Перейти к публикации

Пятница. Поболтать.


Полезные сообщения

Ходила с коллегами сегодня в кафе, потом на танцевальное шоу Под дождем. Полюбовались на спортивных накачанных  мокрых мужчин) и пошли по домам к своим мужьям.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Margochik30 сказал(а):

Зверею сегодня на всех....досталось всем.... Муж всю неделю приходит поздно с работы, помощи ни какой, зато то одному куму помогает, то другому, то третьему. :aaa:

+1. 

Понимаю ((( Такая же беда. Другим помог, а мне - завтра пропашу. И дожди, земля мокрая, с мотоблоком теперь не залезешь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я, блин, сходила на педикюр. К подруге домой, она мастер. Прихожу , сын дома, ну мало ли. И тут мне пишет старшая по подъезду:"Вы не знаете, в 130 кв.ковид?" Я блин, сижу в тазу в этой 130 кв.! Подруженька моя сказала нет, не ковид, просто больничный. Я не знаю кому верить. Дворники получили официальное предписание мыть подъезд по поводу ковида в 130 кв. Я в растрепаных чувствах. Ну можно было предупредить, даже если сын просто болеет!Расстроилась и днем спала((

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, кОлесикО сказал(а):

Сегодня последний учебный день.В школе мини-сумасшедший дом. Уборки, электронные журналы проверить по началке, похвальные листы выдать кому надо и т.п. круговерть. Не скучно.

Убить хотелось один раз, молоденькую учительницу. Решила помиловать, только ответила немного люлей.

В так-то сегодня я не зверь,. А просто уставшая белочка.  А завтра дождь.... Печалька.

Но кого-то убить всё ж хотелось:D

Становись, становись, белочка, в наши ряды))) просто в самом конце, более усталых белок пропуская)))

33452_4572thumb350.jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, kari-ca сказал(а):

@lela new минус подружка у Вас возможно ( это жадность?

Да, блин, так противно! Да, я болела, но она прекрасно знает как мне это далось, как я родителей сейчас выхаживаю тяжело.И в понедельник ходила с нами в кафе, а с нами и неболевшая подруга была. Я не ожидала такой подставы, честно

Ссылка на это сообщение
Только что, catttt сказал(а):

@lela new ну Некрасиво , конечно((( должна была предупредить,что сын болеет. Неважно, подтвержден ковид или нет.

Однозачно! Хоть понос, хоть золотуха, предупреди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@lela new :molitva:пусть всё обойдётся. А ты не расстраивайся, не снижай иммунитет ;) наоборот, смехом и пусть даже сном, но поднимай его.:JC_goody:

Ааа, ты за подругу переживаешь?!:( ну, да.... ((( 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, lela new сказал(а):

Да, блин, так противно! Да, я болела, но она прекрасно знает как мне это далось, как я родителей сейчас выхаживаю тяжело.И в понедельник ходила с нами в кафе, а с нами и неболевшая подруга была. Я не ожидала такой подставы, честно

Свинство редкостное (((

А я вас повеселю,  у нас в местном паблике девушка объявление написала,  ищет няню,  энергичную бабушку 45-ти лет)))  даже немного задело,  но больше повеселило 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Только что, catttt сказал(а):

@Солнечный ангел интересно, сколько  самой девушке лет? 

Не знаю, удивительно,  но ни одного комментария под объявлением,  хотя я ожидала,  что хоть кто-то да возмутится. Няню для грудничков-двойняшек ищет.  

Объявление анонимное

Ссылка на это сообщение

@lela new это да... ((( согласна...((((

@Boonewboo :embrace: и тебя обнимаю)))

Всех обнимаю!!!! Спасибо, мои хорошие! Даже не заметила как часы пролетели .... полдня проплакала, а вторую уже так хорошо стало :girl_in_love_2: и это даже без алко ещё)))) просто поделилась, просто почитала как у кого дела, отвлеклась...  за кого-то порадовалась, девочки, так держать! 

А кого-то увидела как себя ;) и поняла, что справимся! Поведьмичаем немного, от усталости, по воспитываем окружающих, пожалем себя и дальше пойдем !  И тогда всё у нас получится! И будет всё хорошо.

Знаете почему я расплакалась на работе?! С какой песни...

Прям не могла сдержаться, но это уже были слезы очищения.

У меня есть привычка загадывать-гадать, когда хреново или трудно ...

Ну и я так  в этот раз снова сделала:

"Господи, что ждет меня, я так устала... поговори со мной человеческим языком"

И тут, как по заказу :blym: по радио эта песня. Слышала её впервые, но прям как по заказу... по моим  стрункам...

И теперь я её посылаю всем вам, у кого за окном и в душе "дожди" :udachi: Пусть и вам станет легче! Улыбок нам, красивые!:love:

 

 

 

25 минут назад, Солнечный ангел сказал(а):

Свинство редкостное (((

А я вас повеселю,  у нас в местном паблике девушка объявление написала,  ищет няню,  энергичную бабушку 45-ти лет)))  даже немного задело,  но больше повеселило 

Ахаха))) так в этом возрасте уже вполне могут быть бабушки)  

Может она к тому, чтоб внуки были и взрослые дети:D

Моя мама в этом возрасте была бабушкой. И мы две дочки 25/23 года.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я мечтаю в поезд на пару суток, рельсы, шпалы) Готова и на бОльшее, одной) 

я сегодня нашла свои часы, сняла и положила, куда???? Хз! Точнее я была уверена, что мыться пошла и на полку положила) 3 дня искала, обнаружились в корзине для грязного белья🤨, да и то муж обнаружил. 
Еще к нам заглянули друзья, с пивасиком свеженьким и Ёршиком вкусным) принесли ещё 5 пакетов книг!!! Их дети выросли, перебирали и вот собрали! Караул, теперь надо думать куда ж их поставить и найти время для чтения) 

Старшая дочь закончила 5 класс, решила я ее на неделю раньше освободить) да и себя) в тоже время со средней сегодня начали изучать состав числа🙃. Ей нравится. 
Еще на улице штормовое предупреждение, +2, обещают снег. 
Так что, нет повода не выпить) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Солнечный ангел сказал(а):

Свинство редкостное (((

А я вас повеселю,  у нас в местном паблике девушка объявление написала,  ищет няню,  энергичную бабушку 45-ти лет)))  даже немного задело,  но больше повеселило 

 

8 часов назад, Olya75 сказал(а):

У меня в школе была учитель физики, она в 36 лет стала бабушкой ))

Все бывает, моя мама в 41 стала бабушкой,но все ж по объявлению искать бабушку 45 лет как то не очень звучит))) Я б подошла, только могла бы и сильно удивить мамашу))) Она, наверное, молоденькая совсем

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Olya75 сказал(а):

У меня в школе была учитель физики, она в 36 лет стала бабушкой ))

Я своих осчастливили в 39))). А свекровь ещё и замуж вышла в 41 будучи уже бабушкой))))) Живут, кстати, уже 20 лет душа в душу, тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение

Пятница совпала с 1м днем. Настроение вчера грусть в чт пмс. Все бы ничего. 2 недели отпуска с пн. Но зп урезали всем. По омс деньги не переводят в поликлиники. Переезжаем на работе в ж...у мира на время ремонта, график лояльный обещают уже хорошо.  Больше всего напрягает то ли сервис то ли страховая. Одни накатали сверх работы видать еще и с задержкой послали акт. Другие одобряют. Обидно, что вины моей нет, машина запаркована была. Зад разбили 6 мая, в ветеринарке зубы собаке чистили в этот момент. Хорошо ездить можно. Могу временно у маман на время ремонта, но своя роднее. 

Зад разбили так, что в багажник через салон только влезть можно, думаю как вел запихать в салон😂

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Алена_1985 сказал(а):

@Счастливая Маска//

Вас недавно вспоминала. Как здоровье свекрови, семьи и остальных гостей???

Все обошлось???

свекровь позавчера выписали из стационара, лечится ей теперь курсами, аж 2 года. И  2 года у невролога на учете. Чувствует себя не очень, слабая. Возбудителя не определили, но не заразный. С остальными гостями все в порядке.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...