Перейти к публикации

Behind her eyes (в ее глазах). Смотрели?


Полезные сообщения

@Malёk объясните мне, плиз, я вот вообще не поняла: чего она так вцепилась в своего мужа, ведь это она богатая, а не он? Зачем он ей сдался? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, (.) сказал(а):

@Malёk объясните мне, плиз, я вот вообще не поняла: чего она так вцепилась в своего мужа, ведь это она богатая, а не он? Зачем он ей сдался? 

Любовь?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, (.) сказал(а):

@Жужа_белой_масти с чего бы? Там нигде нет, что он его ( возлюбленного своей подруги) как -то особо любил. Вообще его не знал сначала. Это высосано из пальца. 

А когда увидел, прикинул что хотел бы тоже иметь такого чувачка, но чувачок никогда на такое чмо внимание не обратит, во первых он не гей, а во вторых зачем ему чмо убогое. А в ее теле он его будет любить и хотеть по настоящему.

Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти а чувачок не любит и не хочет. И теперь это не убогое чмо , а красивая женщина, так что зачем ему держаться за чувачка. Можно иметь других. Неубедительно.

 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, (.) сказал(а):

@Жужа_белой_масти а чувачок не любит и не хочет. И теперь это не убогое чмо , а красивая женщина, так что зачем ему держаться за чувачка. Можно иметь других. Неубедительно.

 

Уже все готовое идеальное

Ссылка на это сообщение

 

7 минут назад, Malёk сказал(а):

@(.) он позавидовал отношениям, тк он ненужный, недолюбленный нарк.

согласна, почему он все это  сделал изначально,  непонятно, зачем потом столько лет за этого мужика боролся так неистово. 

@Жужа_белой_масти ну в общем, для меня это неубедительная мотивация) потому что  это его деньги - источник идеальности и красивой жизни... 

тут только то, что он настоящий псих ( все ж в психолечебнице они познакомились) и ему нравится мучать других. Но в лечебнице он же вёл себя иначе. 
в общем, мне психологически все это непонятно, может, в книге лучше объясняется 

Ссылка на это сообщение

@(.) страх остаться одному. Деньги все у Дэвида + досье, а душа осталась затюканного Роба, который даже с телом Адель держится за Дэвида всеми силами, чтобы снова не стать одиноким и ненужным. Хотел, чтобы Луиза полюбила, а она только жалела. И псих, конечно.

Не оч поняла про кошмары Луизы. Я все ждала, что ребенка реально похитят или убьют.

Ссылка на это сообщение

Недавно смотрела мини сериал Правда о деле Гарри Квеберта. Мне понравился, сюжет несколько раз меняется интересным образом и финал довольно непредсказуемый. Не шедевр конечно, но посмотреть можно.

Ссылка на это сообщение

 

В её глазах не понравился, интересный только конец, ну и совсем конечно в область фантастики перешли. 
Из мини сериалов вот эти фавориты:

Чёрное зеркало 2011
Большая маленькая ложь 2017
Наследники (США) 2018
Патрик мэлроуз 2018
Острые предметы 2018
Однажды ночью 2018
8 дней 2018
Чернобыль 2019
Когда они нас увидят 2019
Почему женщины убивают 2019
Допрос 2019
Ты 2019
Невероятное 2020
Защищая Джейкоба 2020
Отыградь назад 2020
 


 

 

Ссылка на это сообщение

В ее глазах интересно когда уже досмотрел фильм и знаешь концовку, с самого начала разобрать детали, "звоночки", на которые сразу не обратил внимания. Попробуйте))

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Malёk сказал(а):

поняла про кошмары Луизы. Я все ждала, что ребенка реально похитят или убьют.

Я так поняла, что тема кошмаров была взята, чтобы подвести к управлению снами. Ну и на этой теме они ведь сблизились с аделью 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...