Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Zolo_Tinka, солнце,а где ты там живешь?

в конце Волгоградки, я на пересечении Волгоградского и Ташкентской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть деликатный вопрос.

Рассказываю предысторию.

Сегодня пошла в туалет (сори за столь интимные подробности) и чуть не умерла от страха, когда увидела кровь на бумажке...

Когда пришла в себя, то поняла, что это из ..."Женечки" в общем...

Похоже геморрой обострился из-за беременности, тем более что в последнее время приходится много сидеть.

Кто-то уже сталкивался с такой проблеммой Как и чем лечить, не подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, :good: , ага я тоже самое говорю, хотя сама очень-очень хочу уже увидеть, на кого всётаки похож будет, надеюсь, что на меня, тогда будет мачо!!!! ;)

 

А у нас вообще интересно, я очень светлая натуральная блондинка, а муж у меня темненький совсем, все на нас смотрят и гадают (в том числе и мы сами), какой же ребятенок получится))))

Я смеюсь, говорю, раз Вовочка, значит рыжий))) при этом муж на меня начинает так недобро коситься))) :grin:

Ну, если верить людской молве, то первый сыночек похож на маму, а первая дочка на папу...у моих друзей на даче соседи такая же пара, она - натуральная блонди, а он кавказец, так старший - копия мамы, хотя и считается тёмный ген - доминантный, а младший сынок копия папы, если бы я не знала их, то никогда не подумала бы, что детки родные братья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С утра была у врача. Спрсила по поводу с своих болей между ног и невозможности нормально ходить. Выяснилось, у что у меня там может быть восполительный процесс какого-то хрящика (верю, т.к. именно хрящик и хрустел 2 раза, после чего я не могла ходить). А дошла я до жизни такой от недостатка кальция. Сейчас буду лошадинными дозами его есть. А ведь ещё вчера я хвасталась, что и судорог нет иногти крепкие. Оказывается не все так просто. :spiteful:

 

У меня сеня тоже хрустнуло и заболело :( все как ты описывала... Видать тоже надо на кальций налягать... А ты какой будешь пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, а я на рязанке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого момента начинается род.деят-ть подскажите?

 

меня в родзал переводили, когда полное раскрытие и начинаются потуги

 

:grin: :grin: :grin:

 

Родовая деятельность начинается, когда начинаются схватки (только не тренировочные). Это 1 этап родов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

 

Ну муж не кавказец, хотя когда долго не бреется - похож)))) только нос вот подкачал, совсем не кавказский и фамилия - Салин))) :grin:

Ну если верить приметам, значит будем ждать белобрысого маську) :grin: Мне например на узи показалось, что носик у него слегка курносый - как у меня) А вообще я мечтаю, чтобы малыш родился либо темненьким с моими голубо-серыми глазами, либо светленьким, но с каре-зелеными, оленячьими, папиными)) Таких в науке называют биологическими уродами - словосочетание какое некрасивое, но на практике - это самые красивые люди на земле!) ВотЬ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родовая деятельность начинается, когда начинаются схватки (только не тренировочные). Это 1 этап родов :pardon:

 

 

да сорри, Sometime права :) но по ходу разговора, который мы вели, я ответила Светлане, что в родзал переводят при полном раскрытии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, а я на рязанке :friends:

мы с тобой не только соседи, но и тезки :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ага, я вот сама тёмненькая у меня глаза хамелионы, впрочем как характер и настроение, то серые, то голубые, а бывают зелёные, муж русый с серо-синими глазами..но у них в семье (у мужа) все мужчины похожи друг на друга, вот и думаю, что всётаки на него будет похож, такой же длинноносый! А на УЗИ, мне зажется все детки курносые и первое время, как родятся, это потом уже носики приобретают взрослую форму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, Sometime ну значит папу и на схватки пустят..

будем иметь ввиду, возможно выберем тоже первый рд, бум вместе с Deidrой там рожать.

только теперь надо как то договориться с врачами..

как это вообще делается то?

если я сама прикреплена к 26 рд, а прописана вообще в Моск.области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у тебя заставочка с беременной тетькой в розовом прикольная-прям меня напоминает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ага, я вот сама тёмненькая у меня глаза хамелионы, впрочем как характер и настроение, то серые, то голубые, а бывают зелёные, муж русый с серо-синими глазами..но у них в семье (у мужа) все мужчины похожи друг на друга, вот и думаю, что всётаки на него будет похож, такой же длинноносый! А на УЗИ, мне зажется все детки курносые и первое время, как родятся, это потом уже носики приобретают взрослую форму...

 

У меня тоже хамелионы) И в такой же цветовой гамме.

Наверное ты права, время покажет на кого похож) главное чтобы родился здоровеньким, а остальное уже мелочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ага, я вот сама тёмненькая у меня глаза хамелионы, впрочем как характер и настроение, то серые, то голубые, а бывают зелёные, муж русый с серо-синими глазами..но у них в семье (у мужа) все мужчины похожи друг на друга, вот и думаю, что всётаки на него будет похож, такой же длинноносый! А на УЗИ, мне зажется все детки курносые и первое время, как родятся, это потом уже носики приобретают взрослую форму...

 

А мы оба темненькие с зелеными глазами, вот будет весело если дочка будет светленькой в какого-нибудь деда :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, и неговори!глядишь и рожать вместе пойдем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, Sometime ну значит папу и на схватки пустят...

 

На схватках, в предродовом папа и нужен больше, чем где-либо. Отвлекать, поддерживать, массировать )))

 

Zolo_Tinka, Sometime

только теперь надо как то договориться с врачами..

как это вообще делается то?

 

Присоединяюсь к вопросу! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime,

Не удивлюсь))) У мужа еще 3 брата. Вообще все в семье темненькие, как и их родители, а младший получился блондин))) Если бы не был похож внешне на самого старшего, все бы решили что в соседа - и вот так бывает))

Поэтому версию с рыженьким Вовочкой я не отбрасываю))) ;)

Кстати, у меня родители тоже противоположности, мама блондинка, а у папы настоящий каштановый волос... летом когда выгорает красные прядки появляются, если приглядеться... и что? я родилась с папиными чертами, но блондинка, а старший брат русый) Вот тебе и доминанта темных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, спасибо, на меня эта тётя тоже похожа :grin: ...или я на неё?

SvetlankaLisa, да, самое главное здоровенький, роды без последствий, послушный, умный, красивый, счастливый и т.д., и т.д., и т.д.!!! Вот раскатала губищи... :grin:

Sometime, будет очень прикольно!!! Маленький одуванчик, самый любимый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь рассматривает, а может знакомые есть в 11 и 17 РД? :scratch:

 

правда 17-ый на мойке 02.11—29.11 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не очень хотела бы с мужем рожать, я предпочитаю в боли находиться сама в себе,чтоб никто не отвлекал. Говорят даже, что женщин во время схваток мужья жалеть начинают и они расквашиваются,начинают орать дико,жалеть себя сильно,а надо быть сильной-собраться и родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, я с тобой согласна, но у всех на этот счёт своё мнение...я тоже без мужа буду и ХОЧУ!!! Пусть дома или под окнами переживает, а вместе со мной ему ещё хуже будет, я ему скорую вызывала, когда любимая футбольная команда проигрывала, а уж в роддоме со смной на схватках, придётся мне ему помогать, а не наоборот!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у нас также активно все переживается, только хоккей. Представляю: мужчина поступил в больницу с диагнозом-острая переживательность из-за проигрыша любимой команды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, ... я ему скорую вызывала, когда любимая футбольная команда проигрывала........

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: впечатлительный муж !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...кажется дождь начинается... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, SvetLANA_1708, да уж, ему точно будет не до меня с его нервной системой!!! ;)

Sometime, у нас такой ливень полил, г громом и молнией, очень потемнело, но почему то напомнило лето, а я всё жду похолодания, пальто то надо выгулять!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...