Перейти к публикации

А вы уже получили вычет?


Полезные сообщения

Не знаю, как сейчас. Но лет 10 назад коллеге просрочили камеральную проверку. Она написала жалобу и потребовала компенсацию за каждый день просрочки. Просрочки было пара месяцев. Всю компенсацию ей оплатили.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, zvezda731 сказал(а):

Не знаю, как сейчас. Но лет 10 назад коллеге просрочили камеральную проверку. Она написала жалобу и потребовала компенсацию за каждый день просрочки. Просрочки было пара месяцев. Всю компенсацию ей оплатили.

Там копейки.

Да ещё с этой компенсации некоторые налоговики требуют заплатить НДФЛ.

У меня тоже была просрочка, я писала жалобу, хотела включить в нее условие, чтоб с процентами за просрочку перечислили, посчитала сколько это будет и плюнула.

Ссылка на это сообщение

@@КСЮ@ нет, от всей суммы вернули только 30%. И получается, что имущественный вычет я полностью выбрала. Остался по уплаченным процентам. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, heyday сказал(а):

@@КСЮ@ нет, от всей суммы вернули только 30%. И получается, что имущественный вычет я полностью выбрала. Остался по уплаченным процентам. 

Тогда странно. Нужно поднимать сланную и смотреть там. Можно будет подать корректировочную, если забыли указать %, проверят и доплатят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

4 октября 2020 подавала за 2017,18 и 19 первый раз в жизни. 11 января, сообщили только, что не хватает "рога единорога", оказывается слепили вместе мне в справке 2017 и 2018 года две мед организации, надо было разьединить. Как-будто эти медучреждения впервые в жизни справки выдают и не знают как надо. Я вот впервые подавала, теперь учёная. 

 

И еще подтверждающие доки, когда загружаются через госуслуги на их сайт, они почему-то ,зараза, загружаются с чёрной печатью как скан копии, хотя у меня в папке на компе они синие печати как оригиналы. Короче такое ощущение что, всё против тебя. 

И всё это сообщили 11 января 2021 только. Пока меняла, подала корректировки 19 января. 19 апреля закончилась проверка. Только 15 мая 2021 вернули деньги. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, heyday сказал(а):

@@КСЮ@ общую сумму уплаченных процентов указала... Не понимаю, почему не выплатили... 

Если хотите, то можете в личку скинуть, я посмотрю. Может что то увижу. 

Справку приложили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче , че то у них с приложением . В приложении в лк висит, что  в процессе , а по тел сказали , что 11 мая завершилась камералка, все норм типа ждите 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...