Перейти к публикации

Куда поехать отдыхать?


Полезные сообщения

29 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Тоже что-то не поняла,  чотакова в Плесе. У меня в 7 минутах езды от дома такое же. Ну,полчаса мож, чтоб прям совсем точно без людей

В чем замануха?

Наверное что-то есть, если сюда тьма народа ездит и цены заоблачные?

А уж сколько «звёзд» различного уровня здесь побывало... как сказала одна девушка: «соседи тут приличные»)) про Миловку может кто что слышал)) не в каждом населенном пункте средней полосы дачи у... приличных людей, в том и замануха)). Да и едут сюда всё же из «бетонной» Москвы, где в 7минутах вряд ли встретишь природу, тишину и покой. 

Был не большой городок, новая жизнь у него началась после этого

549958F2-5D24-4CB5-86C1-A7089BA8EBC0.jpeg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@БеременЮля я без малейшего понятия откуда автор. Я про это у неё спрашивала, автор в теме так и не появилась. Дальше девочки начали уточнять про Плёс-я ответила. 

Ссылка на это сообщение

@//olga_nevesta// фото с табличкой прям из категории "вся россия в одном фото")) могли б хоть вокруг таблички фасад отремонтировать))

а чотакова в визите медведя? У нас вон в соседнее поле сам светлейший приезжал смотреть как школу строят в новом микрорайоне. Не думала,что этот факт делает из места достопримечательность

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //olga_nevesta// сказал(а):

@БеременЮля 🤦‍♀️

«Впервые» посетил на мысли не наводит? Да и по моему тексту... 

Не знаешь ты про Плёс и слава Богу😆

Эм... ну у некоторых вон дача в Геленджике) тоже поди не одноразовая. Но это не равняет гелик с ибицей или мальдивами))

Не знаю про плес

Вот и спрашиваю,  зачем едут

За тишиной. Из москвы. Угу. Понятно. 

У нас 90% рф в такой тишине просто))

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля о чём спор? Что Плёс плохой? Ты не права. Что тебе такой отдых не подошёл бы-может быть. Вот 90% России в тишине, а едут в Плёс🤷‍♀️ И ещё кроме Плёса в нашей стране много куда поехать можно. И понравится, если любишь такой вид отдыха. А если тюленить на пляже любишь, то никакая природа тебя не соблазнит. 

У нас ещё Шуя есть. В Рождество из Москвы турагентства за 25тыс на сутки путевки продавали. Я туда к крёстной ехала полтора часа вместо 30 минут, народа тьма была. Вот что там смотреть? А люди платили и ехали. 

Ссылка на это сообщение

@//olga_nevesta// а где я написала, что плес плохой?  Я спросила,  что в нем примечательного для жителя средней полосы? Кроме того,что в нем "соседи приличные". Исключительные природные красоты, архитектура, арт-парк мож как в никола-ленивце, храмы, бальнеология, грязи мож лечебные или минеральные источники. И вообще крутое санаторное лечение, мощи святых. Ну мало ли какие еще плюшки у города могут быть, кроме тишины.

Если ничего нет,  как в вами упомянутой Шуи, значит будем считать,  что привлекает он своей атмрсферой)

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля кто за чем едет. Кто-то за рыбалкой, кто-то на картины Левитана посмотреть, кому по Волге на теплоходике покататься, кому в номерах «под русскую деревню» с видом на Волгу пожить. Зимой на лыжах покататься с горки тоже кто-то любит)  Каждый отдыхающий находит для себя что-то, наверное. Как и в любом другом месте. И кто-то возвращается, а кто-то «нивжисть». Для меня атмосферно, да. Ещё я Плесские углы люблю с копченым лещём, вкусно очень. 

А в Шуе Фестиваль проходил, но от нас цена была тыща. И опять-таки на один день там можно найти что посмотреть. Исторически город интересен. Это к экскурсионному отдыху опять же, а не в тот же санаторий.

Ссылка на это сообщение

Автор из Тамбова (100 км от Липецка, 250 от Воронежа). Ее такими местами не удивить, тем более за много денег))) 

Просто раскрутили)))

Ссылка на это сообщение

@Malёk может автор сама что-нибудь ответит? Тема без неё уже давно скатилась в просто поболтать🤷‍♀️ 

А Плёс да, возможно, и раскрутили. Не считаю, что это плохо. Я абсолютно уверена, что в любом городе нашей страны можно найти что посмотреть. А вот стоит ли оно того, чтобы в этот город ехать-каждый решает сам для себя.  

Ссылка на это сообщение

@Malёk да и про море уточняют) но здесь что-то пошло не так)) 

хотя тоже понятно, что всегда найдётся тот, кто против нашего юга в принципе, кто против путешествий на машине, кто против путешествий с маленькими детьми или беременным)) при таком вопросе, как у автора, эта категория «не по теме» отпадает)) но почему-то как-то не очень понятно получилось по итогу)) 

Ссылка на это сообщение

Ну мне Плес понравился, у нас тоже холмистый город, с видами сверху других районов города, много лесов, озёр и рек, но меньше Волги, по нашей десне речной транспорт не ходит. 

И санаторий я бы выбрала не в своей области, а в другом месте, в плесе, например))) если бы цены были одинаковы.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...