Перейти к публикации

Ваши фобии


Полезные сообщения

Хотя парашют сюда тоже не вписывается😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Кроме иванько никого не боюсь. Не выношу толпы, плохо себя там чувствую, . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lela new сказал(а):

А само море?

Нет, само море не пугает, лететь над морем на самолете тоже не пугает, смотреть на спутниковые карты фото могу без проблем. Фобия именно на классические карты, где именно фрагментами показано море.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Надо мной все смеются знакомые , когда я как псих ору и бегаю . Но меня сможет понять только такой же аллергик 🙈

Я от ос тоже так бегаю и ору )) Они, почему-то, всегда меня выбирают, сволочи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

надо же вы на них ездили? мне не довелось поэтому и не боюсь

Нет, но муж мечтает в путешествие на круизном лайнере.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Разные размеры. Чем грозит? Дверь вы не откроете, даже окно не откроете

 

Они же вроде спят ночью, почему не открою?

Мы уезжали на выходные, они настроили сантиметров 15 уже и штук их там тоже примерно 15, ща посмотрела сидят не жужжат, спят видимо. 

жалко выгонять, почитала, что они к осени сами уйдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //olga_nevesta// сказал(а):

@Чувство Весны может не высоты, а открытых пространств? У меня мама всю жизнь высоты боялась. А потом оказалось, что страшно на высоте именно на открытом пространстве.

Ну на высоте страшно на открытом пространстве, но самих открытых пространств я не боюсь. В горах мне было кайфово, в степи кайфово... Да даже с парашютом в свободном падении было кайфово. Пока земля не стала приближаться с огромной скоростью))) Было ощущение что я из машины голову высунула, и смотрю вниз на бегущую дорогу. Вот тут я очканула, но долго не пришлось мучиться, я приземлилась и поскакала на пузе за парашютом по полю и грязи и мне стало не до того)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь маньяков, психически больных склонных к неконтролируемой агрессии и тупых врачей... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь открытой высоты (но преодолевают себя и лезу), типа моста в Сочи. (Мой незакрытый гештальт.) Даже когда смотрю видео про мост в Ай-Петри, панику испытываю. 

Темнота, глубина, собаки, толпы, иногда замкнутые пространства, но чаще успеваю перехватить страх и отвлечься.

Есть страхи из-за жизни/здоровья ребенка, но это не фобия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей, жуков, пауков, высоты и воды.

Не, ну за детей я тоже боюсь, но это не фобия.

А вот при виде змеи я себя не контролирую, даже на картинке, могу и в обморок натуральный упасть, или блевануть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны смогли переключиться, так сказать😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irabora сказал(а):

Гусеницы.

Точно, они ещё, как я могла забыть 🤦🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,вспомнила еще один страх. Подводное плавание. Никогда не забуду. Каждый вдох помню. Вот дышишь, это же автоматом происходит, ты не замечаешь. А тут... каждый вдох дикий страх что сейчас вода польется и ты задохнешься. Я до последнего дыхание задерживала и на грани потери сознания делала почти неконтролируемый судорожный вдох. Первые секунды паника волной, потом когда понимаешь, что норм, чистый прохладный воздух, набираешь до разрыва легких и до следующего раза. Я вообще ничего не помню из того погружения, ни красот, ни чего мы там делали. Только вдох-выдох, вдох-выдох. Я поднялась при первой возможности. А муж даже костюм купил, приспособы всякие и увлекся серьезно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Они же вроде спят ночью, почему не открою?

Мы уезжали на выходные, они настроили сантиметров 15 уже и штук их там тоже примерно 15, ща посмотрела сидят не жужжат, спят видимо. 

жалко выгонять, почитала, что они к осени сами уйдут.

Рано утром они уже не спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летать на самолёте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //olga_nevesta// сказал(а):

@Чувство Весны смогли переключиться, так сказать😁

Принудительно переключилась. Очень советую, действенный способ))) у меня грязь была даже в трусах. При том что я вообще-то была тепло одета. На словах у инструктора ловко выходило. Приземляешься и тянешь за нижнюю стропу, гасишь парашют. А по факту если ты за ним как ниточка болтаешься, чего ты там вытянешь... Но я в принципе группируюсь в нештатных ситуациях. Расслабилась, экономила силы, дождалась когда порыв немного стихнет, вскочила на ноги и вытянула эту чертову стропу. Раза с третьего))) А потом сделала ошибку, инструктор говорил, парашют не снимать, а я в истерике какой-то все отстегнула и села от него подальше))) Потом оценила расстояние до базы и поняла, почему нельзя было все снимать. Пришлось нести в руках... Я на следующий день встать не могла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет фобий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

истерике какой-то все отстегнула и села от него подальше))) Потом оценила расстояние до базы и поняла, почему нельзя было все снимать. Пришлось нести в руках... Я на следующий день встать не могла)))

А если не снимать, как с ним пристёгнутым топать? А если ветер? Будешь мотыляться за ним по полю ))

Пауков больших боюсь. Маленьких норм, лишь бы по мне не ползали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь гусениц, грозы и сильная клаустрофобия. И еще накрывает паника, когда запутываюсь в одежде: например, одеваю что-то с узким воротом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень боюсь разбиться на машине.

А пауки ,кстати,всегда к хорошим новостям и к деньгам.

Я если увижу паучка,всегда радуюсь.

Но, слава Богу,что у нас не живут большие пауки,таких конечно боюсь,как и всех кусающих скорпионов,змей и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила ещё: задохнуться боюсь. Когда душно, начинаю паниковать. Наступает лето и духота и я морально готовлюсь))))

Муж как-то давно решил пошутить и подушку на голову мне положил и слегка придержал. Я потом плакала от ужаса, а он охренел и не знал чем мне помочь)) 

5 минут назад, АминаА сказал(а):

Очень боюсь разбиться на машине

И Я тоже. Каждая поездка за пределы города - небольшой стресс. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь змей до ужаса😰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У меня на балконе осы делают гнездо уже неделю и не знаю, что с ними делать, жалко же, они там трудятся стараются.

Никто не знает каких размеров они строят гнезда и чем мне это грозит? Совсем жарко будет надо будет эту дверь на балкон на ночь открывать, а я там сплю за этой дверью:D

Птсец грозит! 

Выгоняйте ос, они же дибилки! 

Эти идиотки защищают гнезда мама не горюй! Сначала они сплетут соты, когда отложат личинок будут нападать и жалить всё живое в ореоле трех метров. Нападают роем, жалят сильно и это очень опасно. 

У меня эти гадины постоянно пытаются вить гнезда, я их гоняю веником или шваброй (они на веник нападают и жалят) место где сбила гнездо псыкаю химическим спреем

Гоните в шею, не выноните в один год, вернуться на второй год)) 

5 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Они же вроде спят ночью, почему не открою?

Мы уезжали на выходные, они настроили сантиметров 15 уже и штук их там тоже примерно 15, ща посмотрела сидят не жужжат, спят видимо. 

жалко выгонять, почитала, что они к осени сами уйдут.

Ночью спят и ночью хорошо сбить гнездо и выкинуть, пока осы сонные, можно с меньшими потерями провернуть операцию и не быть искусанной вдоль и поперёк) 

Осы облюбовыаают места и возвращаются, я каждую весну убираю гнезда, заливаю химией, воюю, хлоркой доправляю и всё равно возвращаются, потому что в одну из предыдущих вёсн не обратила на них внимания и позволила плести соты. 

5 часов назад, kacandra сказал(а):

У нас МЧС этим занимается. Звонок, приезжают, окуривают гнездо и увозят. 

Боже какие хорошие люди ваши мчЭсники! Сколько стоит услуга? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь тюрьмы, и далее страх полиции, вдруг, что-то подкинут, повешают. Поэтому не вожу машину, нет прав, боюсь, что кого-нибудь собью и далее в тюрьму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсектофобия

Пауков не очень боюсь, но это и не насекомые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...