Перейти к публикации

Тест от психолога))))


Полезные сообщения

Девчонки, хотите чуть больше узнать о себе? Предлагаю задание. Напишите 10 вещей, которые вы НИКОГДА не сделаете. 
Например, у меня было: «Я никогда не стану матерью пятерых детей», «Я никогда не взберусь на Эверест». Это может быть все, что угодно. Сперва я подумала, что нет ничего невозможного, но есть вещи, которые я в силу каких-то качеств или обстоятельств, просто не смогу сделать. 
Потом расскажу, что с этим делать.)) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Baba сказал(а):

я никогда не займусь сексом с женщиной и не употреблю наркотики по своему желанию

Давайте ещё 8. 🙈 Или можете просто + поставить, но здесь не писать. Если не хотите, чтоб все все о вас узнали.)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

что нет ничего невозможного

Ну это было бы ооч странно, смочь поступить как угодно, и совершить какие угодно гадости

Ссылка на это сообщение

В здравом уме и без ситуации, угрожающей моей жизни -

я никогда не убью человека, я никогда не убью и никогда не буду издеваться над животным, я никогда не вступлю в однополые отношения. Много никогда лежат в моем морально-нравственном поле, типа не подставлю и тд

Ссылка на это сообщение

Я уже так говорила. Что никогда не выйду замуж за парня из своей школы (мир так огромен), что никогда не надену на свадьбу пышное платье, что никогда не соглашусь покатать себя на мотоцикле (боюсь их) 

В итоге в загс (подавать заявление) мы поеали на мотоцикле с "мальчиком из параллельного класса", а при выборе свадебного платья оказалось что больше всего мне идёт именно пышное платье. 

 

И ещё много таких "никогда" сказанные когда-то давно преследуют меня до сих пор)))))) 

Так что я никогда не скажу никогда)))))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Так что я никогда не скажу никогда)))))) 

Никогда разные бывают) Я никогда не полечу в космос. Никогда не выйду замуж за Илона Маска. Никогда не перееду на пмж в Европу. Никода не увижу живого динозавра. Это например) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чё-то я реально задумалась)) Есть миллион вещей, которые предположительно никогда не сделаю. Но жизнь ведь такая штука, мало ли как повернётся. Не знаю

Разве что про маму 3-5-10 детей, не должна бы стать. Но мало ли как торкнет, усыновлю пяток :) 

10 минут назад, Лейна сказал(а):

Никогда разные бывают) Я никогда не полечу в космос. Никогда не выйду замуж за Илона Маска. Никогда не перееду на пмж в Европу. Никода не увижу живого динозавра. Это например) 

Мне кажется, про динозавра не считается :) 

Ссылка на это сообщение

Никогда...не люблю разбрасываться словами...напишу то,от чего у меня максимальное неприятие сейчас в моменте, но ху ноус... 

-прыжок с парашютом

- дайвинг

- поездки в Африку, там, где нет цивилизации

- отдых автостопом, дикарями с палатками

-  ставки на спорт:D

- продвижение по карьерной лестнице через постель

 

Автор, а че означает-то? 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Эн-оуэн сказал(а):

Мне кажется, про динозавра не считается

А про Илона Маска - считается!!! 

1 час назад, Malёk сказал(а):

В здравом уме и без ситуации, угрожающей моей жизни -

я никогда не убью человека, я никогда не убью и никогда не буду издеваться над животным, я никогда не вступлю в однополые отношения. Много никогда лежат в моем морально-нравственном поле, типа не подставлю и тд

Да я вас умоляю))) 

В ситуации, угрожающей жизни и здоровью детей, вы сделаете вот это всё и даже больше)) 

Я не сделаю то, что физически сделать не смогу. Не построю ракету и не улечу на луну например. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

А про Илона Маска - считается!!! 

Я бы не считала - то, что связано не с собой, а с другими. Но автор теста не ограничивает))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Эн-оуэн сказал(а):

Я бы не считала - то, что связано не с собой, а с другими. Но автор теста не ограничивает))

Вот именно, не ограничивает)) 

Сериал был в начале нулевых, там бабе из деревни с больным дитем нагадали, что замуж за принца выйдет. Она посмеялась и забыла. А потом то ли в Москве, то ли в Питере познакомилась с негром, принцем какой-то банановой республики. Всё сбылось кароч. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ната Лия сказал(а):

@Voprosotvet 

Чет я очкую)) Ща как скажете, что это наоборот скрытые желания и как мне с этим жить дальше?)) 

Ну я вот точно про свои знаю, что это не скрытые желания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

 

Да я вас умоляю))) 

В ситуации, угрожающей жизни и здоровью детей, вы сделаете вот это всё и даже больше)) 

Для меня это одно и тоже, поэтому не стала уточнять.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Эн-оуэн сказал(а):

Чё-то я реально задумалась)) Есть миллион вещей, которые предположительно никогда не сделаю. Но жизнь ведь такая штука, мало ли как повернётся. Не знаю

Разве что про маму 3-5-10 детей, не должна бы стать. Но мало ли как торкнет, усыновлю пяток :) 

Мне кажется, про динозавра не считается :) 

Считается все. :-)

Даже, если подумали, что никогда не будете вести себя как анархист, тоже считается. :)

А теперь «ключ». )) 

Наверное, некоторые догадались уже, что нужно просто заменить «никогда не сделаю» на «хочу». И заново перечитать, прислушаться, как теперь отзываются эти фразы. 
Пугаться и слишком буквально воспринимать, конечно, не стоит. 
А вот исследовать и анализировать можно, это дань возможность лучше понять себя и какие-то свои глубинные желания, требующие реализации на данный момент.) 
Например, одна девушка написала, что никогда не убьёт человека. Это не означало, что внутри неё живет киллер. При общении выяснилось, что просто   накопились ярость и злость на домашних, которые свалили на неё все заботы. 
Или взять мои желания.
Получается, что я хочу стать мамой пятерых детей. Если правда, я всегда мечтала об огромной семье. Люблю детей и дети меня обожают. Но Пока не реализовалась  в материнстве. Но очень жду этого. 
Или написала, что никогда не смогу покорить Эверест. Горы - это могут быть и препятствия, и достижения. В зависимости от того, какой смысл мы сами этому символу придаём. Это может быть неверие в свои силы. 

Ну и так далее.) 
Надеюсь, понятно. Если есть вопросы, отвечу. Самой интересно

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Никогда...не люблю разбрасываться словами...напишу то,от чего у меня максимальное неприятие сейчас в моменте, но ху ноус... 

-прыжок с парашютом

- дайвинг

- поездки в Африку, там, где нет цивилизации

- отдых автостопом, дикарями с палатками

-  ставки на спорт:D

- продвижение по карьерной лестнице через постель

 

Автор, а че означает-то? 

Вы спросили, поэтому попробуем ваш проанализировать. Замените на слово «хочу», прочтите заново. Какие мысли? 
Дальше лично от меня  размышления. Прыжок с парашютом. О чем может быть? Вы, вообще, как к риску по жизни относитесь? Вам хватает сейчас адреналина, или рутина надоеда? Может, где-то не позволяете себе рисковать. 
Дайвинг - это о чем? Похоже на прыжок с парашютом.) Почему бы не стали дайвингом заниматься? Если из-за страха, тоже вопрос, как обстоят дела со страхами. И на сколько статична ваша жизнь. Может, динамики не хватает. 
Дальше перейду к ставкам на спорт. О чем это для вас? Здесь снова про риск. Ну и про желание каких-то перемен возможно. Когда раз - и по воле случая все хорошо, «подфартило». Тоже о желании перемен, может? О продвижении по карьере через постельке. А вообще, позволяете себе флирт? Признаёте свою женскую привлекательность? Даёте возможность быть себе немного «неправильной»? 
Вы в конце каждого моего предложения можете смело ставить «?» Это просто подсказки, куда можно копать и анализировать. :)

Ссылка на это сообщение

Мне среди прочего подумалось - никогда не перееду к свекрови или в ее квартиру. Думаю, никто не усомнится, что это вполне буквальное «никогда не сделаю» :malicious:

Или было у меня, никогда не выучу какой-нибудь китайский - это во мне голый реализм говорит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...