Перейти к публикации

Запахи и вкусы пропали, но это орви


Полезные сообщения

4 часа назад, ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ сказал(а):

@Metropolitan @Aniyta да я болела уже вроде и это подтверждено.

Я вам уже писала. Муж дважды переболел короной. Оба раза подтверждено по крови. Первый раз выявили в октябре 20. Бессомптомно. Второй раз февраль 21 с потерей вкусов и запаха. И тоже подтверждено по анализу крови.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ сказал(а):

@Metropolitan @Aniyta да я болела уже вроде и это подтверждено.

Это исключает повторное заражение ? У вас сейчас легкая форма, а могло быть и иначе. 

 

У мужа бабушка переболела в прошлом году в марте/апреле. К августу антитела еще были, но не много. На днях проверили опять - выше ,чем после ковида в неск.раз. Безсимптомно. 

Ссылка на это сообщение

Недавно так болела, пцр отрицательный. В итоге орви ушло в гайморит. Запахи и вкусы вернулись на второй день после приема а/б.

В прошлом, до короны, было такое несколько раз. Обычно 3-4 дня и все возвращалось.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ сказал(а):

Болею с 12 мая, горло, сопли, слабость, температура норм.. И все никак не выздоровела до конца. Вроде лучше, но полного выздоровления пока нет, состояние очень ослабленное.

А запахи и вкусы уже 10 дней как пропали, причем напрочь. Вкус только немного ощущаю, но без оттенков, т.е. понимаю, что кислое или соленое, или сладкое чуть-чуть.

Через сколько времени вернутся запахи? Могут они вообще насовсем пропасть? 

Так долго и так сильно еще не пропадали никогда. Даже при коровавирусе все было ок, а сейчас что-то затянулось.

У меня через мес только стали возвращаться. Прочла, что в пределах месяца восстанавливается только у 49% людей (исследование то ли американское,то ли канадское - не помню)

Ссылка на это сообщение

Похоже на ковид) почти две недели тоже думала, что орви болею, а потом как то вспомнилось, что орви болеют неделю. А там уже и тест положительный пришел. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...