Перейти к публикации

Пятница. Поболтать.


Полезные сообщения

А сегодня что, не будет темы на поболтать? )))

А то я уже со своим ПМС и мужу скандал устроила, и наплакалась, куда ещё энергию девать:girl_in_dreams:?

А как у вас дела? Чем занимаетесь?:imageproxy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

А сегодня что, не будет темы на поболтать? )))

А то я уже со своим ПМС и мужу скандал устроила, и наплакалась, куда ещё энергию девать:girl_in_dreams:?

А как у вас дела? Чем занимаетесь?:imageproxy:

зверею на работе)))

нездоровится еще мне вдобавок.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Zagorodka сказал(а):

зверею на работе)))

нездоровится еще мне вдобавок.

Ааа, я тоже на работе:porukam2: включила радио в наушниках, а там что ни песня - и меня в слезы... глаза красные. Боюсь людям в глаза смотреть:girl_wacko: решат что кто-то умер...:girl_hospital:

Хотя кажется видят... тоже уже избегают меня :malicious:

@Zagorodka а что не здоровится? и на работе....((( выздоравливай:flower: беги домой - отдыхать ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elba1201 сказал(а):

@Zagorodka а что не здоровится? и на работе....((( выздоравливай:flower: беги домой - отдыхать ;)

Я из дома тружусь...

ком в горле стоит, распирание такое и как червяки внутри шевелятся))) мерзкое такое ощущение...

сегодня исключила щитовидку, в понедельник пойду к неврологу сдаваться)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Zagorodka сказал(а):

а мы ща пить винище будем))

Мож тоже выпить уже?. ..

Третий день отпуска, как загнаная лошадь уже, живот аж разболелся, легла отдохнуть, но душа не на месте из-за недоделаных дел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бегала по делам сегодня, накупила летних морских нарядов, надо достать летние вещи, у нас ещё жары нет, до летнего гардероба все руки не дойдут.

А так - на работе пару недель был завал, важная, очень "высокая" делегация приезжала, организовывали визит итп. Сейчас будем отходить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

А на фига ехать тогда? 😎😁

Я хочу поболтать и подышать, птичек послушать (соловьи ночью прекрасны) и на звёздное небо за городом посмотреть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зверею сегодня на всех....досталось всем.... Муж всю неделю приходит поздно с работы, помощи ни какой, зато то одному куму помогает, то другому, то третьему. Сын мужа мозги вынес, оплатили ему 3-х месячные курсы вождения, а он там был всего пару раз и то онлайн, а теперь дайте денег, а то права не дадут и деньги пропадут...фиг я против зачем мне такой водила на дороге без мозгов , но с гонором... Девки каждый день дом разносят к вечеру у меня уже на них сил нет, все сдам в сад пусть там мозги компостируют... Собаки копают в цветнике, жарко им и скучно... Оторвалась я сегодня на всех.... все сидят по своим местам и тихо жалуются , что мама ЗВЕРЬ!!!:aaa:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А сама бы в психдиспансер на лечение.. но без связей просто так не примут.

Поэтому постараюсь в санаторий хоть дней на 5 выбраться.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Пришла злющая с работы, выбесили меня. Работала больше на 1,5 часа, много работы, сейчас смотрю в эп, вместо 9,5 часов - 8 часов бештетигт, рррррр

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

А я на свою голову в коем то веке поделались с родителями своими проблемами со старшим. И вместо поддержки получила ушат дерьма и предложение отправить сына к ним на ПМЖ что бы они исправили косяки нашего воспитания. 

Я уж не стала спрашивать, куда отправить себя что бы исправили косяки их воспитания.

Так чет жалко себя. Достало все. Было плохо, стало еще хуже. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Rarity сказал(а):

Отмечаю "минус 8"

Жду бассик новый, когда привезут.

Дали путевку в лагерь старшему. Считаю минуты.

 

Круто! :class: минус 8 кг ж?:D

И про путевку))) Поздравляю! :D 

23 минуты назад, Margochik30 сказал(а):

Зверею сегодня на всех....досталось всем.... Муж всю неделю приходит поздно с работы, помощи ни какой, зато то одному куму помогает, то другому, то третьему. Сын мужа мозги вынес, оплатили ему 3-х месячные курсы вождения, а он там был всего пару раз и то онлайн, а теперь дайте денег, а то права не дадут и деньги пропадут...фиг я против зачем мне такой водила на дороге без мозгов , но с гонором... Девки каждый день дом разносят к вечеру у меня уже на них сил нет, все сдам в сад пусть там мозги компостируют... Собаки копают в цветнике, жарко им и скучно... Оторвалась я сегодня на всех.... все сидят по своим местам и тихо жалуются , что мама ЗВЕРЬ!!!:aaa:

Сестра:embrace: ))) ПМС? Или мы действительно "зверь" такой:malicious:

22 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Пришла злющая с работы, выбесили меня. Работала больше на 1,5 часа, много работы, сейчас смотрю в эп, вместо 9,5 часов - 8 часов бештетигт, рррррр

Гады... 

Короче, всем 🥃🥂🍻🍷🍸🍹🍾!!!!

А я уже хожу тут по работе и улыбаюсь) и песни на радио веселые))) и принтанцевываю.... подпеваю...))) точно подумают - больная эта русская :Crazy:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

А у меня голова 2ой день болит, а прогулки и покупки никто не отменял. С выносом мозга. Вес + 10 за полгода. Но мне всё по барабану. Только жарко очень и колени болят.  Сын огорчил сегодня, ну кроме обычного. Не смог по нарисованой дорожке влево, вправо повернуть. Стимы у него жуткие. Только недавно поняла как это называется. Зато муж из Киева браслетик привез из Киево-Печерской лавры и иконку сыну. Сижу смотрю и радуюсь. И сыну подарок  на ДР в Киеве купил, потому как у нас даже заказать в Запорожье нельзя было, а он именно этот набор Лего хотел. Короче и хорошо и плохо.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...