Перейти к публикации

Косметика без запаха.


Полезные сообщения

Спасите, помогите!
В разгаре токсикоз плюсом извращенный постковидный нюх.
Не могу даже чистить зубы. Паста без запаха это не реально наверно.

Но вот надеюсь можно найти: шампунь, бальзам для волос, крем для лица (лучше с спф, но главное без запаха).🙏
 

Ссылка на это сообщение

Если у вас токсикоз и извращённый запах то только нюхать. Я сейчас из за гайморита плохо чувствую запахи, а раньше все крема которые даже без отдушек для меня пахнут, а те которые заявленны без запаха все равно пахнут и не лучшим образом уж лучше с отдушками приятными найти. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Nata_P мне кажется детские ла рош позей, те что при АД без запаха совсем

Была мысль про аптечную и детскую косметику, спасибо.

2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Если у вас токсикоз и извращённый запах то только нюхать. 

Шампуни еще могу себе представить, что можно понхать, только тазик с собой надо брать.

А вот крема, они ж запечатаны все.

Я понимаю про что вы говорите, да действительно, даже те, которые без запаха имеют этот запах, не парфюм, но все же.

Я в отчаянии, короче😭

Ссылка на это сообщение

@Nata_P просите тестеры в аптеках. Детская косметика тоже пахнет, а не которая ещё как воняет. Я бы лучше искала косметику для чувствительной кожи и аллергиков.

У меня Авен Толеранс стерильный вот он более менее не пахнет. А бубную пасту можно детскую смотреть у дочки Веледа, мне она хоть не воняла.

Ссылка на это сообщение

Терпеть 🤷‍♀️ Я недель до 14 сама себе воняла :hohot: и ниче с этим не поделать, просто пройдёт когда-то 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

@Nata_P просите тестеры в аптеках. Детская косметика тоже пахнет, а не которая ещё как воняет. Я бы лучше искала косметику для чувствительной кожи и аллергиков.

У меня Авен Толеранс стерильный вот он более менее не пахнет. А бубную пасту можно детскую смотреть у дочки Веледа, мне она хоть не поняла.

О, точно, бывают же пробники. Спасибо!

3 минуты назад, Anna D. сказал(а):

Терпеть 🤷‍♀️ Я недель до 14 сама себе воняла :hohot: и ниче с этим не поделать, просто пройдёт когда-то 

Знаю, что пройдет. Но блин честно не могу терпеть🤮. В первую беременность фруктами спасалась, а сейчас от запаха и вкуса фруктов даже воротит.

Скорей бы уже я тоже смогла бы поржать над этим))

Ссылка на это сообщение

Зубная паста Splat Zero Balance без отдушек.

Для лица у La Roche Posay линия Toleriane без запаха.

У Styx есть базовые шампуни для добавления эфирных масел. Они без запаха.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...