Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lvica25, ну вот видишь,сама нашла решение проблемы,спи из последних сил,назло всем и для родственников оправдание,не могу,токсикоз.....! Хотя вспомню как я впервую мучилась,неприятно конечно,зато всего 4 кг набрала и летала до самого конца!Тоже есть свои плюсы. И потом очень скоро уже все пройдет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю у нас семейное,токсикоз всю беременность :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ты знаешь, я тут тоже советчик такой, как начнется попозже,тоже на стену полезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я бы тоже никому не отдала животных,у меня 2 кота и собака и все мы хорошо живём в хрущовской квартире :grin:

как вас много :D у меня одна такса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы голову тут ломаете, куда встать на учет:) То ли дело у нас:) ЖК на пальцах пересчитать. А платная клиника всего одна :) Город у нас маленький и все встают в какую консультацию хотят. Особенно после введения родовых сертификатов, в ЖК вообще на прописку не смотрят. У меня только УЗИ платное...насмешу вас - 200 рублей:) Вставать буду в ту же ЖК, где и с первым ребенком стояла. Я там уже всех и всё знаю, да и они меня тоже. И ещё хорошо, моя ЖК и роддом, в котором собираюсь рожать - это одна структура:) Роддомов у нас тоже в городе всего 4. Один платный. :grin:

везёт тебе :D а тут глазья разбегаются и спросить некого :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Привет :)

Вчера сдала ХГЧ результат 131,9 :) значит я к вам присоеденяюсь :)

Пока честно сказать, ощущения непонятные.... когда тянет немного в животе поинмаешь что там действительно кто-то есть но беспокоишься, когда не тянет все равно беспокоишься :) в ЖК только на 28-ое записалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я бы тоже никому не отдала животных,у меня 2 кота и собака и все мы хорошо живём в хрущовской квартире :grin:

как вас много :D у меня одна такса :grin:

:D А у меня тоже есть животные! Две собаки (сенбернар и чихуахуа) и пара шиншил, самочка вот-вот родить должна :) , так что нас тоже много! Малышу будет не скучно :grin: , когда подрастёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже разленилась, ничего не хочется делать... я бы и валялась со спокойной душой, если бы не с родителями мужа жили... Так что я полы помыла на первом этаже (у родителей дом), кушать всем наготовила и теперь преспокойно могу и в нете поболтать. а то в течение недели не получается, потому что работа у меня совершенно не связана с компами:)

и токса тоже нет пока, хотя срок еще маленький, без одного дня 5 неделек:) Кстати, вчера нас на УЗИ уже увидела врач:) пупс там растет!

Девочки, всех с праздничком наступающим!!!!!! Вы особо не трудитесь, все же мы в ответе за двоих уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Привет :)

Вчера сдала ХГЧ результат 131,9 :) значит я к вам присоеденяюсь :)

Пока честно сказать, ощущения непонятные.... когда тянет немного в животе поинмаешь что там действительно кто-то есть но беспокоишься, когда не тянет все равно беспокоишься :) в ЖК только на 28-ое записалась...

Поздравляем!!! Здоровья и лёгкой беременности!!!! :giverose: По пустякам старайся не переживать - это вредно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из церкви пришла. Батюшка когда всех святой водичкой поливал, а я напросилась чтобы беременную женщину побольше "помочили" :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а меня что-то не тошнит. мне-то очень хорошо, но вроде бы должно тошнить... или необязательно? спросила маму и бабушку, их не тошнило вообще, может и меня не будет или все еще впереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, спасибо за поздравления и тебя с наступающим!!!

4ypa-4yps, а я так и не собралась, совсем насморк замучил..ничего не хочется, мужа в магазин отправляю, что-то он не отправляется, наверно зря супом вкусным накормила :D ..хи-хи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а меня что-то не тошнит. мне-то очень хорошо, но вроде бы должно тошнить... или необязательно? спросила маму и бабушку, их не тошнило вообще, может и меня не будет или все еще впереди?

Ты знаешь, я склонна верить в то, что если маму и бабушку не тошнило, то и тебя не будет!!! :) Меня тоже не тошнит, так помутило минут 5-ть пару дней назад и всё! Слава Богу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я всю темку не читала,а сводную табличку декабрят еще не делали? :) ?Сколько нас уже? :grin:

 

В прошлую печальнозакончившуюся беременность меня так выворачивало наизнанку до 12 недель,каждый день :this: потеряла 10 кг за это время(хоть мне и полезно :Crazy: )..вот и сейчас эти ощущения тошноты уже есть..как вспомню так вздрогну :shock:

НО РАДИ МАСИКА Я ТЫСЯЧУ РАЗ БУДУ ТЕРПЕТЬ ЭТО!! :dance: Главное - ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША!! :give_heart: :amen:

 

Может кто то сталкивался с такими таблетками Хофитол? Помогают они хоть? просто думаю мож запастись на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, в отношении токса не могу, к сожалению тебе ничего посоветовать..но тут на форуме темка есть, "тошнота при беременности", там наверняка есть дельные советы! Удачки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я ожидала что буду все это время летать от радости, а вот как-то мне не до полетов... Тяжело оказалось, я не думала что так будет. Тошнит и тошнит, и утром, и вечером и запахи очень мучают. Муж меня как-то не радует, сегодня приготовил мясо с таким количеством специй, что я чуть не умерла. Вот это как, эгоизм чтоли...? Вроде бы он и рад, но помощи особо нет... А еще меня знобит очень часто, я даже ночью просыпаюсь от этого. Надеюсь потом полегче будет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я ожидала что буду все это время летать от радости, а вот как-то мне не до полетов... Тяжело оказалось, я не думала что так будет. Тошнит и тошнит, и утром, и вечером и запахи очень мучают. Муж меня как-то не радует, сегодня приготовил мясо с таким количеством специй, что я чуть не умерла. Вот это как, эгоизм чтоли...? Вроде бы он и рад, но помощи особо нет... А еще меня знобит очень часто, я даже ночью просыпаюсь от этого. Надеюсь потом полегче будет :sorry:

Ну, не думаю, что муж специально что-то сделал не так, наоборот он старался! Меня тоже знобит, но это из-за темпиратуры скорее всего, она у меня 37,2 держится, помоему с момента зачатия ;) . Крепитесь, скоро тошнота пройдёт, принимайте её, как временное недомогание и всё, постепенно сойдёт на нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть совсем не хочу, хоть и не тошнит, аппетит только к вечеру, даже к ночи :shock: сегодня поняла что хочу ананасы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аппетит круглосуточно, боюсь растолстеть за время Б! :shock: К стати, хотела спросить нормы набора веса, ну, сколько нужно или можно набирать в неделю? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у меня есть книжка, посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой,с моей массой мне килограмм 300 набрать надо,представляю эту душевную картину встречи меня из роддома! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала тест, полоска уже суть-чуть темнее (сегодня 12 ДПО), с нетерпением жду понедельника, чтобы еще раз сдать хгч.

Немного тянет живот, но я пью но-шпу, вроде бы помогает.

А через сколько дней после овуляции можно посмотреть маточная ли беременность? Я нашла, что через 28 дней?

А вторую фазу кто-нибудь утрожестаном поддерживает? Как долго Вам сказали принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!а меня пока сильно не тошнит, только по вечера, думаю если спать ложиться в 9 то не буду захватывать время поддашнивания(оно как раз начинается где то 21:40)))))а когда начинает подташнивать съедаю зеленое яблоко-мне помогает отлично. становитиься намного легче))))))))а для поддержания работы кишечника съедаю в день один банан- и в туалет как по часам))))))))))

всем хорошего настроения!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня назрел вопрос!!!!!!!!!!1вот собираюсь я ехать делать узи, а мне узи какое надо и чего????посмотрела на сайте клиники куда собираюсь- уних есть узи в первом триместре беременности, а еще есть женских половых органов....блин, раньше это называлось просто узи малого таза...а теперь что говорить??????????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...