Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

vishi, ой, а я была на узи когда ровно в 7 неделек, мы еще с мешочком "плавали" :shock: и врач ничего не сказала по поводу, что это не нормально... а он что, потом типа исчезает этот мешочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, моя проблема была в ужаааааасно болезненной овуляции. как только месячные начались, так я стала ощущать О. когда была маленькой, то это было не каждый месяц, а последние годы- жуть. все чувствую: как там все растет, а потом как лопается. столько врачей обошла, наизнанку вывернули. ничего сказать не могут. сказали: "наверно ты очень чувствительная, худенькая, вот так все и чувствуешь". врач говорила родишь и пройдет, а мне в дни О не до чего было. а в этом сама не пойму как получилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики.

Svelana, 400 мг в день - это самая большая доза, больше в день низя - мне так врач сказала.

Приветик, да я в описании к этим витаминам читала, что если долго принимать дозировку 800мг., то может начаться кровотечение..меня это как-то настораживает...т.к. в комплексе, который я пью, витрум пренатал стоит витамин Е 30ме (международных единиц), а сколько это в мг - не знаю...может не пить тогда по 400мг к этим 30ме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, не волнуйся раньше времени, у меня в первую Б сердце и эмбрион только на 6-й недели от зачатия увидели. И моя Г потом повторив узи не могла никак понять что там у меня отслойка, гематома или это хорион формируется. Сходи на качественный аппарат узи. А даже если и гематома, то против нее можно вит Е, аскорутин, магне В6. Главное сейчас это без нервов, так как они усугубляют положение, разговаривай со своей малявочкой, проси его там покрепче прикрепиться. Удачи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ну ты на это взгляни по-другому ;) во-первых всегда знаешь, когда овуля. А во-вторых, раз у тебя там больше нервных окончаний, значит и масика можешь раньше почувствовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, нет)))) он просто в 7 недель на пуповинке отделяется, вот у меня в 6.3 он почти вплотную был к желточному мешочку, а в 7, врач показала фотографию, он уже на длинненькой пуповине в другом уголке плодного яйца. Но там каждый день малышь растет и вполне нормально что еще вместе был :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hojya, может врач имела ввиду в день 400 мг???? пипец, девочки. но я еще не успела столько выпить, т. к. сомнения были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я тебе сообщение в личку написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мне врач на всю Б вит Е прописала в дозировке 400 ме, он еще в 200 ме бывает, Он просто укрепляет стенки сосудов и если Б проблемная как у меня, то без него никак, канечно потом можно дозу и уменьшить, но не совсем убирать. Я думаю что даже витаминки надо принимать в меру и не перебарщивать, тогда и вреда не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, да скорее всего 400 в день, два раза в день может быть дозировка в 200 Мл, - мне и так прописывали, мож ктото хочет утром и вечером принимать - а то эту капсулу в 400 мл не разделишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 100 мг тоже бывает витамин Е, у меня такой, 2р в день по 100мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а я наоборот из Строгино в ясенево переехала..ха-ха...вот ведь как бывает!?

ну надо ж :D закон сохранения, сколько убыло - столько и прибыло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мне врач на всю Б вит Е прописала в дозировке 400 ме, он еще в 200 ме бывает, Он просто укрепляет стенки сосудов и если Б проблемная как у меня, то без него никак, канечно потом можно дозу и уменьшить, но не совсем убирать. Я думаю что даже витаминки надо принимать в меру и не перебарщивать, тогда и вреда не будет.

Ну да, я своей врачихе доверяю, у меня хоть проблем нету, тьфу-тьфу-тьфу, но всегда что-нибудь вызывает сомнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне узи делали 15.04, написала 4,5 недели. что-то не сходится. но услышала сердечко. а потом говорит: "Рано еще, но раз сердечко слышно, то все ок". сказала в след раз все точно будет. про какой-то желточный мешочек сказала, а это что? почему срок меньше? меня это так мучает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, скорее всего померяли не совсем правильно. В 4,5 недели что-то рано для сердечка. А вот для твоих 5 неделек самое то. А вообще не заморачивайся. У нас с Sometime срок одинаковый, и узи было тоже в один день. Так у нее эмбриончик 9 мм, а у меня 7.8мм на момент узи. Детки же все разные, даже когда они такие малюсики совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, желточный мешочек - это хорошо, и сердцебиенеие тоже отлично. Вы судя по всему опережаете даже график, как чупа-чупс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, не волнуйся раньше времени, у меня в первую Б сердце и эмбрион только на 6-й недели от зачатия увидели. И моя Г потом повторив узи не могла никак понять что там у меня отслойка, гематома или это хорион формируется. Сходи на качественный аппарат узи. А даже если и гематома, то против нее можно вит Е, аскорутин, магне В6. Главное сейчас это без нервов, так как они усугубляют положение, разговаривай со своей малявочкой, проси его там покрепче прикрепиться. Удачи :D

Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я тебе сообщение в личку написала.

А я уже ответила! А мне вообще на УЗИ про желточный мешочек нифига не сказали, я в понедельник делала, просто показали сердцебиение и сказали, что всё хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, может овуля была поздняя, но раз сердце есть, то действительно все хорошо. Да и на начальном этапе по-разному они растут. Желточный мешок до 7- недель снабжает эмбрион питательными веществами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, если есть сердцебиение и все хорошо, то и мешочек тоже точно есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hojya, О была 24 марта вроде, по ощущениям, раньше бегала узи делала посмотреть О, а потом надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, а ты где УЗИ делаешь? В наших Инвитро ясеневских?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, и в Инвитро делала раньше, и в 31 больнице в платном медцентре на Лобачевского, а последнее узи вЖК в кунцево, моя врач со мной ходила узи делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, если есть сердцебиение и все хорошо, то и мешочек тоже точно есть :grin:

Аа, понятно...спасибо за пояснения, а то по сравнею с вами, я реальный доцент :grin: , тот, что тупой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, Не заморачивайся, у меня на твоем сроке тоже и сердечко стучало и плодное яйцо было почти 20 мм, и желточный мешочек сформирован и четко виден..... Зато я все-равно переживаю. Такая наша женская участь - переживать за детишек. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...