Перейти к публикации

Чем Кипр лучше Турции?


Полезные сообщения

2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Местные сидят в локдауне тестами упакованные, а украинцам можно ехать без вакцин и тестов? Я уточнить...

Ага :yes:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

Я написала то, что своими ушами слышала в турагенстве, они туда постоянно туристов отправляют, поэтому я им верю. Речь о НЕ вакцинированых конечно

Вот так, для украинцев тест не нужен

В турагенстве конечно не скажут, забейте на постановление и делайте, что хотите. По факту результат приходит в течение 3-4 часов, ограничения туристами не соблюдаются, властям до этого нет никакого дела. 

Ссылка на это сообщение

Желающие попасть в Турцию россияне и сейчас имеются в достаточно большом количестве. Делают они это простым способом - летят в Минск или Кишинев и оттуда в Анталию. И даже с пересадками получается дешевле чем отдохнуть в Крыму и Краснодарском крае, в которых цены взвинтили до небес. 

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Pingvinashka // сказал(а):

На Кипре хуже тем, что Вам там тест делают и на сутки в номер закрывают (пока не будет результата), а если тест позитивный, то сами понимаете. Ну и цена дороже. В Турцию ни теста ничего не надо. Тот же борщ, только дешевле и менее проблемный, чем Кипр

Я только что вернулась с Кипра. Никого не закрывали. Мы сделали тест по прилету, но нас никто в хождении в первые сутки не ограничивал.

Весь отель русских и все свободно перемещались.

Расскаж3 про свои + и -.

питание на Кипре- можешь зайти в любую кафешку и вкусно поешь. В трёх отелях, где мы были дешевле покупать нв и докупать до олл на месте, чем платить за олл туроператору. В Турцию без олл не поеду ни за что )

на Кипре слабее кухня в отелях, у них много свинины и картошки, что я не ем. Нет стандартных перекусов всяких гезлеме и прочего в 4-5 вечера.

на Кипре платные лежаки у моря. Только 5* расположены близко к морю, остальные 4* ставЯт лежаки на травку и от неё над* идти до песочка, чтобы дети поиграли. 

детей лучше развл5кают в Турции. У нас был₽ слабенькая анимация.

в Турции есть отели, куда бы я ещё раз вернулась. На Кипре-нет.

если опять введут карантин на Кипре, то все платные лежаки уберут (

ну мне на 4ипре как-то не страшно выходить одной из отеля, в отличие от Турции.

зы. У нас отменилась 5 в Турции, поэтому выбирали между Кубой и Кипром.

 

 

Ссылка на это сообщение
18.05.2021 в 15:23, iriroman сказал(а):

Чем Кипр лучше Турции? В плане отдыха? Кроме цены

1. Муж вернулся что ли?🤔

2. Всегда отмечаю темы где авторы задают вопрос и далее не участвуют в коммуникации 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Murkina Love сказал(а):

1. Муж вернулся что ли?🤔

2. Всегда отмечаю темы где авторы задают вопрос и далее не участвуют в коммуникации 

Пишите в личку если Вам реально интересно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...