Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Вот вы голову тут ломаете, куда встать на учет:) То ли дело у нас:) ЖК на пальцах пересчитать. А платная клиника всего одна :) Город у нас маленький и все встают в какую консультацию хотят. Особенно после введения родовых сертификатов, в ЖК вообще на прописку не смотрят. У меня только УЗИ платное...насмешу вас - 200 рублей:) Вставать буду в ту же ЖК, где и с первым ребенком стояла. Я там уже всех и всё знаю, да и они меня тоже. И ещё хорошо, моя ЖК и роддом, в котором собираюсь рожать - это одна структура:) Роддомов у нас тоже в городе всего 4. Один платный. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и вопрос созрел, с какого месяца или недели пузень начинает расти? Или это у всех индивидуально? :confused:

у меня в первую беременность до 16 недель не рос, а потом пошел процесс медленный, но более активно после 6 месяцев :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, декабрята. Очень хочу к Вам, но пока боюсь.

Мне очень нужна Ваша помощь.

Я сегодня сдала ХГЧ 6.27 мМЕ/мл. Получила результат по почте, очень расстроилась, потому что по всем нормам которые я встречала в интернете, беременность считается от 25 мМЕ/мл.

Потом обратила внимание на строчку, где должна стоять норма, там написано меньше 1. Норм по неделям беременности не указано.Звоню в лабораторию, администратор говорит, у Вас беременность, я прошу нормы по срокам, она толком ничего не сказала, записала на консультацию ко врачу лаборатории, врач по телефону озвучил такие нормы:

2 нед 1-20 (везде нормы идут, которые я нашла в интернете 25-156)

3 нед 5,8-71,2 (везде нормы идут, которые я нашла в интернете 101-4870)

Немного про саму беременность. Беременность очень желанная. у меня была стимуляция пурегоном

6.04 я сделала прегнил 10000 ЕД в 00,15 А 7.04 была ИИ в 15.00. В этот же день была овуля вечером.

То есть если я правильно считаю, то 17.04 получается 10 ДПО и 11-12 день после укола.

Делала тесты начиная на 8 ДПО, на 9ДПО, на 10 ДПО интенсивность одинаковая, очень слабенькая полоска, но она видна. Как я понимаю в норме она должна становится ярче, а у меня этого не наблюдается.

Мои вопросы. У кого-нибудь были такие- же нормы в лаборатории как у меня и если можно приведите ваши значения ХГЧ ?

Может кто-то знает как нормы моей лаборатории перевести в стандартные значения, которые я указала в скобках, если можно то дайте ссылочку?

Может ли прегнил как-то повлиять на анализ крови, если прошло уже как минимум 11 дней?

 

Я конечно понимаю что нужно подождать и посмотреть динамику роста ХГЧ, но если уже кто-то поможет мне разобраться на данном этапе, очень буду благодарна

Проблема еще в том, что после стимуляции образовалось у меня 3 фолликулярных кисты и одна киста ЖТ как они могут повлиять на беременность, особенно меня волнуют фолликулярные кисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, :wave:

Присоединяйся к декабрятам! Ты лучше не нервничай, пересдай ХГЧ и будет ясно, да и тестики делай, динамику сразу увидишь.

А нормы у лаб разные, я когда сдавала, так до 15 считается нет Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, прегнил мог повлиять на анализ. Я при стимуляции тоже однажды столкнулась с неясными значениями ХГЧ (оказался прегнил а не Б.) Но я надеюсь что все-таки это Беременность. Удачи тебе. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, Мои вопросы. У кого-нибудь были такие- же нормы в лаборатории как у меня и если можно приведите ваши значения ХГЧ ?

 

В нашей лаборатории,считают беременностью от 5 ед.Так что,думаю,что тебя можно шепотом поздравить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этих единицах вообще не разбираюсь, ХГЧ не сдавала ещё! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, у нас в лаборатории Б считается ХГЧ от 5:))) (у меня на листике написано 3-4 недели - 9-130). Так что может это оно и есть:))) Держись там и не нервничай особо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :D как предпраздничное настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, у мнея настроение убирательное,т.к. чистый четверг добросовестно пропустила,вот теперь наверстываю!Никакого удовольствия при этом не получаю!Разленилась видимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , я думала только меня лень настигла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, видимо мы начинаем заболевать беременностью окончательно!Только бы есть да лежать,вот где жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть я не могу из-за токса,поэтому моё лежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ох,где же мой токсикоз?где то задержался! Извините за подробности:кушаю и ...! Вот мое основное занятие. Скоро буду как слон,наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ох,где же мой токсикоз?где то задержался! Извините за подробности:кушаю и ...! Вот мое основное занятие. Скоро буду как слон,наверное!

Вот-вот!!! Я занимаюсь тем же :D , а ещё почему-то стала просыпаться раньше, теперь в 8-мь уже на ногах, а раньше соня страшная была, вставала в 10-ть и то с трудом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос, а мёд беременным можно? А то мой насморк разыгрался, даже пиносол не помогает..а вчера вечером попила чаю с мёдом и всю ночь в полном отрубе была, давно так хорошо не спала, обычно что-нибудь да беспокоило, то грудь, то пописать, то нос заложенный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, и я встаю рано, муж в шоке, всех бужу,завтракаю и с чувством исполненного долга снова ложусь. Мед наверное можно,я ем,хоть и не болею. Потом позже надо аккуратнее, а сейчас мне кажется,даже полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, и я встаю рано, муж в шоке, всех бужу,завтракаю и с чувством исполненного долга снова ложусь. Мед наверное можно,я ем,хоть и не болею. Потом позже надо аккуратнее, а сейчас мне кажется,даже полезно!

А я вообще-то мёд терпеть не могу, даже запах не переношу. Но пересиливаю себя, знаю он при простуде помогает, а выздороветь мне гораздо нужнее, чем вкусовые пристрастия..ой и на что только не идёшь ради маси? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мёд можно но в маленьком количестве :) а мне эти тошнотики надоели :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, зато ты каждый раз с удовольствием понимаешь:"Я БЕРЕМЕННАЯ!", я вот думаю так :" Беременная ли я?" или это не я? Кто здесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мёд можно но в маленьком количестве :) а мне эти тошнотики надоели :bad:

Сочувствую... меня пока это "счастье" не посетило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Надеюсь, я к вам! делала только тесты,ХГЧ пока не сдавала ,на УЗИ пойду на след неделе наверное. Меня расстраивает Б температура опустилась , хоть и немного. Помню,что раньше в дни месячных тоже прыгала БТ (базальная температура), но не так сильно.Но тесты ярчают))что очень радует...и уже начинает мутить :bad: и еще ТТ на уровне 37-37.2.Вроде как это в пределах нормы для ранних сроков беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, приветствуем!!! У меня ТТ, до сих пор 37,2...так что, вполне возможно !!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, у меня тоже высокая ТТБТ (базальная температура) у тебя в норме,я твой профиль посмотрела,главное выше 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , какое там удовольствие???тошнит целый день,по утрам :bad: :bad: :bad: ,не тошнит только когда сплю!!! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...