Перейти к публикации

Тест от психолога))))


Полезные сообщения

17 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Вы спросили, поэтому попробуем ваш проанализировать. Замените на слово «хочу», прочтите заново. Какие мысли? 
Дальше лично от меня  размышления. Прыжок с парашютом. О чем может быть? Вы, вообще, как к риску по жизни относитесь? Вам хватает сейчас адреналина, или рутина надоеда? Может, где-то не позволяете себе рисковать. 
Дайвинг - это о чем? Похоже на прыжок с парашютом.) Почему бы не стали дайвингом заниматься? Если из-за страха, тоже вопрос, как обстоят дела со страхами. И на сколько статична ваша жизнь. Может, динамики не хватает. 
Дальше перейду к ставкам на спорт. О чем это для вас? Здесь снова про риск. Ну и про желание каких-то перемен возможно. Когда раз - и по воле случая все хорошо, «подфартило». Тоже о желании перемен, может? О продвижении по карьере через постельке. А вообще, позволяете себе флирт? Признаёте свою женскую привлекательность? Даёте возможность быть себе немного «неправильной»? 
Вы в конце каждого моего предложения можете смело ставить «?» Это просто подсказки, куда можно копать и анализировать. :)

Ниче не поняла😁. Это точно не тайное желание риска) 

Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet ,  как табу могут быть связаны с тайными желаниями и тд?

Ну и тайных желаний у человека может просто не быть

Какой-то тест «куча-мала»

Ну и потом, «никогда» могут быть оч разные. «Никогда не стану королевой» (это объективные обстоятельства), и «никогда не буду издеваться над животными» (это внутренние убеждения и характеристики) - это совсем разные вещи. И ничего общего с желаниями, даже тайными, они не имеют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, смысл в этом есть. Если я о чём-то подумала - то значит, это присутствует где-то в моей реальности. Если я не подумала про мотоциклы, или быть пилотом формулы1 - то просто потому, что оно мне параллельно.

Вспомнится скорее в первую очередь то, о чем можешь думать «это уже поздно начинать». Не обязательно так, но это вполне правдоподобно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Эн-оуэн сказал(а):

Мне кажется, смысл в этом есть. Если я о чём-то подумала - то значит, это присутствует где-то в моей реальности. Если я не подумала про мотоциклы, или быть пилотом формулы1 - то просто потому, что оно мне параллельно.

Вспомнится скорее в первую очередь то, о чем можешь думать «это уже поздно начинать». Не обязательно так, но это вполне правдоподобно 

Неправда. Я подумала про тех людей, с кем чаще всего мне не по пути. С любителями экстрима, с нелюбителями комфорта, с теми, кто не любит и не умеет вкусно поесть у меня обычно очень мало общего) и по другим вопросам в том числе) 

Ссылка на это сообщение

@_Clever_ так вы не 10 вроде написали, поменьше? Какие бы были остальные? Может, как раз по этому принципу. 

Вообще, это же просто одно из «упражнений». Я выше тоже привела примеры, где это не скрытые желания. Но и желания были у меня на примете, и даже не скрытые. Это я уж сама просто вижу, по своим пунктам

6 минут назад, _Clever_ сказал(а):

кто не любит и не умеет вкусно поесть у меня обычно очень мало общего

:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Эн-оуэн сказал(а):

@_Clever_ так вы не 10 вроде написали, поменьше? Какие бы были остальные? Может, как раз по этому принципу. 

Вообще, это же просто одно из «упражнений». Я выше тоже привела примеры, где это не скрытые желания. Но и желания были у меня на примете, и даже не скрытые. Это я уж сама просто вижу, по своим пунктам

Есть куча тех, что я побоялась написать, ибо это связано со здоровьем... И чаще всего, наличие я что-то отрицаю яро и самозабвенно, меня приводит к подобному, поэтому не стала

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

Если у Малька заменить... 

Тогда я (и те, кто меня лайкнули) самые опасные люди на этом свете.

Это ж надо такую Х придумать

Смешать реальные внутренние моральные установки и тайные желания. Нужно отделять мухи от котлет.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

Мне среди прочего подумалось - никогда не перееду к свекрови или в ее квартиру. Думаю, никто не усомнится, что это вполне буквальное «никогда не сделаю» :malicious:

Или было у меня, никогда не выучу какой-нибудь китайский - это во мне голый реализм говорит

Это можно проанализировать. )

Ссылка на это сообщение

Стоит лишь раз человеку пообещать «Я никогда этого не сделаю», дьявол бросает все дела и не отступается до тех пор, пока не заставит его нарушить слово. (с)
Сразу вспомнилось..)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

чушь какая-то. Когда анализируешь, что ты никогда не сделаешь, начинаешь вспоминать, что прям бееее. Никаким боком к тайным скрытым желаниям  это не относится. Например. Никогда не поеду пьяная за рулем. Вызову такси, шофера, знакомого - кого угодно. И это не означает, что где-то в глубине души я хочу прокатиться в невменяемом состоянии. А вспомнилось , потому что в новостях прочитала про пьяного водителя, попавшего в аварию. С остальным так же.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Стоит лишь раз человеку пообещать «Я никогда этого не сделаю», дьявол бросает все дела и не отступается до тех пор, пока не заставит его нарушить слово. (с)
Сразу вспомнилось..)

Ну тогда я никогда не выиграю в лотерею миллиард долларов США 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

А мне кажется,что что-то в этом есть. Только  поправка, что "я не сделаю это никогда", нужно писать первое, что приходит в голову и не более 3-х вариантов.  Поверьте,в разное время в разном эмоциональном состоянии будут разные "я не сделаю".

 

26 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Ну тогда я никогда не выиграю в лотерею миллиард долларов США 

Присоединяюсь к вашему никогда)

 

Ссылка на это сообщение

Это что ж, я ничего не хочу даже скрыто? Не смогла ничего придумать после первой страницы, а после ключа так грустно стало 🙄 буду тоже "никогда миллион долларов не выигрывать" хотя бы)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, nataly1105 сказал(а):

чушь какая-то. Когда анализируешь, что ты никогда не сделаешь, начинаешь вспоминать, что прям бееее. Никаким боком к тайным скрытым желаниям  это не относится. Например. Никогда не поеду пьяная за рулем. Вызову такси, шофера, знакомого - кого угодно. И это не означает, что где-то в глубине души я хочу прокатиться в невменяемом состоянии. А вспомнилось , потому что в новостях прочитала про пьяного водителя, попавшего в аварию. С остальным так же.

Конечно, это буквально не стоит воспринимать.) Я выше писала. Возможно, это о желании оторваться от реальности, отпустить контроль или пойти на риск. ;)

1 час назад, Nadine400 сказал(а):

Это что ж, я ничего не хочу даже скрыто? Не смогла ничего придумать после первой страницы, а после ключа так грустно стало 🙄 буду тоже "никогда миллион долларов не выигрывать" хотя бы)

Нет повода грустить. Может, наоборот, вы реализуете свои желания. И тайных нет.)

4 часа назад, unika17 сказал(а):

@Voprosotvet ,  как табу могут быть связаны с тайными желаниями и тд?

Ну и тайных желаний у человека может просто не быть

Какой-то тест «куча-мала»

Ну и потом, «никогда» могут быть оч разные. «Никогда не стану королевой» (это объективные обстоятельства), и «никогда не буду издеваться над животными» (это внутренние убеждения и характеристики) - это совсем разные вещи. И ничего общего с желаниями, даже тайными, они не имеют.

Ну табу много. Но вам же конкретные   пришли на ум в первую очередь? Вот от них и нужно отталкиваться. Я в комментах объясняла, как это работает. Тест стащила у своего препода. Мне понравился.) Но у меня аналитическое мышление, поэтому не было проблем с интерпретацией. :)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Но вам же конкретные   пришли на ум в первую очередь?

Пришли, но какое это имеет отношение к анализу личности и желаний? Это моральные нормы, условно, а не какие-то отголоски желаний, проблем и тд

 

8 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

работает. Тест стащила у своего препода. Мне понравился

Оч сырой тест. Нужны критерии таких «никогда», чтоб правильно оценивать результат.

 

9 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

аналитическое мышление, поэтому не было проблем с интерпретацией. :)

Надо ещё критическое подключить. А у Вас больше эмоциональное, не аналитическое даже 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

Если есть вопросы, отвечу

а во, я оказывается хочу отрезать себе голову, чтобы перестать кушать, ибо я жирненькая. 

Круто, пойду поем.

11 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

«Я никогда этого не сделаю», дьявол бросает все дела и не отступается до тех пор, пока не заставит его нарушить слово. (с)

я никогда не получу в наследство половину  трехкомнатной квартиры в Москве 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...