Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Все нормально, не тошнит,живот не болит. Мне только в джинсах тесно. Вроде рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ха, так мы ж соседи! :shock: Я тоже в Ясеневою. На Литовском. А ты??

 

Эй, кто есть из Алтуфьево или Дмитровской? :wave: Я тоже соседей хочу...

 

vishi, я из Отрадного. я уже писала. от Алтуфьево совсем недалеко, особенно на машине. Я в алтуфьевский бассейн сынулю вожу на водное поло.

Насчёт ЖК, я, наверное, буду наблюдаться в Центре планирования семьи на ул. Енисейской. От дома недалеко, бесплатно, и подруга моя там наблюдалась, говорит, нормально вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Привет, а я и не заметила. А я живу в вешках, а прописана на дмитровской. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально, не тошнит,живот не болит. Мне только в джинсах тесно. Вроде рано еще.

Это замечательно, что самочувствие хорошее!!! А ты попробуй пуговку на джинсах расстёгивать, я так сейчас хожу, хотя тоже, для пуза рано :D ...или штанцы поширше купи, или ширее, как больше нравится! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пуговку хочу на брюках переставить немного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и вопрос созрел, с какого месяца или недели пузень начинает расти? Или это у всех индивидуально? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 2 анализа на 5 инфекций,один чем болел,а второй чем сейчас болеешь.Сейчас всё не обнаружено,а в первом обнаружено,краснуха,герпес,токсоплазмоз.Так пока мне это объяснили,чуть с ума не сошла,а хгч не 33тыс.,а 37779)))

ага-ага, у меня тоже такое было. открываю анализ, а там: герпес +, краснуха+ :shock: :swoon: я чуть не поседела, пока не объяснили, что это антитела присутствуют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, индивидуально, но в книжке у меня написано, что обычно ощуается небольшой "прирост" в талии (еще не в животе!) к 10-11 неделе, а живот сам может начать расти с 12 недели индивидуально для каждой.

 

Я заметила у нас с тобой срок одинаковый :grin: а у тебя уже теснота в штанишках появилась? я вот животик свой и так неплоский по жизни уже совсем не могу втягивать никак. И какая-то плотность внизу живота появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да,столько нервов за пять минут :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Lvica25, дак радуйтесь, что у вас иммунитеты! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже радуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, индивидуально, но в книжке у меня написано, что обычно ощуается небольшой "прирост" в талии (еще не в животе!) к 10-11 неделе, а живот сам может начать расти с 12 недели индивидуально для каждой.

 

Я заметила у нас с тобой срок одинаковый :grin: а у тебя уже теснота в штанишках появилась? я вот животик свой и так неплоский по жизни уже совсем не могу втягивать никак. И какая-то плотность внизу живота появилась.

У меня аналогичная ситуация :grin: , и помоему талия стала не такая очерченная чтоли...короче чуть потолстела..хотя вес вроде на прежнем месте, ну может килограмчик прирос, хотя это я на грудь списываю, у меня + 0,5-1 резмер! Кошмар, если и дальше так пойдёт то до конца срока у меня наверно 6-7 будет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня при первой Б живот стал выделяться только на 4-м месяце. До этого вообще почти ничего не было. А в этот раз уже сейчас в джинсах тесновато. Видно, мышцы уже не те :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже раздулась как Нюша из шмешариков :D :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!!что то меня беспокоят мои выделения :blush: сегодня как то много желтых...как вы думаете эт страшно или ничаво???.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

{Рыся}, у меня тоже много и тоже желтые. Я не переживаю. Везде же пишут, желтоватые выделения - это нормально. Поэтому успокаивайся тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, lда я как бы не сильно напрягаюсь, просто как то сегодня немного многовато....)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Lvica25, дак радуйтесь, что у вас иммунитеты! ;)

ессно, когда объяснили порадовалась :D я до беременности это всё сдавала, в подготовке к эко. я так удивилась, что болела краснухой, никто этого как-то не заметил :shock: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я удивлена,что болела токсоплазмозом :confused: Всё хорошо и хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а у меня как раз к токсу нет антител. мне принимавшая в тот день врач, к которой я в панике ломанулась расшифровывать эти анализы, с ходу посоветовала мою собаку куда-нить деть :huh: я сказала, что никуда не дену, и она так же с ходу сказала, что ну и ладно, фигня, жила я с собакой своей и ничего, значит и дальше ничего не случится. вся такая противоречивая :nea: а потом никто из врачей больше домашними животными не интересовался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я бы тоже никому не отдала животных,у меня 2 кота и собака и все мы хорошо живём в хрущовской квартире :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если на узи написали в области дна участок отслойки 12*18, это все уже конец :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если на узи написали в области дна участок отслойки 12*18, это все уже конец :beg:
Привет! :friends: Ты чего вдруг опять эту пластику завела? Что-то новое появилось? На УЗИ еще раз сходила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если на узи написали в области дна участок отслойки 12*18, это все уже конец :beg:
Привет! :friends: Ты чего вдруг опять эту пластику завела? Что-то новое появилось? На УЗИ еще раз сходила?

Только, что разобрала ее подчерк непонятный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, все не так страшно, но лучше лечь на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...