто пульс до 100 доходит тока поэтому но мой врач сказал что могу рожать в любом роддоме,вот я и думаю нахер они пошли :D

Ну и всё, как ты правильно сказала, пошли на хер. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До ПДР осталось меньше 12 недель, а может недель 10-11. Обалдеть:)

наверно 3-й триместр природа специально здумала таким тяжелым, чтобы поскорее хотелось родить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, естественные у меня проблем с сердцем то нет,просто часто пульс до 100 доходит тока поэтому но мой врач сказал что могу рожать в любом роддоме,вот я и думаю нахер они пошли :D

именно так :D но мне моя Г сказала, что почему то очень надо эту справку из 67 и я как дура туда поперла. меня туда из-за пролапса отправили, хотя сама она и кардиолог сказали что у меня все ок, но блин не обойтись без этого дебильного 67го. а я все равно там рожать не буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До ПДР осталось меньше 12 недель, а может недель 10-11. Обалдеть:)

наверно 3-й триместр природа специально здумала таким тяжелым, чтобы поскорее хотелось родить:)

:shock: как мало осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто так и не ответил мне про 3d, поздно уже делать или нет.... :this: вообщем записалась я на субботу, посмотрим с муженьком на нашу девчонку... или вдруг мальчишку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, на сайте ЦИРа написано, что до 32 недели оптимально. У них в галерее причем есть УЗИ 30-32неделишных, так там только одно личико уже во весь экран. Портрет крупным планом :dirol: Так что, думаю, нормально тебе как раз. Я вот в след. раз на УЗИ в 32 недельки планирую, туда как раз. Наверняка и 3D сделают, т.к. там сразу все до кучи делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я планирую в 32 недели делать 3D. Надеюсь, что в этот раз меня не прокатят и сделают таки 3-х мерное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...