Перейти к публикации

Удалила нерв зуба


Полезные сообщения

Решилась таки. В итоге шо? В четверг удалила, а он до сих пор болит, ноет. Улыбаться больно, рот широко почти уже могу открывать, не так больно.  Пробовала жевать, больно, на холод и горячее реагирует. Противное ощущение и больновато. В понедельник  будут опять чистить и наращивать зуб.

Вопрос вот в чем, это норм что еще болит? Я думала если нерва нету, значит и болеть не будет. Когда это пройдет? (( боюсь что будут еще долго мурыжить меня с этим зубом, на море же собирались((( 

 

И еще, хотела сказать всем спасибо большое, всем всем кто отвечал и поддержал меня.  Я вот прям смелости набралась и пошла удалять. А так боялась, жуть просто, оказалось и правда не больно, даже чуть не закимарила. ))

Ссылка на это сообщение

@Baba да, скащала что заложила. А что это лекарство делает?

И немесил пить 2 раза в день, чтоб воспаления не было  

@Madame Cherry 6 верхняя 

Делала снимок после, по снимку посмотрела и посадила обратно в кресло, сказала что один канал оч длинный, опять чистила. 

 

Он то спокойный, то ноет, то прям болит. 

Ссылка на это сообщение

С неделю может болеть.

Я как то пошла все зубы делать после первой Б. Через день по зубу и один удалила. Болело с неделю, потом прошло и не заметила.

Ссылка на это сообщение

Нормально, было после удаления нерва боль, но быстро прошла. Зуб за 2 раза делала, 2 раз уже штифтом укрепляли и пломбировка постоянная

Ссылка на это сообщение

@1katerina нормально. Я после удаления нерва вообще жевать могла только передними зубами. А если вдруг случайно на него нажимала, как будто ток пропускали. 

В понедельник долечат и норм. У меня ребенок сейчас себя так довел. Тоже шестерка, верхняя, молчал до последнего, пока уже слезы не полились. В понедельник идем. 

Ссылка на это сообщение

@jukka4 а долго не могли жевать? 

Сегодня уже лучше, жевала огурец, корку хлеба, мясо. Еще чувствуется, но уже не так как вчера ( вчера как будто по нерву оголенному )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...