Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lenchen 4850стоит комбез,но он того стоит знаю просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, кстати, ты рожать одна собираешься или с мужем???

Девочки, кто с мужем в роддом собирается?

Муж будет со мной в роддоме, в процессе схваток...а как рожать пойду, сказала ему хочешь иди, хочешь нет, он мне ответ не дал, я думаю, по обстановке решит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, не..не было крови )) видмо на родинку крови не хватает, вся лишняя кровь у малыша)

 

еще я сегодня каляску заказала, может завтра привезут, буду хвастаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, SvetLANA_1708, девченки, у вас боль была именно в грудной клетке? У меня прям там, где грудь правая, только глубоко... :( Под ребром у меня раньше болело, так это желчный. А это совсем не то, а именно когда вдох делаеш, то действительно вроде камень... :scratch: Наверное, если до завтра не пройдет, то пойду к терапевту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а какую коляску???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, не, не ездили, муж на работе был, а я на машине уже стараюсь на дальние расстояния не ездить одна, только до работы и обратно.

Муж сегодня поехал смотреть какие там порядки и потолок повез.

Еще и заболел ко всему прочему, я ему сказала - если к вечеру легче не будет, чтоб не призжал, пусть у мамы потусует, полечиться, а то меня еще заразит..

 

Насчет родов с мужем - мне хотелось бы, но помоему это только по контракту?

Я планировала бесплатно рожать, совсем нет денег лишних..

А так я хотела бы, чтоб он был со мной хотя бы во время схваток.

Ой очкую я :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я собираюсь с мужем

Lvica25, что ждешь от совместных родов? Я вся в раздумьях...Вдруг на мужа как-то повлияет непредсказуемо? Твой сам решился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а ты бы хотела, чтобы пошел? или тоже пока не знаешь, как тебе в процессе захочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я еще не была беременна,а он сам сказал рожать только вместе :pardon: я говорю не испугаешся?Говорит,а что пугаться то? :grin: Посмотрел видео родов 2 фильма,и не передумал :D Я такая трусиха,что мне всёравно кто будет лишь бы родной мне человек.Я говорю может лучше с мамой или подругой,он говорит нет только со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, как я тебе завидую: 3 дня с ты только с масиком, в свое удовольствие можно поспать-погулять-пошастать по магазинам. Я пока только мечтаю об этом. Смотрю на ваши обновочки и слюни пускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, не знаю, я и за и против...Вроде ничего страшного, он же со стороны головы стоять или сидеть будет...а может и вовсе не надо, родится, сразу ему все равно малыша покажут если за дверью будет.... может легче мне будет, если он рядом, а может, наооборот злить, не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, мы тоже решили действовать по такому плану как и story,. Правда под словами "мы решили", я подразумеваю себя, а муж на все соглашается. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ты правильно мужа отправила с болячками, я тут от дочи тоже насомрк подцепила на днях, прямо изнервничалась вся: мало того чвуствуешь себя не очень, так еще и за масю все время переживешь, как бы не навредить. Так что лучше пусть мы отдельно, а болячки от нас отдельно.

 

Lvica25, такой муж у тебя молодец! Ответственность ощущает. А я первый раз одна рожала, выбора не было особо, роды начались, когда все были на работе, да мы и не обговаривали заранее. А пока 10 часов со схватками ходила, очень хотелось родное лицо рядышком увидеть. Потом-то доча родилась и с ней совсем другие заботы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у меня не в боку, а в р-не между грудей в самом верху, а вообще сейчас такое может быть если что-то зажало, даже почку к примеру ... оно отдает туда, потому что часто говорят, что если боли в сердце то это поджелудочная отдает или как-то так

 

Lvica25, вот такую X-Lander XV

product-865-l-1.jpgproductvariant-6275-l-1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я ему объясняла,что фильм это фильм,а когда мне будет плохо это совершенно другое,но он говорит даже врача позвать,массаж сделать,смотреть за тобой всё равно надо,потому что врачи это врачи,а я это я .Честно говоря я с ним согласна.Подруга рожала сама,и рассказывала мне что ей никто не нужен был,отговаривала меня и мужа моего,а он говорит Лена,признайся честно,тебе хотелось чтобы кто то был рядом в тот момент,ну сначала отнекивалась,а потом говорит да второго пойду с кем-то рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, вот и я в сомнениях, пока мужу даже серьезно не предлагала вместе рожать. Но одна УЗИстка к yve прямо привязалась: надо с женой идти, поддержать и т.п., вот ведь вам УЗИ интересно, значит, и на роды надо... я аж опешила, не стала комментировать и муж как-то промолчал.

Джулик, тебе, конечно, надо о себе подумать. Если чувствуешь, что тебе легче будет с ним, то надо пробовать. А я вот в себе не уверена :sorry: может, тоже как story, с ним психовать только начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, и тебе еще немножко! только представь 28 нед пролетели и незаметно даже, осталось каких то 2!

story, Джулик, вы с мужьями по контракту?

 

У меня муж тоже на все согласен, как скажешь говорит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, прямо я от твоего мужа балдею, такой умничка! очень тебе повезло, береги его! прав он, конечно, что хочется, чтобы кто-то за тобой ухаживал, да и врачи себя по-другому вести будут, если муж рядом, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого-нибудь выделения беспокоят? У меня вроде не изменились особо, но иногда прямо мучает зуд, ужас просто! :cray: Мне сегодня на прием к гине, собираюсь попросить её взять мазок, че-т очкую прямо, что это может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, кстати, ты рожать одна собираешься или с мужем???

Девочки, кто с мужем в роддом собирается?

 

Eviva, я собираюсь, мы с мужем и первого сына вместе рожали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, может молочница?

у меня то нету а то такие густые как кисель, и по виду такие же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, поделись впечатлениями! помогло ли его присутствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тоже на молочницу сразу подумала. Но по выделениям обычно я её легко определяю, они ж вроде кефира, очень характерные. А мои самые обычные, прозрачные, без запаха. :help: А твои тебя не беспокоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои беременюшечки! Привет всем!!!! недельчатых - с недельками!!!! :giverose: Соскучилась:) Сейчас начну перечитывать новонаписанное:)

по последней теме:

SvetLANA_1708, кстати, ты рожать одна собираешься или с мужем???

Девочки, кто с мужем в роддом собирается?

 

Eviva, я собираюсь, мы с мужем и первого сына вместе рожали!!!

 

Здесь чаще всего вообще принято с мужем рожать, а особенно иностранцам. Они даже расстраиваются, если без мужа на прием к Г приходишь... очень просят чтобы с мужем. Так что мой настроился, да и самому хочется. Вот пойдем на курсы при нашей клинике и роддоме, будем настраиваться и учиться:)))

На прошлом приеме акушерка долго рассказывала мужу, как мне будет сложно первый месяц-два после родов и чтобы он все делал по дому, еду готовил, убирал, помогал мне во всем, а я чтобы только малышу была посвящена. :) Волнуются! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, прозрачные без запаха у меня тоже есть, совсем чуток, то целый день нет, а то подтечет .. не забивай голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...