Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 часов назад, Тата@78 сказал(а):

@Тотоня привеет:Hello:ты куда пропала?

Сколько перенесли?Мы как всегда с тобой,нога в ногу идём:kiss2::embrace:

Приветик :girl_bye:уезжали в деревню и вернулись к переносу, ой там вообще целая эпопея была и с переносом и с эмбриончиками 🤦‍♀️Вообщем врачи сказали надолго запомнят мой перенос, такого у них не было, да и у меня тоже. Опоздала на перенос, уже когда была на кресле эмбриолог мне говорит, дети все в маму непредсказуемые 🤭из 15як оплодотворились 10э, до 5 дня дожили два, хотели переносить одного, я сказала нет двоих, им пришлось ещё перенос на 2 часа задерживать и 1э размораживать в спец среде, при переносе она мне говорит ещё двое ваших деток надумали делиться, типо сначала напугали, так что ещё 2 малышей в крио отправили 🙏

12 часов назад, Evgenia.mar сказал(а):

@Тата@78 @Тотоня девочки всё должно получиться :t8313:желаю ,чтоб малышики крепко крепко прикрепились к вам на все 9 месяцев!!!

А меня взяли в протокол,я так рада:Crazy:, а то перед этим на узи кисты видели, сегодня колю элонву, только смущает, что буду колоть в первый день цикла, девочки, кто нибудь начинал стиму в первый день цикла?

Спасибо  дорогая:molitva:и тебе удачи , отличного урожая :kulachki:

3 часа назад, NathalieO сказал(а):

@Тотоня @Тата@78  девченки, удачи!  :girl_bye:

@Анна1984 мои соболезнования...:(

@Jul_R @Umkana  спасибо за ответы! :flower:

Я на Жанине долго сижу периодически делая перерывы. Как раз таки из-за кист, ну и чтоб цикл был регулярным. Этот спкя достал. 

Сегодня начались М, в понедельник иду на узи :JC_goody: вступать в крио.

Спасибо 🙏 и тебе удачи огромной 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тотоня сказал(а):

Приветик :girl_bye:уезжали в деревню и вернулись к переносу, ой там вообще целая эпопея была и с переносом и с эмбриончиками 🤦‍♀️Вообщем врачи сказали надолго запомнят мой перенос, такого у них не было, да и у меня тоже. Опоздала на перенос, уже когда была на кресле эмбриолог мне говорит, дети все в маму непредсказуемые 🤭из 15як оплодотворились 10э, до 5 дня дожили два, хотели переносить одного, я сказала нет двоих, им пришлось ещё перенос на 2 часа задерживать и 1э размораживать в спец среде, при переносе она мне говорит ещё двое ваших деток надумали делиться, типо сначала напугали, так что ещё 2 малышей в крио отправили 🙏

Класс, вот это история:class:Ну значит это судьба, пусть с мамкой останутся оба:molitva:

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 я в октябре болею ковидом,в ноябре вступаю в протокол,в ноябре умирает мой любимый дедуля-одна душа ушла,другая пришла!Протокол оказался чудом чудесным и теперь я жду малышку))))

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Да, хгч колола в субботу перед О. Что дальше будет не знаю пока, видимо только после переноса Ре все скажет.  Из назначений на данный момент в день переноса утром сдать эстрадиол, прогестерон, ттг, ачтв и д- димер

Взяла себе на заметку;)Пиши как что нового узнаешь) 

Ссылка на это сообщение

@Natali71 не хочется о таком думать, но в нашей семье такой не однократно случалось. Умер отчим и тут же невестка забеременела. Далее умер отец невестки и тут же она забеременела племянником. Таких случаев много. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

У меня два 3АВ

Тоже двоих решила?:D

Да)) я и в прошлом просила, но ре не разрешил) 

2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@NathalieO а ты что решила? 

Конечно двоих))

Ссылка на это сообщение

У меня в первую Б было кс, и из-за рубца на матке видимо перестраховывается врач) т.к. на каждом узи проверял шов) говорил, что один Э может поделиться, т.е из 2 э может выйти 4. Но такое не у каждого второго бывает, конечно)) Когда была на узи после чистки договорились, что в след.крио переносим двоих деток. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@NathalieO то есть может шов разойтись? Сколько прошло после родов?

Прошло уже 5л 10 мес после кс. Шов вроде нормальный, состоятельный. 

7 минут назад, Anyta08 сказал(а):

 

@NathalieO на счёт разделятся знаю:D, но это не про нас точно

Почему-то я такого же мнения 😅

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 привет! Спасибо 🌸 В какую клинику пойдёте? У вас ведь тоже фрагментация? Мужа подготовили? Мы кололи гормоны ему и капельницы, я считаю что это помогло. А до этого одни таблетки и пункция тоже у него была.... Толку не было. Поэтому от души советую, не торопись, подготовьте мужа. 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня спасибо , надеюсь все получится, твоя история просто класс💐💐🙏🙏ты уже беременяшек......

9 часов назад, Natali71 сказал(а):

@Анна1984 я в октябре болею ковидом,в ноябре вступаю в протокол,в ноябре умирает мой любимый дедуля-одна душа ушла,другая пришла!Протокол оказался чудом чудесным и теперь я жду малышку))))

История и хорошая и плохая) но такова жизнь, когда срок рожать?

@Evgenia.mar спасибо 😔

@Стефания Весенняя привет! У нас вот тоже биопсия и хуже чем просто бы подр...ил...гормоны не помогли, сейчас просто ударная доза антиоксидантов , фолька и частый секс)) на три месяца как раз, пересдаст этот анализ хоть и дорогой, хочется понимать картину, а донора все равно брать будем, это решено! Муж сказал останемся в Аве, ему удаленку не дадут снова на месяц ехать так как все просят на 18 ДЦ приезжать, Янчук сказал нам уже не надо, только к месячным а три недели отпуска у него как с 19 июля , все успеем, а по приезду переезжаем в новую квартиру 😊

А мы сейчас временно переехали к моим родителям, неделя как) а вчера заказали металл для фундамента, так что стройка начинается, нам до отъезда надо успеть чтобы по приезду класть кирпич, надо коробку успеть сделать до холодов, главное чтобы денег хватило😁

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем! Всем удачи в протоколах и подготовке:kulachki:

У меня вопрос, пришел мазок: Эпителиальные клетки - умеренное количество, лейкоциты - 2-3 п/зр. гоннококи трихоманды дрожжевые грибы - отрицательно.

на пайпель биопсию возьмут с лейкоцитами?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, у меня завтра пункция, и чего то эта стимуляция прошла тихо, ничего не болит, ни живот, ни грудь, в том проте у меня все разрывалось, боюсь что там ничего не выросло, незря ж мне ре сказала в пн, что растет все неравномерно

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@isy89 не надо так настраиваться, все там растет. Да и много не надо, главное качество и один тот самый)

страх повторения того прота, взяли 8, в итоге крио переносили 2х получившихся и результата нет...еще эти слова ре, что у вас плохо растут  и не равномерно фолликулы, и я чет прям паникую...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@Антонина1989 конечно возьмут, они всегда  есть, их не может не быть) у тебя они в норме, главное что их не много, вроде до 10-15 во в?@#$%& норма.

Спасибо, успокоили:reverans:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...