Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, эх ты,тут люди покакать не могут,а она забыла! Сразу видно,бэрэменная! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexus, Растите на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, эх ты,тут люди покакать не могут,а она забыла! Сразу видно,бэрэменная! :clap:

Да уж...сама от себя такого не ожидала, туплю... :blush: Я вот сегодня чернослива поем и завтра надеюсь покакаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, я поняла чего я хочу - кедровых орехов. :Crazy: Не знаете, для беременных нет противопоказаний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, нет,только арахис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , а что с арахисом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррина, когда первый раз беременная ходила,муж вычитал,что арахис категорически нельзя почему не помню,ну и естественно меня его лишили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде что то с аллергией связано,если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, нет,только арахис.

что-то я продолжаю тупить, только арахис можно, или только арахис нельзя :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, нет,только арахис.

что-то я продолжаю тупить, только арахис можно, или только арахис нельзя :confused:

 

говорят, что нельзя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexus, присоединяйся к нам. Двое - это здорово, здоровья вам. :giverose:

 

Иррина, арахис - один из сильных провокаторов аллергии.

 

Девочки, слабительный рецепт: финики - 6шт., вечером залить стаканом кипятка и настоять. Перед сном выпить половину настоя, оставшееся выпить утром натощак и съесть ягоды. Минут 30 ничего не есть. Буду рада если поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, нельзя. Но это давно было,6 лет назад,может теперь уже можно,ты же знаешь нашу науку,то можно,то нельзя! Вообщем,я не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все время хочу апельсиновый сок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, нельзя. Но это давно было,6 лет назад,может теперь уже можно,ты же знаешь нашу науку,то можно,то нельзя! Вообщем,я не ела.
Девочки,научите малограмотных цитировать сообщения,а то у меня програмка матерится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера было обжорство, а сегодня не лезет пища :( Может вчера я соленых помидоров объелась и они раздражали желудок? Твердо решила, больше помидорами не увлекаться. Вчера до самого отхода ко сну не могла рот зашить. 2 пачки семечек сгрызла. В 10 часов вечера мужа в магазин за ними послала. Зато потом спать было тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте страждущим глоток воды,а мне информации! Все как кинулись помогать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, эк тебя колбасит то ;) прям трагедь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , в углу верхнем справа есть кнопочка со словом "цитата". Нажимаешь её над тем сообщением, которое хочешь процитировать и следом пишешь свои букавки. Вот и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто уже успел подумать над именем? Вот у меня, если девочка будет, то совсем нет никаких идей. Мы старшую-то только на 6-й день назвали:) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто уже успел подумать над именем? Вот у меня, если девочка будет, то совсем нет никаких идей. Мы старшую-то только на 6-й день назвали:) :grin:

 

По моим наблюдениям нынче в моде Лизы, Полины и Софии. Я сама подумать успела, но ничего пока не придумала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вы темку разрастили! А у меня для мальчика имени совсем нет! Буду думать, только когда УЗИ пол покажет, а то может меня интуиция подводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого бывает что живот тянет (режет) или у всех уже прошло на раннем сроке? Я вот лежу уже неделю из дома не выхожу :this: Вроде и утрик ставлю и свечки... и Б6 этот... А всё тянет, ноет, режет... Одна такая? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто уже успел подумать над именем? Вот у меня, если девочка будет, то совсем нет никаких идей. Мы старшую-то только на 6-й день назвали:) :grin:

 

По моим наблюдениям нынче в моде Лизы, Полины и Софии. Я сама подумать успела, но ничего пока не придумала ;)

Я в Осетии живу, у нас та же тема София, Лиза, Полина. А ещё у нас есть козырное имя - Амина. Начиная с 2000 пошел бум, особенно после какого-то сериала про олигарха. Никакой фантазии у людей. Каждая вторя Амина. Ещё у нас в фаворе Алина, Милана, Милена. У дочки в группе 3 Амины, 3 Алины, 4 Георгия, 3 Давида.

А мою дочку Радмила зовут. Вроде старославянское:) И вот уже соседи тоже дочку так назвали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого бывает что живот тянет (режет) или у всех уже прошло на раннем сроке? Я вот лежу уже неделю из дома не выхожу :this: Вроде и утрик ставлю и свечки... и Б6 этот... А всё тянет, ноет, режет... Одна такая? :cray:

У меня не тянет, но иногда как будто режет, сама не могу понять, что это, может и кишечник. Но вообще-то опасны именно тянущие боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик! :D Я сегодня сдала на ХГЧ и прогестерон, скажите, пожалуйста, всё нормально? ХГЧ 1642мМе/мл, прогик 58,2 нмоль/л (норма для лютеин.фазы 3,02-66,78)нормы для беременных не указаны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...