Перейти к публикации

Боль в спине, температура. Ковид?


Полезные сообщения

Всем привет. 

Как-то после работы, к вечеру  так сильно заболела спина, что не знала куда ее деть (. Ощущение что избили палками, у меня такое давно было при интоксикации организма при отравлении. Поднялась температура 38, 3. Под утро спала, боли стихли...через день уже пошла на работу...НО что меня насторожило, в этоже самое  время , практически в тот же день ушли на больничный три мои коллеги  с ковидом(сидим все в одном кабинете) позже анализом подтвердился  у них...Может ковид  проявляться ТОЛЬКО болью в спине (верхняя часть) и температура 1 день?? Или это просто такое совпадение? 

Ссылка на это сообщение

У меня недавно был подтвержденный ковид. Тоже первые два дня сильно болела спина, я думала, спала как-то неудачно - и мяла её, и на валике лежала. А потом поняла, что это лёгкие болят. Дальше болела по классике с температурой и потерей обоняния.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ми@ кашель был, но не сказала бы, что сильный. Горло и насморк - нет. Но из того, что я читала о ковиде, он ооочень по-разному проходит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Может быть и ковид. У нас в семье много кто переболел, единственный 100% симптом - когда отшибало обоняние напрочь. В остальном клиника у всех по-разному протекала.

Ссылка на это сообщение

Вот и я не верю в такое совпадение все с ковидом, а я просто со спиной...но вот везде читаю , что распираторные симптомы проявляются в 99%, так как вирус поступает через верхние дыхательные пути..хотя бы за неделю до повышения температуры легкое першение в горле...у меня в этом плане ничего ни До, ни После

Ссылка на это сообщение

У папы были только боли в спине, даже температура не поднималась. Запахи пропали на 6 сутки только. Ковид подтвердили. Насморка, горла, кашля, чихания не было совсем. Слабость была небольшая ещё.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ми@ сказал(а):

Вот и я не верю в такое совпадение все с ковидом, а я просто со спиной...но вот везде читаю , что распираторные симптомы проявляются в 99%, так как вирус поступает через верхние дыхательные пути..хотя бы за неделю до повышения температуры легкое першение в горле...у меня в этом плане ничего ни До, ни После

Ни у меня, ни у мужа респираторных симптомов не было вообще при подтвержденном ковиде. У меня небольшая темпа. У него были исключительно признаки радикулита, и небольшая слабость, без температуры.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ми@ сказал(а):

Всем привет. 

Как-то после работы, к вечеру  так сильно заболела спина, что не знала куда ее деть (. Ощущение что избили палками, у меня такое давно было при интоксикации организма при отравлении. Поднялась температура 38, 3. Под утро спала, боли стихли...через день уже пошла на работу...НО что меня насторожило, в этоже самое  время , практически в тот же день ушли на больничный три мои коллеги  с ковидом(сидим все в одном кабинете) позже анализом подтвердился  у них...Может ковид  проявляться ТОЛЬКО болью в спине (верхняя часть) и температура 1 день?? Или это просто такое совпадение? 

 Может

У нас с мужем было также. У него только боль в спине + темпа 2 дня. У меня боль в спине  и темпа поднялась до 37 один раз. На 5 день пропали запахи. Через месяц антитела к короне + у всей семьи. 

У мужа спина болела так, что он ночью спать не мог

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ми@ сказал(а):

@Алила ну т.е. у вас горло не болело, насморка не было и прочих распираторных проявлений тоже?

да у меня так было только спереди болело как буд-то стукнулась ребрами

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...