Перейти к публикации

Когда месячные? (Не планирование)


Полезные сообщения

Девочки, может кто-то подскажет. Сейчас 25 день цикла (цикл 22-29). Если не смотреть на 25 день, все выглядит как середина цикла -слизистые выделения, слегка с кровью (возможно есть полип). Пока ковид чуть притих мне нужно срочно сделать плановую операцию. Чтобы назначить день, нужно знать, когда месячные. И вот вопрос, как понять, таки когда. Идти на УЗИ, потом к гинекологу? На узи ж видно, к чему идет?

Ссылка на это сообщение

@daisy2023 Имеется в виду не буквально, когда начнутся. А какая точка сейчас - середина цикла (и еще минимум 2 недели до следующих) или дело к концу цикла 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jilll сказал(а):

@daisy2023 Имеется в виду не буквально, когда начнутся. А какая точка сейчас - середина цикла (и еще минимум 2 недели до следующих) или дело к концу цикла 

Так это автор и так знает, раз 25 день цикла. Я так понимаю ей нужно точно знать. Потому что в М операций не делают и ей надо к врачу попасть после М. Слизистые выделения и перед М бывают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@daisy2023 Это я автор). У меня был случай, когда помазало день и следующие месячные через 30 дней только начались. Вот такой случай и хотелось отсеять. За 30 дней прооперироваться можно а не ждать погоды. Пы. Сы. Операция к гинекологии отношения не имеет. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jilll сказал(а):

@daisy2023 Это я автор). У меня был случай, когда помазало день и следующие месячные через 30 дней только начались. Вот такой случай и хотелось отсеять. За 30 дней прооперироваться можно а не ждать погоды. Пы. Сы. Операция к гинекологии отношения не имеет. 

А...не проснулась ещё. 

Ну тогда в посте надо писать, что у вас сильные задержки бывают.

Причем тут, что операция на по гинекологии - не поняла. Любые операции в М не делают. Если врач нормальный.

Если вас устроит, что вам фазу цикла скажут только - идите на УЗИ. Но это максимум, что вам скажут.

Я перед операцией на щитовидке (молодая была, не знала, что нельзя в М) по совету своего врача лимоны пожирала, так как уже оформили, капельницы прокапали, и тут врач спрашивает - какой день цикла... Как она меня ругала, что под конец цикла я легла в стационар... отсрочила М - начались после операции. 

Лимоны теперь не люблю

Ссылка на это сообщение

@daisy2023 Один раз задержка была за всю жизнь. Лимоны не, мне желчный удалять, лимонами можно плановую в экстренную перевести...

Ну понятно, все вилами писано

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...