Перейти к публикации

Пятница. Поболтать.


Полезные сообщения

35 минут назад, Tpям сказал(а):

А я на свою голову в коем то веке поделались с родителями своими проблемами со старшим. И вместо поддержки получила ушат дерьма и предложение отправить сына к ним на ПМЖ что бы они исправили косяки нашего воспитания. 

Я уж не стала спрашивать, куда отправить себя что бы исправили косяки их воспитания.

Так чет жалко себя. Достало все. Было плохо, стало еще хуже. 

Идите, обниму))) 

Я со своей вчера поругалась по телефону. Сказала, что не поеду к ней, пока не извинится за то, что про моего МЧ наговорила. Начала гнать, что это я редиска и кругом ей должна. Сегодня мне не звонила, дочке моей звонила. К следующим выходным ждём новые потоки дерьма. 

Так и живём)) 🤗

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)! 

Тоже скучно, думаю, дайка зайду, почитаю, вдруг что то интересное. 

У моего первоклашки каникулы! Ура! 

Достала школа🤦‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Tpям присоединяйся к нам "зверям" -мамам/женам/дочерям:embrace: 

Справимся со всеми! Но сначала  отдохнём:girl_dance: блин, как это последнее слово пишется :think1: получается родное слову "дохнем" :Crazy:... капец, мысли ассоциации..)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня был последний день отдыха в прекрасном отеле:girl_cray: 

2 недели пролетели как один день.

Летим домой и уже планируем новый отдых, чтобы не так обидно было снова погружаться в работу и бытовуху

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elba1201 сказал(а):

@Tpям присоединяйся к нам "зверям" -мамам/женам/дочерям:embrace: 

Эт я вчера зверем была. А сегодня коробочка переполнилась и хочется залезть под стол в уголок и жалеть себя. Еще торта и похудеть.

Я кстати, заметила, что у меня неправильный ПМС, самое зверство начинается сразу после М.

Ссылка на это сообщение

Мои неделю еще учатся(((

Присоединяюсь к компании зверей. Тоже все сегодня от меня огребли и продолжают... 

Сказала, сдать все в стирку. Постирала, повесила, смотрю... в корзине еще полно всего. Вот не буду стирать. Пусть сын завтра а чем хочет в том и идет. Бесит.

Собирались на др на 2 дня. Я все выхи освободила по максимуму, холодильник выпотрошила, убиралась сегодня после работы, чуть кони не двинула, тренировку перенесла у детей с вс на сегодня, будто мне мало того что есть. И когда я все блин сделала, подружка позвонила. Именинник заболел. Вчера. @#%%! Нельзя было вчера позвонить. Или сегодня утром хотя бы. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Мои неделю еще учатся(((

Присоединяюсь к компании зверей. Тоже все сегодня от меня огребли и продолжают... 

Сказала, сдать все в стирку. Постирала, повесила, смотрю... в корзине еще полно всего. Вот не буду стирать. Пусть сын завтра а чем хочет в том и идет. Бесит.

Собирались на др на 2 дня. Я все выхи освободила по максимуму, холодильник выпотрошила, убиралась сегодня после работы, чуть кони не двинула, тренировку перенесла у детей с вс на сегодня, будто мне мало того что есть. И когда я все блин сделала, подружка позвонила. Именинник заболел. Вчера. @#%%! Нельзя было вчера позвонить. Или сегодня утром хотя бы. 

Капец))) мне аж легче стало :Crazy:что не одна я  такая:imageproxy: вон сколько нас таких)))  

Шабаш  нам самой женской религией  сегодня прописан 

schabasch.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Вышиваю собаку.

На работе гнездо змеиное - даром, что змеи немецкие. Два лагеря и друг на друга обижены. Меня не трогают - я русская многодетная мать с приветом, мне обе стороны жалуются. Но Швейцарией быть трудно, меня все-таки кренит в одну сторону. Другая сторона бдит, дали взятку Каотиной(это шутка, Каотину задарили просто так вроде). Вообще смешно и грустно, потому что 19 женщин в коллективе - это везде одно и то же. И один мужчина - кофеман.

А ещё мне выложили наблюдения за мужем кумы и похоже у него связь на стороне. Я очень надеюсь, что только похоже.

Ну и что-то голова разболелась, за окном дождь, в общем, вышиваю собаку.

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

А мне муж сюрприз сделал.

Больше месяца не виделись. Позвонил, завтра приезжает на неделю.

А у меня грязища.,не убирала ничего...но это ж не главное 😁🤭

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И у меня скучняки. Полулежа на диване с чаем. Перебираю шкафы со шмотом уже который день, дома все в огромных черных мешках для раздачи, муж говорит что ему жутко и он понял, что лучше ходить тихо. Боится, наверное, тоже в мешок попасть😁

Но выбесил, зараза. Предложил открыть шампус, забыл что я после прививки. Устала, не отказалась бы.

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Изис сказал(а):

А я в поезде пилю...уже почти сутки:dash_kolob_girl:еще 10 часов ехать,эх...

Откуда-куда едешь?

Сижу пью пиво. Дела так себе конечно, мама в больнице ковид, сын с горшка не слезает (но сегодня получше). Хорошо хоть завтра суббота выходной

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Алекса2001 к мужу еду,в Н.Новгород,он там у меня в командировке давно.А я соскучилааась....

Вот сижу и ненавижу себя,что я очконавт и не полетела самолетом.Так бы 2 часа и на месте,а так уже в глазах рябит "рельсы,рельсы,шпалы,шпалы"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У старшей завтра утром последний звонок... Младшая там выступает. Выбираем всей семье наряды, так как резко изменилась погода и повторяем с младшей стихи.... 

  Их всех родителей только я согласилась завтра сказать напутственную речь детям...  :( 

  Потом после обеда у младшей итоговый концерт! ;) 
  А в воскресенье старшей 18 лет!😱

  Выходных нет....тут на работе аврал...всем все надо утром в пн!!!!😤😰😭

  готова кого-либо съесть ...но держусь :) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Изис сказал(а):

@Алекса2001 к мужу еду,в Н.Новгород,он там у меня в командировке давно.А я соскучилааась....

Вот сижу и ненавижу себя,что я очконавт и не полетела самолетом.Так бы 2 часа и на месте,а так уже в глазах рябит "рельсы,рельсы,шпалы,шпалы"

Зато как встретитесь как обниметесь!)))

Карлсончик дорогой!)))

А  тут попа к попе вечно только и делим пространство: воспитания сына, готовки, территории

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, owl_doula сказал(а):

Всем привет)! 

Тоже скучно, думаю, дайка зайду, почитаю, вдруг что то интересное. 

У моего первоклашки каникулы! Ура! 

Достала школа🤦‍♀️

А я уже скучаю по школе. Достал этот локдаун  и школа он-лайн...

Ну, поздравляю! И привет-привет:flower:

@peyote Да, перебирать вещи- это тот ещё квест..)))) зато потом :girl_bye:красота! Свобода в шкафах :Crazy:Я прям любуюсь каждый раз после подобного, открывая шкафы) и иду за новыми покупками! 

Кстати, пора:think1:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Купили электр триммер, забрали из ремонта бензиновый, купили 2 абрикоса, капусту (рассаду), сижу состовляю список дел в деревне на 2 дня и покупок продуктов, пришел наконец мой аккумуляторный опрыскиватель, завтра заберем его и какую-то запчасть к машине.

Надо отгородить часть сада для кур, хочу этим летом штук 5 заиметь.

Боюсь до утра понедельника не управимся 

2 часа назад, Изис сказал(а):

А я в поезде пилю...уже почти сутки:dash_kolob_girl:еще 10 часов ехать,эх...

На отдых 😊?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, peyote сказал(а):

И у меня скучняки. Полулежа на диване с чаем. Перебираю шкафы со шмотом уже который день, дома все в огромных черных мешках для раздачи, муж говорит что ему жутко и он понял, что лучше ходить тихо. Боится, наверное, тоже в мешок попасть😁

Но выбесил, зараза. Предложил открыть шампус, забыл что я после прививки. Устала, не отказалась бы.

 

А я перебирала вещи теплые складывала в такие вот мешки чёрные. И не могу теперь найти недавно купленный пиНжак, а на работу после выхов в нём планировала.хз, где искать. Завтра буду перебирать эти мешки:dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня последний учебный день.В школе мини-сумасшедший дом. Уборки, электронные журналы проверить по началке, похвальные листы выдать кому надо и т.п. круговерть. Не скучно.

Убить хотелось один раз, молоденькую учительницу. Решила помиловать, только ответила немного люлей.

В так-то сегодня я не зверь,. А просто уставшая белочка.  А завтра дождь.... Печалька.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...