Перейти к публикации

Кухня на заказ


Полезные сообщения

19 минут назад, Лелечка сказал(а):

тоже ищем где кухню заказать в Екатеринбурге, были в пяти местах, цены примерно одинаковые, но все делается на коленке, если можно так сказать

Мы вот сейчас как раз в Лорене заказали, ждем. По отзывам 2х знакомых к ним пошли. Надеюсь, что без косяков получится)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

5 минут назад, АрияЯ сказал(а):

@peyote вот , а то выше все так жалеют мастеров за из косяки и человеческий фактор..

то что одни считают косяком, другие могут таковым не считать. часто все претензии сводятся к тому, что изделие не оправдало желания заказчика. также как выше швы медицинские описывали. вряд ли врач зашивая специально так шил, чтобы страшнее было - он сделал максимально хорошо как умел, но люди, то мечтали о другом. и как бы докажи кто косячник. и не верю что вы прям не косячите. также может и вас полоскают, что швы кривые или вылечить не смогли. просто к вам эти люди больше не приходят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mамба сказал(а):

Мы вот сейчас как раз в Лорене заказали, ждем. По отзывам 2х знакомых к ним пошли. Надеюсь, что без косяков получится)

Мне кажется в лорене цены вообще космические

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, АрияЯ сказал(а):

@Шмяка в работе я не имею права на ошибку, я медик, если я буду там косячить и потом скажу родственникам погибшего пациента ой извините, это был человеческий фактор, прикольно будет?

Ну вот мне шов не красивый сделали после кс. Это сопоставимо с фасадом другого цвета? Только фасад могут заменить, а мне с таким швом до конца жизни ходить.

Не имеют права медики на ошибку... ага. Косячят только так. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а. у врачей есть еще лучше отмаза, чем человеческий фактор. индивидуальный редкий случай, нестандартная реакция. ну не врач же косячит, это просто реакция такая. и на это все прекрасно можно списать, вообще все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@АрияЯ я на заказ мебель делала два раза. Не кухню. Один раз встроенный шкаф-купе. Тоже очень профессионально. Не помню что по срокам, вроде тоже задержали, но мне не горело. Но приехали, померили все, углы, завалы стен, все встало тютелька в тютельку. А один раз заказывала в ванную мебель. Как же я задолбалась. Дизайнер мне еще высказала, что херню какую-то я задумала. Дичь. 

Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны ой, у меня с дизайнером сейчас терки, большой книжный шкаф не может мне придуть, точнее я придумала, а она капризничает 🙈

@Шмяка ну вы сравнили конечно, мебельные швы когда косячные и когда у человека заживают. Кудок дерева и человеческий организм🤦‍♀️занавес.

Ссылка на это сообщение

Меньше косяков только у тех, где многоступенчатая проверка. Чем больше проверяющих на разных этапах, тем меньше шансов на ошибку.

 

Ссылка на это сообщение
Только что, АрияЯ сказал(а):

@Mамба вообще непонятно, в Марии тоже многоступенчатое производство, на одном этапе появилась ошибка и всё 😔

Я пишу, что шансов меньше, если больше проверяющих.

У всех есть косяки. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, peyote сказал(а):

Мне так нравиться, косяк - человеческий фактор. А почему чья то невнимательность должна быть ценой моих денег, времени и нервов? Прям не понимаю тоже... Накосячил - предлагай варианты, устраняй за свой счет и максииально короткие сроки. И извиниться не забудь. А у нас - бегай еще потом либо умоляй переделать, либо через суд, либо  тебя вообще в ч/с и игнор. 

Бесят меня эти косячники. Тут даже вопрос не в ошибках, а в  их устранении...

У нас с дверью входной был косяк, поставили аккуратно, хорошо, все за собой убрали, ушли, приходит муж домой и говорит отличная дверь!!! Но!!! Не наша)))) на следующий день приходят снова, молча вытаскиыают эту дверь, ставят нашу так же хорошо. Косяк явно кладовщика или мастера, что не сверил модель перед установкой. С кухней косяк был в цоколе, я залупилась, потому что предупреждала дизайнера и знала что так и будет, когда она в нашем экземпляре почеркала ручкой цвет, а в своем не исправила,  в итоге так и приехал ко мне белый цоколь вместо серебристого, девочка конечно губки надула, говорит что белый тоже хорошо смотрится, я говорю возьмите себе и поставьте а мне плиз как в договоре)))) сереброооо, я не хочу отдать кучу бабла и плеваться потом, глядя на косяки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mамба сказал(а):

А на какую суммы вы рассчитываете?

Не дороже 200 без техники хотелось бы, но чую что в 300 бы вписаться))) кухня углом 240-250 на 1500, без изысков.

4 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

@Лелечка вот и это правильно! Правильно за свои деньги требовать с, тем более это прописано в договоре

Да, но кухня радует уже 10 лет, балдею от нее. Сейчас в другую квартиру подобную хочу, но там планировка чуть другая из за вентиляции, никак не могу придумать как эргономично и экономно все вписать)))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Не дороже 200 без техники хотелось бы, но чую что в 300 бы вписаться))) кухня углом 240-250 на 1500, без изысков.

У нас примерно такой же размер. 250 получилось

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mамба сказал(а):

У нас примерно такой же размер. 250 получилось

А фасады из чего. Мы считали в нескольких местах от 200 начинается, это фирмы с офисами, у частника нам за 150 посчитали, с мдф пленочными фасадами и минимум выдвижных шкафов

3 минуты назад, Mамба сказал(а):

У нас примерно такой же размер. 250 получилось

Это в Лорене?

2 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

@Лелечка икею не рассматриваете?

Нет)

Ссылка на это сообщение

мы решили не париться с индивидуальными проектами. изначально понятно, что будут косяки с угловой геометрией. да и дорого. будем брать обычную икею по одной стене 3 м. и отдельно еще 2 метра тумбы. посчитали всего на 150 тыщ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Baba сказал(а):

мы решили не париться с индивидуальными проектами. изначально понятно, что будут косяки с угловой геометрией. да и дорого. будем брать обычную икею по одной стене 3 м. и отдельно еще 2 метра тумбы. посчитали всего на 150 тыщ

Мы тоже так хотели, но у нас один угол по глубине шкафов нижних не проходит, руки бы проектировщикам оборвать, когда они такую вентиляционнцю шахта придумали((( место дофига а оно ниочемное, ни холодильник нормально не встает, ни мебель готовая(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурлынька сказал(а):

а вы никогда не косячите? Вот прям все делаете правильно и никогда не ошибаетесь, даже в том, что делаете монотонно и постоянно? Это идиллия. Такого не бывает

накосячил - исправь. Какие еще могут быть варианты? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я разделяю мнение, что работа дб выполнена качественно, никакие косяки в этом деле меня не устроят. Тем более, что это мебель, накосячил - исправь, это в медицине что-либо исправить тяжело, тут всё-таки другое. 

Склоняюсь заказывать в частной конторе, а не в сетевой, т.к.у сетевых на потоке все, а частные дорожат репутацией, им не выгодно косячить, останутся без клиентов. 

1 час назад, Лелечка сказал(а):

но кухня радует уже 10 лет, балдею от нее. Сейчас в другую квартиру подобную хочу, но там планировка чуть другая из за вентиляции, никак не могу придумать как эргономично и экономно все вписать)))) 

Что у вас за кухня, если не секрет? 

У меня на данный момент дилемма с системой ручек - простые делать, интегрированные, не могу определиться

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...