Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

До ПДР осталось меньше 12 недель, а может недель 10-11. Обалдеть:)

наверно 3-й триместр природа специально здумала таким тяжелым, чтобы поскорее хотелось родить:)

:shock: как мало осталось

Вам то что переживать, уже все для малыша купили. А я пока не уверненна, что у меня девочка, так что даже конверт на выписку не могу купить. Надеюсь числа 9 октября сделать узи в 32 недели, может тогда точно скажу, кого ждем. А пока вот сижу и бездействую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я собираюсь в 31-31 нед на зд узи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ща почитаю на сайте ЦИРа, спасибки, а то почитала что уже в 26-27 недель плохо видно и лучше не делать, а у меня уже почти 28 недель в субботу будет. у нас в ясенево что-то никаких клиник нормальных нет, записалась в семейный доктор стоит 3600 что ли, позвонила в перинатальный мед. центр (на севастопольском, от ясенево не очень далеко на машине) и охренела там 6000р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежим с мужем, перевариваем ужин. и чюю я как то не так моему животу)))трогую. а уменя дитенок в правой нижней частьи живота чем то уперся и так тверденько торчить))))наверно либо голова либо поп, а может спин ттак выгнулся))))а с левой стороны ничего нету-мягко)))прикольно)))))))))

все на узи собираются. одна я лентяйко)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До ПДР осталось меньше 12 недель, а может недель 10-11. Обалдеть:)

наверно 3-й триместр природа специально здумала таким тяжелым, чтобы поскорее хотелось родить:)

:shock: как мало осталось

Вам то что переживать, уже все для малыша купили. А я пока не уверненна, что у меня девочка, так что даже конверт на выписку не могу купить. Надеюсь числа 9 октября сделать узи в 32 недели, может тогда точно скажу, кого ждем. А пока вот сижу и бездействую.

 

:grin: бери бежевое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я тоже хотела сейчас пойти на 3Д, а теперь так подумала, и решила, что пойду в 30-32 на плановое, и сделаю уже потом и 3Д. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня так же справа что-то выпирает, а слева пусто, я думаю может ножки, потому что все время здесь меня бьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя врач в карточке написала, что мне 28 лет, когда я возмутилась, что мне 29, а скоро 30, она меня перебила и сказала, что так надо. Позже я поняла почему, оказывается будь мне 29-30 мне обязательно нужна консультация генетика. Бред собачий. А генетику брать пробу околоплодной жидкости я бы не разрешила, а вся остальная работа генетика - ерунда. У нас слава Богу в роду генетических отклонений не наблюдалось, зачем, простите, дергать судьбу за хвост. Вот моя гиня тоже так думает и не отправила меня к генетику. Сидят у нас в минздраве и думают как бы ещё свою попу прикрыть, и придумали всякие анализы, которые надо сдать, консультации и заключения всевозможных врачей, а все это, думаю на тот сучай, чтобы была отмазка, типа вот этот анализ был не сдан и это стало причиной того или иного отклонения или, боже упаси, чего-то более страшного.

 

приветики!

вот и со мной такая же фигня! Сидит "дядя" берет 550 р за бумажку... Я в консультации сразу сказала- бесплатно пойду, платно- :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня...и у меня с право!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули выкладываю фотки обновок и зимний комбез в профиль :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :give_heart: прелесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо прям не могу остановиться зашли с мамой в магазин,а она я говорит профан выбирай сама))))и говорит ты только сумку на выписку приготовь,а то я с ума сойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вы с мамой - шопоголики детские))))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну мама не совсем она ничего не понимает,все в свое время возвращается говорит мож марлевых подгузником нашьем)))))я ржу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, красивенько :D мы тоже с мамой накупили розового и только один костюмчик желтый. вчера с мужем зашли в магазины, а там опять розовое да голубое, ушли... решили вот узи сделаем и надеюсь окончательно с полом определимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, спасибо :giverose: вот еще раз в дочки-сынки съежу и все!!!пока хватит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а ты шапочки не покупала? а то мне так не нравятся чепчики в которые еще нас наряжали, хочется что-нибудь модное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я купила и чепчики и шапочки,всеравно под шапочку надо будет чепчик у нас 2 беленькие шапочки одну купила в нашей маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, супер!

комбезик красивый! а он какого размера?

 

:scratch: Странная закономерность.. у меня тоже малыш только справа и тусует! а слева всегда мягко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, 62 размер взяла на зиму и весну как раз)))и у меня справа тусит доча))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а у меня в основном слева :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, красота!!!Все такое нежное!!!Тащусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки от папочек бегают:

со мной на курсах в эти выходные была пара, у которой тоже ребятеночек от папы долго бегал. Только на последнем месяце стал реагировать на папу, не пугаясь. Психолог сказала, что это нормально. Что у каждого малыша - свой характер. Одни более осторожные и шифруются перед всеми, кто не мама. Другие - контактные, и всех готовы попинать. Говорила также психолог и о том, что у деток очень развиты тактильные ощущения и они легко руки отличают мамины и чьи-либо еще. Так что пусть ваши папашки не расстраиваются, это частое явление, что детки осторожничают. Психолог советовала чаще папочке с малышом общаться в таких случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего себе вы даете... уже чувствуете где какие части тела. А у меня все как-то равномерно плотненькое... Может это из-за плаценты спереди, она у меня на весь пуз. Как там сына мой лежит, сложно понять на ощупь. Но вот поза сна у нас есть как самая любимая (когда мама на спине), так и самая ненавистная (когда мама на левом боку). Причем добивается "перекладывания" из нелюбимой позы постоянными пинками в одно и то же место. Пока не перевернешься как ему надо, будет пинать в одну и ту же точку с примерно равными интервалами. Вот ломаю голову - родится и такой же настырный будет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...