Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

story, АлинаАлина, привет :wave:

{Рыся}, с недельками! и всех остальных юбилярчиков поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб девочки за поздравления :give_heart: через неделю третий тримест)))

Юлич, вы большеничкины))))) а внизу это твой пес такой?или игрушка?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну приветы!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Юлич, вышла уже....а пуз я бы не сказала мальчика...но пуз, как говорится, не имеет значения!!! :) пупсейте дальше!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девули! SvetLANA_1708, да уж, пуз большой, да и видно ножками он мне в дно матки упирается периодически, такое чувство, что все органы к горлу поднимаются!!!!

{Рыся}, это мой пёсик, самый настоящий, живой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, прикольная, как куколка стоишь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, спасибо за комплемент!!! :giverose:

Но у меня уже мордель в разные стороны поползла, блин...и конечно же всё остальное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, пальтишко-суперр!!!я б тож такое себе купила, если бы у меня не було нормального небеременного))))я такие на рынке у нас тож смотрела))

и пес замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такой большой!!!извеняюсь и наверное слюнявенький))))но эт не пугает))зато большой и пушистый!!!и наверно дбрый!!!!!!!!!!!эх!!!!класс!!!!!!!!!!! :give_heart: хочется такого обнять за шею и крепко прижаться))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, не знаю, что у тебя там в зеркале ползет, у меня на экране все очень красиво, собрано, губки бантиком, животик домиком!!!! :D

{Рыся}, ойй, собачница...., наверное, еще и кошатьница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ниче у тебя не попозло! :nea:

Симпатюля! С улыбкой по жизни - мы самые красивые мамы!!! :friends:

А щечки к лицу любой улыбке!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич ты супер и пальтишко тоже!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :wave:

Сегодня утром сфотала своего кота, не могу не поделиться с вами позитивчегом!

Ссылки скрыты.

Посмотрела фотки Юлича, очень понравились!!! Мы поставили межкомнатные двери еще в начале лета, сейчас доклеиваем обойчики в коридоре осталось. Детский уголок (у нас 1 комната) будем обустраивать в ноябре. Пальтишко тоже супер, мой плащ кстати уже не сходится на пузе, а пуховик застегивается надеюсь в нем и проходить!

Вот еще позитивная фотка новой шторки в ванную, детская серия (или кошачья?) :D

 

Всем удачного дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ольчик!Офигенный выброжулистый котик!!! :)

Стильная, красивая мамочка, в профиле!!! А лялька...это ножка у личика или ручка???? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!как дела? :Hello:

У кого недельки с недельками! :giverose:

я вот только из поликлиники пришла..загоняли меня.....опять сердце барахлит.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, вообще животница))))так хочется кого нить завести!!!только щас не время...когда будем(когда то очень не скоро))))жить в своем доме обязательно заведу собаку (наверно немецкую овчарку) и кисы будут!!!или когда ребенку будет лет 7 и если не будем жить в своем доме то все равно заведем собаку,ток поменьше))))

Olgita♥30, уууууууу кошак))))))))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥30, :spiteful: ну и кошак у тебя!!!класс!я тоже такого хочу..но у мужа аллергия..... :this: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девули :blush: , прям захвалили!!!

{Рыся}, а собака не слюнявая, этот фильм "Бетховен" извиняюсь, обосрал всю породу, они обычно слюнявые как и все остальные собаки, только во время еды и всё, никакие слюни не разлетаются! А то что он тёплый и добрый - это правда, у нас во дворе его все обожают и тискают, а этот и рад!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать слюнявые достаточно ротвейлеры....у меня вот был чемодан с зубами!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥30, Фотка просто супер!!!!!!!!!!!котик тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, "чемодан с зубами" :rotfl:

Юлич, а я всю жизнь по Бетховену их со слюнями считала(как в детстве заложили)))значить можно и о такой собаке помечтать)))))))))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с недельками :giverose: :giverose: :giverose: Юлич, пес класный,обожаю собак :pardon: пальто супер,и потом можно носить.И :pardon: обновочки хорошие для ребеночка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вообще, для квартиры отличный вариант, несуетливый, лежит себе весь день, не слышно его, не видно! Только конечно шерсти многовато, но если регулярно чесать, то и это не проблема, мы просто с мужем ленимся его вычёсывать, вот и приходится чаще пылесосить! Ест тоже немного... Deidra, классно выразилась :good: , про чемодан!!! Olgita♥30 котик - супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девчёнки, пошла я на УЗИ собираться, приду, если будет время сегодня отпишусь, а если нет, то завтра отчитаюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем. Подскажите, пожалуйста, чем кашель лечить?

Можно ли грудной сбор принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А мы сегодня на акве были в открытом бассейне. Так кляссно, как на море... мурр.

Юлич, клевое пальто :good:

Геннадьевна85, оччч красивый комбенизон :thumbsup: Но и дорогой наверное :scratch:

Olgita♥30, и кот, и шторки - прелесть.

У меня в профиле свежие 26 и 27-недельные пузы. Кому интересно, милости просим :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, я когда на курсах была, специалист по грудному вскармливанию сказала, что сейчас и ВОЗ, и специалисты говорят грудь не требует особой подготовки (типа там закалять-обтирать и т.д.). Единственное, что советуют - если кожа светлая и соски тоже розовые а не коричневые, то начать мазать кремом для сосков за 2-3 месяца до родов. Но мазать осторожно, т.к. стимуляция может спровоцировать сокращения матки.

Особенно рекомендовали Пурелан крем (там какой-то супер-ланолин), авентовский и мустеловский тоже. Из того, что всегда советуют взять в роддом - Бипантен (вроде так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...