Перейти к публикации

Дорадо с запашком


Полезные сообщения

Берем всегда в одном месте, рыба упакована хорошо, срок годности до 24, но уже второй раз попадается запах, как будто стерво воняет или запах пердежа (я извиняюсь) сейчас жарю, и запах  как будто какашки жарю. Муж говорит что все норм с рыбой. Знакомые тоже берут там же где и мы, говорят запах это чисто рыбы дорадо. Раньше же ведь не пахла так, всего один раз и сегодня второй раз запашок. 

Девочки, у кого дорадо пахла?

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, 1katerina сказал(а):

рыба упакована хорошо, срок годности до 24,

Срок годности рыбы в каком состоянии? Свежая не может иметь срок годности до 24. Только замороженая. И не важно как упакована.

Ссылка на это сообщение

мое мнение если запах какашек а не специфический рыбный то в мусор.

7 минут назад, 1katerina сказал(а):

@LaDanKa типа дохлятина 😄))

 

выкинуть и забыть или пойти тем кто продал в нос сунуть пусть понюхают. У меня с кабачковой икрой так было срок норм в супермаркете взяла дома открываю щелчка характерного нет и запааах ну я с этой банкой к охране супермаркета без лишних слов вернули деньги. Брак упаковки.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, 1katerina сказал(а):

Берем всегда в одном месте, рыба упакована хорошо, срок годности до 24, но уже второй раз попадается запах, как будто стерво воняет или запах пердежа (я извиняюсь) сейчас жарю, и запах  как будто какашки жарю. Муж говорит что все норм с рыбой. Знакомые тоже берут там же где и мы, говорят запах это чисто рыбы дорадо. Раньше же ведь не пахла так, всего один раз и сегодня второй раз запашок. 

Девочки, у кого дорадо пахла?

 

 

Если она у вас была в упаковке, то может это пахнет газ упаковочный. Просто бывают сосиски, колбаса и прочие мясные полуфабрикаты не в вакууме, а в газе, и вот этот газ как раз пердежом воняет дико просто.

Ссылка на это сообщение

Вот на днях взяла минтай замороженный, разморозила хорошо пахнет рыбой, но смутило, то что в брюшке где остатки кишек было, что-то жёлтое, то ли г...но, то ли рыбья желчь, я хорошо промыла, но начала жарить, ну блин ощущение, что г....но жарю пришел муж, говорит у нас что на ужин жаренное го..  но. Выкинула короче, но пёрышко попробовала вкусненько, но рисковать не стала 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@*Tiny* так после жарки я  внутри понюхала и запашок есть в рыбе. Муж ест на ура. Говорит не воняет. Не могла же рыба от этого газа  провоняться? 

и раньше не воняла так, только один раз пеоед этим.

@Мама пупсиков оооо, да, там в одной рыбе было желтое многовато, я решила что это  желчь. 

@Шри-Мама не должна. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, 1katerina сказал(а):

@*Tiny* так после жарки я  внутри понюхала и запашок есть в рыбе. Муж ест на ура. Говорит не воняет. Не могла же рыба от этого газа  провоняться? 

и раньше не воняла так, только один раз пеоед этим.

@Мама пупсиков оооо, да, там в одной рыбе было желтое многовато, я решила что это  желчь. 

@Шри-Мама не должна. 

ботулизма не боитесь в Украине хватает случаев.

Ссылка на это сообщение
21.05.2021 в 10:45, 1katerina сказал(а):

@Мама Обезьянка Ой боюсь очень, а муж нет, смеется с меня. (

На Украине распространен поэтому копченку с рук не беру. Хотя пару раз и супермаркеты попали с копченкой на ботулизм при чем в Киеве. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...