Перейти к публикации

Куда поедете?


Полезные сообщения

@Лейна до шарма на час дольше или так же. потому что в шарме мы уже были и хочу песок, а не тапки @Myrlika-mamaна 14 ночей. ну что поделать, если нет вариантов. оставаться опять дома второй год подряд - не вариант. до осени сидеть ждать неохота. да и по отпускам может с мужем не срастись, да и школа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, (.) сказал(а):

@Myrlika-mama ей бы уточнить. Россиянам, насколько я поняла, закрыта пересадка через Турцию. Читала людей, которые на стойке Аэрофлота узнавали, что их не посадят на рейс в Стамбул (летели транзитом в Грузию )  

вот в мае писали: «Я сижу в аэропорту на сумке — на рейс не посадили, ибо он транзитный через Турцию, а Россия решила не выпускать своих граждан даже на транзит. Любимые, помогите мне добраться до Тбилиси, мне очень нужно туда.»

Уточнила: какие-то рейсы берут россиян, какие-то нет, все сложно короче 

Спасибо, скажу ей. Не совсем понятно только, сейчас же есть 2 рейса в неделю Аэрофлота в Стамбул. Или вы имеете в виду, что в сам Стамбул можно, а вообще через Стамбул куда-то (транзитом) уже нет? Так что ли? 

1 минуту назад, Baba сказал(а):

@Лейна до шарма на час дольше или так же. потому что в шарме мы уже были и хочу песок, а не тапки @Myrlika-mamaна 14 ночей. ну что поделать, если нет вариантов. оставаться опять дома второй год подряд - не вариант. до осени сидеть ждать неохота. да и по отпускам может с мужем не срастись, да и школа.

Так посидишь ещё пару лет и куда угодно полетишь и как угодно))) ну 14 дней это норм, дорога забудется))) хорошего вам отдыха!!! 

Ссылка на это сообщение

@Myrlika-mama насколько я поняла ( почитала сейчас повнимательнее) рейсов через Стамбул больше, чем 2 , но на ряд из них россиян не сажают ( получается, они только для иностранцев). Купить можно на любой, а это  нюанс уже узнаёшь у стойки в аэропорту

кстати, посмотрела Ласточку в Минск -1400 в один конец

 

Ссылка на это сообщение

@Myrlika-mama ну на меньше ехать в такую срань смысла вообще нет

в любом случае это опыт. и либо я решу, что он больше не повторится, либо смирюсь. когда я в первый раз поехала через другой город и по возвращении сказала, что больше никогда, только прямые из города. и чо. ровно через год спокойно опять поехала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, (.) сказал(а):

@Myrlika-mama насколько я поняла ( почитала сейчас повнимательнее) рейсов через Стамбул больше, чем 2 , но на ряд из них россиян не сажают ( получается, они только для иностранцев). Купить можно на любой, а это  нюанс уже узнаёшь у стойки в аэропорту

кстати, посмотрела Ласточку в Минск -1400 в один конец

 

Очень мило со стороны нашего любимого госудаоства.... 

Вы минск на какие даты смотрели? Я на поезд дешевле 4500 на человека не видела, причем на лето практически билетов уже нет, а самолёт тысяч 10 000....

12 минут назад, Baba сказал(а):

@Myrlika-mama ну на меньше ехать в такую срань смысла вообще нет

в любом случае это опыт. и либо я решу, что он больше не повторится, либо смирюсь. когда я в первый раз поехала через другой город и по возвращении сказала, что больше никогда, только прямые из города. и чо. ровно через год спокойно опять поехала

Все плохое забывается)))) 

Я один раз ездила в Сочи на машине, ещё с родителями, и больше зареклась туда ездить всем, кроме самолёта)))) 

А у вас тур получается через Каир, А трансфер из Каира до Хургады туроператор делает, так? 

 

Ссылка на это сообщение

@Myrlika-mama июнь , Ласточка, на сайте ржд 

Кстати, есть предложения в Египет через Каир , причём в Каире 2 дня- экскурсионная программа. Вообще, это интересно. Но без детей, конечно

вот, например 

BFD5F5BD-2B61-445D-A2F7-49F60DE9F94E.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, (.) сказал(а):

@Myrlika-mama июнь , Ласточка, на сайте ржд 

Кстати, есть предложения в Египет через Каир , причём в Каире 2 дня- экскурсионная программа. Вообще, это интересно. Но без детей, конечно

вот, например 

BFD5F5BD-2B61-445D-A2F7-49F60DE9F94E.jpeg

Интересно, да. Но мне все равно трансфер 7 часов вводит в ступор) 

Интересно, а самолётом из Каира в Хургаду можно? 

Вы еще говорили, что через Сербию можно куда то улететь. А до Сербии самолёт цену не смотрели? 

Ссылка на это сообщение

трансфер за оператором - автобусы с туалетом. одна надежда, что сил не будет и будем спать. три часы с аланьи в анталью мы ездили. вроде не умерли. наверно, и 7 часов переживем. вообще все это треш. наши тянут резину с чартерами на хургаду, как будто так безопасно ехать через каир. все для наших югов шикарный подкат. издевательство кароче. не отроют нормально ни турцию ни египет, пока у нас сезон не закончится

Ссылка на это сообщение

@Myrlika-mama цены через Сербию атас(((((

@Baba вот я не понимаю, наш юг не резиновый- всех не вместит, зачем это искусственное раздувание цен, инфляции, недовольства...  вот говорят- на заграницу всем пофиг и так ездит 10% населения, но остальные-то ездят на наш юг, а он дорожает. Всех устраивает что ли?  

Ссылка на это сообщение

@(.) а хз какая там логика. но цены нехило взлетели. коллега едет в крым на отмененный тур в турцию. 180 на троих с трехразовым питанием и перелетом. нормально хоть обменяли. мониторит цены и говорит, что если сейчас брать, то на эти деньги без перелета, только отель. а перелет у нас 50% стоимости. не знаю, люди едут вообще по этим ценам?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, (.) сказал(а):

@Myrlika-mama цены через Сербию атас(((((

@Baba вот я не понимаю, наш юг не резиновый- всех не вместит, зачем это искусственное раздувание цен, инфляции, недовольства...  вот говорят- на заграницу всем пофиг и так ездит 10% населения, но остальные-то ездят на наш юг, а он дорожает. Всех устраивает что ли?  

Я тоже логики не понимаю. Если они хотят снизить риски по короне, то очевидно, что надо что-то открыватт массовое забугорное, иначе на нашем юге такое давилово будет. Какой уж тут отдых. 

У мужа на работе начальник решил посмотреть цены в Дагестан на Каспий. Ну что, 140 штук на троих на завтраках. Без перелёта!!! Это вообще как???? 

Ссылка на это сообщение
Только что, (.) сказал(а):

@Myrlika-mama ну да у нас вот такой очень странный ковид, на наш юг как будто не ногой

Я всегда смеюсь, когда говорят, что в Сочи не опасно, а вот в Грецию на остров, где 3 калеки (образно) на весь пляж, опасно, да. А то что в Сочи даже стать негде, не то, что лечь, там безопасно😀

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Baba сказал(а):

египет. июнь. поезд омск - екатеринбург 13 часов, 9 часов гостиница, 5 часов перелет в каир, 7 часов автобус до хургады. общее время в пути - около 36 часов. крутяк! если соберемся в америку, то у нас уже считай иммунитет

Ну вот как ты ждала-ждала отдыха ( в турции, правда) и дождалась) сколько годков откладывала поездку?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Baba сказал(а):

да только прошлый пропустили из-за короны.

Просто помню, что ты каждый год писала, что за такие коврижки, которые стоит турция последние годы, вы никуда не поедете, а отзывов не было, поэтому думала, что откладывали отдых.

Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

только не говори, что ацтой. я не хочу преодолевать такой путь, зная, что меня ничего хорошего там не ждет:D

Не, тебе понравится - огромная территория, куча зданий)) Цепочка Альбатрос нормальная. Отель старенький, не знаю когда была реновация и не знаю, что сейчас с питанием и анимацией.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...