Перейти к публикации

Куда поедете?


Полезные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

44 минуты назад, kroxa-mama сказал(а):

@Z-zanoza разве авиасообщение с Грецией открыли?

Открыли и даже можно справки на русском)), только что бы имена были как в загранпаспорте

Дома, у меня аеселое лето кажись будет. Сына в деревню к бабушке с дедушкой ттт.

@Marisha☆ привет, подскажи в стризнево наверное были, вам понравилось? 

Это я про аквапарк

Ссылка на это сообщение

@Nata19 в стризнево да, в выходные как раз ездили,но без аквапарка в этот раз)) понравилось,  мелкому нравится. Но зоопарк хуже стал, пожалели,что пошли.  ПоловиНы животных нет,остальные облезлые. Динозавры нравятся)) в прошлый год боялся их, в этот раз снова просится .

в аквапарк лучше в будни ездить ,меньше народу, в июне в отпуске собираемся 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В Париж, в Диснейленд планировали ребенка свозить, но вакцинироваться я не планирую, а скакать там с тестами это не отдых. Так что пересидим. Еще в горы хочу, какие-нить Доломиты

Ссылка на это сообщение

Сообщение с Грецией не открыто, вчера говорила с турагентом, но я тоже жду, правда без надежд. У меня отпуск в конце июня, если ничего не поменяется, придётся на Кипр, хотя цены просто нереальные везде((((

Ссылка на это сообщение

В горы на Кавказ летом, показать ребенку. И раз переболели, то может осенью куда еще придумаем, сильно заранеее не планируем, тем более сейчас :)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kroxa-mama сказал(а):

@Z-zanoza разве авиасообщение с Грецией открыли?

Его и не закрывали полностью. В Афины, на Крит и Родос самолеты наши так и летали, просто ограничение по количеству турья, с июня обещают полностью открыть.

19 минут назад, (.) сказал(а):

Сообщение с Грецией не открыто, вчера говорила с турагентом, но я тоже жду, правда без надежд. У меня отпуск в конце июня, если ничего не поменяется, придётся на Кипр, хотя цены просто нереальные везде((((

У меня сейчас коллега с семьей на Крите отдыхает. Ну и я тур на август купила без проблем.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Z-zanoza сказал(а):

В августе на Крит, уже купила, жду, не дождусь, подустала от декрета...

Вы в России? Нет же ависообщения нормального. Только Афины 2 раза в неделю... 

21 минуту назад, (.) сказал(а):

Сообщение с Грецией не открыто, вчера говорила с турагентом, но я тоже жду, правда без надежд. У меня отпуск в конце июня, если ничего не поменяется, придётся на Кипр, хотя цены просто нереальные везде((((

А Кипр тоже ведь только не открыли?? Или можно туры купить? 

12 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

Его и не закрывали полностью. В Афины, на Крит и Родос самолеты наши так и летали, просто ограничение по количеству турья, с июня обещают полностью открыть.

У меня сейчас коллега с семьей на Крите отдыхает. Ну и я тур на август купила без проблем.

Из Москвы можно напрямую на Крит улететь? Или коллега с пересадками летела? 

Ссылка на это сообщение

Я не видела информацию о вылетах в Ираклион. В Афины возможно есть из Москвы.

Везде пишут только, что ожидается принятие решение на этот счёт.

В Ларнаку вроде летают, рейсы считаются наполовину грузовыми и пассажирскими, туры продают.

У нас бронь на Крит висит с того года. Ждемс.

Ссылка на это сообщение

@Z-zanoza закрыты вылеты, пока закрыты . Страна открыта, а вылетов нет. Только с пересадками, цены на авиабилеты - космос 

17 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Вы в России? Нет же ависообщения нормального. Только Афины 2 раза в неделю... 

А Кипр тоже ведь только не открыли?? Или можно туры купить? 

Кипр летает

Ссылка на это сообщение

@(.) Коллега улетел s7, вернется, расспрошу. Но и мой турагент говорит, что они первую партию туристов в Грецию уже отправили.

Ссылка на это сообщение

@Z-zanoza цену ещё уточните. Без полноценных чартеров 

Моей подруге отменили вылет  ( с 14 июня был) 

Вот ей написали: разрешения на полеты на данный момент так и нет, Тез тур все рейсы до 17 июня, которые стояли снимает, т.к. будут предлагать переность на другие даты, месяца, инофрмация о том, на какие даты можно будет перенести - может появиться где -то в течении след недели, а может и в начале июня, как дадут разрешение на полеты
Россия пока не дает нашим авиакомпаниям разрешения))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...