Перейти к публикации

Ваши фобии


Полезные сообщения

Илистое дно реки тоже не люблю, неприятно входить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, irabora сказал(а):

Можно я?Я начала только читать "Оно"Кинга.Там зло в виде клоуна.Ох,жуть была,по ночам мужа с собой в туалет брала,канализаций и унитазов шугалась,даже саму книгу боялась и прятала подальше.Двинулась,короче.И что,муж,гад,надел вечером маску клоуна и напугал меня.Ну на мужа я тогда немножечко наругалась и книжку забросила.

Моя подруга так мкжа напугала...бывшего мужа. Они вечером ужастик посмотрели, а ребенок уже спал. Вот муж и пошел в ванную , а свет не включил, чтоб малыша не разбудить...ну а подруга моя подкралась сзади и просто тихо издала звук из ужастика. Так муж таааак заорал, что проснулся не только их сынишка, но и полдома 

  • Ха-ха 4
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

До жути боюсь ос и шершней. Прямо не контролирую себя , когда они рядом . Осень для меня вообще превращается в ад из-за нашествия ос 😭

У меня на балконе осы делают гнездо уже неделю и не знаю, что с ними делать, жалко же, они там трудятся стараются.

Никто не знает каких размеров они строят гнезда и чем мне это грозит? Совсем жарко будет надо будет эту дверь на балкон на ночь открывать, а я там сплю за этой дверью:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыс.

Ещё высоких этажей, не сильно, но не жила бы, неприятно. И когда дно не видно, поэтому люблю в тапках купаться. И когда плывешь, а до тебя медуза или водосль касается, могу забыть, как плыть. А вот нырять люблю, уже не страшно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Olya75 сказал(а):

Пугает изображение воды, сразу появляется животный страх, ощущение что затягивает в глубину. Неприятно очень.

А само море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, TwinPeaks сказал(а):

Не складываются отношения с соседями?

значит соседофобия

а я уже всех и всего перебоялась уже ничего не боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь старинных фотографий, чем они старинней, тем хуже..т.е. я понимаю, что этого человека уже давно нет в живых, а сейчас он мне смотрит в глаза, меня в холодный пот прошибает...если в инете случайно наткнусь, быстрее переключаю, сердце бешенно стучит...а началось все с жутких фотографий, где раньше мертвых детей фотографировали как живых

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высоты боюсь, не подхожу к краю мостов/обрывов и т. п. ноги подкашиваются, головокружение и главное не могу смотреть даже когда кто то другой подходит, отворачиваюсь. 

С учащением терроризма стала боятся толп и массовых мероприятий, подозрительных личностей в метро, физически трясусь, потею и выхожу из вагона ждать следующего поезда... Раньше такого не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла ещё, что боюсь больших круизных лайнеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, TwinPeaks сказал(а):

Поняла ещё, что боюсь больших круизных лайнеров.

надо же вы на них ездили? мне не довелось поэтому и не боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми@ даже если на фото близкие люди/родня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У меня на балконе осы делают гнездо уже неделю и не знаю, что с ними делать, жалко же, они там трудятся стараются.

Никто не знает каких размеров они строят гнезда и чем мне это грозит? Совсем жарко будет надо будет эту дверь на балкон на ночь открывать, а я там сплю за этой дверью:D

Разные размеры. Чем грозит? Дверь вы не откроете, даже окно не откроете

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета нет, со своими такого нет, нет и с фото мужа...а с чужими вот такая фигня..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насекомые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Расскажите про клоунов пожалуйста. 

Что в них страшного и неприятного?

У меня просто один клоун в памяти запечатлился, самый первый и навсегда, Ю. Никулин. 

Остальные как игрушки.

В клоунах меня ужасает фальш. И мне обсолютно не смешны были их шутки. Поэтому не хожу в цирк. Даже по телевизору, когда показывают клоунов, прям начинаю потеть ладони. Негативные чувства возникают в глубине души.

Страх пауков немного искоренили, когда в контактном зоопарке попросила посадить мне птицеяда на плече.  Спасибо мужчине, который понял меня и терпеливо ждал, когда соберусь духом. А так даже банальная косиножка у меня вызывала дикий ужас.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У меня на балконе осы делают гнездо уже неделю и не знаю, что с ними делать, жалко же, они там трудятся стараются.

Никто не знает каких размеров они строят гнезда и чем мне это грозит? 

Ночью, когда спят, по быстрому попшикать дихлофосом или типа того и скорее тикать. Либо палкой сбить, пусть на земле продолжают строить. 

Строят разные, примерно сантиметров 5-10. 

Меня сегодня одна укусила за руку, за завтраком. Приказала мужу убить обидчицу. Так то я всех летающих стаканом отлавливаю, тряпкой накрываю и выпускаю, кроме мух. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти Ни чем не грозит если в комнате нет еды). Если будет, могут прогрызть дырку и приходить в гости без приглашения). 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ответы... и вспомнила ещё несколько страхов 😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоунов я тоже терпеть не могу, кстати🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми@ спасибо. Чужие тоже кому-то родные. Подумайте,  может вам от этого легче станет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У меня на балконе осы делают гнездо уже неделю и не знаю, что с ними делать, жалко же, они там трудятся стараются.

Никто не знает каких размеров они строят гнезда и чем мне это грозит? Совсем жарко будет надо будет эту дверь на балкон на ночь открывать, а я там сплю за этой дверью:D

У нас МЧС этим занимается. Звонок, приезжают, окуривают гнездо и увозят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadin2511 сказал(а):

Боюсь собак, так что не контролирую себя. И не знаю что с эти делать

Завести собаку. Я серьезно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь высоты. При чем избирательно. С парашютом прыгала, без инструктора. Сама вышла, сама кольцо дернула. Не боюсь летать, не боюсь высоких этажей при наличии ограждения в виде стекла или перил. Но панически боюсь по бревну через речушку перейти. Однажды всем классом снимали меня с полосы препятствий. Влезть на нее меня еще заставили,а вот дальше я ни  туда, ни сюда. Сначала все смеялись. А потом не до смеха им стало.

Боюсь сколопендр. И вообще крупных насекомых и членистоногих. Как увидела одну в крыму, как узнала что они забираются в кровати и ползают по стенам и потолку, я, по-моему с тех пор и не уснула. И больше никогда не снимала домики на земле, только апарты. Они и туда заползают, но все же пореже. Помню, подхожу к кровати детской, надо перетряхнуть, проверить, не заполз ли кто туда, а я собраться с духом не могу. 

Если фото из Австралии правда, не понимаю как там лбди живут с их конскими пауками, червями, змеями и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны может не высоты, а открытых пространств? У меня мама всю жизнь высоты боялась. А потом оказалось, что страшно на высоте именно на открытом пространстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Тараканов до истерики, ору как корень мандрагоры, если вдруг поблизости увижу, передёргивает всю... К другим насекомым спокойно отношусь.

У меня ещё сороконожки сюда же. Эти, наверное, даже ещё противнее. Сороконожку и черного таракана не могу задавить тапком. Потому что это сильно близко к ним 😖 

Клаустрофобия ещё у меня. Жуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...