Перейти к публикации

Кок и проблемы


Полезные сообщения

Все привет. В общем, пью второй месяц кок после перерыва в 8 месяцев. Сейчас середина цикла и второй день мажет, сейчас подняла тяжелое вышло чуть алого, сейчас чисто. В сб и вск была диарея, траванулась. Мазня меня не пугала, типа привыкание и то се. А вот эта капля алого напугала... почитала типа от диареи тоже может быть, от привыкания. Пью ярину, до этого была медиана (вроде полные аналоги). У кого были именно яркие небольшие выделения, это ничего страшного?... не хочу к врачу, прямо не хочу ((( до 4 циклов типа привыкание, но такого не было раньше 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

@@КСЮ@ может изза диареи нарушение всасывания было и таб не усвоилась?

Вот я на это грешу. Там аж с пеной все это дело было. Буду наблюдать. Счас почитала, так чуть успокоилась, что прям кровотечения бывают и даже это норма... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Церера сказал(а):

Я первый цикл пью, весь цикл мажет алым, врач говорит, до трёх циклов может быть. 

У меня в прошлом была коричневатая мазня, но там я сама натворила дел... счас вроде все ок было, в след цикл куплю именно медиану. У меня ещё грудь болит сильно, хз отчего... спасибо за отзыв

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Раксалана сказал(а):

Тоже пью Ярину. Грудь сильно болела весь срок приема таблеток. Я одну пачку пока выпила. Мазни не было.  

Я просто невольно сравниваю с прошлым приемом... там не было побочна никаких... ни мазни, ни болей. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я просто невольно сравниваю с прошлым приемом... там не было побочна никаких... ни мазни, ни болей. 

Да, странно. Я в принципе все гормональные, сколько пила, нормально переносила, без побочек. Я очень не хотела их пить, но врач назначила - киста в яичнике. Поможет не поможет фиг его знает. 

Ссылка на это сообщение

Эти КОКи с дроспиреноном вообще какие-то странные( пила логест долго, вообще не замечала, единственный недостаток - немного отекала, и набрала в конце пару лишних килограмм.  Вот три месяца пью Джесс- грудь очень болит,  хотя уже ж привыкла , да и эстрогена  там не много.  В этом месяце я прямо чётко почувствовала овуляцию на 12 день!!!  Через день начала грудь болеть ( до этого вообще отлично), вобщем вторая фаза в полном разгаре...

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// наоборот нужны низкодозированные. Высокодозированные показаны женщинам на пике детородного возраста , когда вырабатываются максимально высокий уровень  гормонов . После 40  нужно наоборот как можно меньше эстрогена, потому что он повышает риск онкологии.  Тем более, за контрацепцию больше отвечает гестаген, а не эстроген в кок. Если нет кровоточитовости, значит эстрогена в кок хватает. Когда я во время приёма приема Логеста делала узи, яичники были абсолютно спящие, маленькие,  эндометрий 3 мм. То есть мне было достаточно гормонов в микродозированных таблетках.

Ссылка на это сообщение

Я вообще прочитала, что мажет из за недостатка эстрика, типа совсем низкий, эндик тонкий, «ломкий». Сегодня мазнула каплю коричневым. Видимо вчера вышло что не надо. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...