Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, Счастье))) сказал(а):

@isy89 Не переживай! У меня грудь очень сильно болела, живот иногда только тянул. При всëм этом, фолики у меня тоже росли неравномерно. 

В том проте у меня тоже очень болела грудь, а сейчас нет...вообще разные проты по ощущениям, не знаю как на выходе будет!

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, NathalieO сказал(а):

@isy89 привет! Будем надеяться, что как надо выросло! 

Сколько насчитали?

Ты знаешь, а я и  не знаю, сколько их было на последнем узи, тогда ре меня просто отчитала, что рост неравномерен, и что я вот такая вот, что второй раз одно и тоже, и что это моя особенность и переноса опять свежего не будет, и что она не дура и правильно назначает дозировку, а стояла в ахе, и ничего ни сказать, ни спросить не смогла, а до этого было пя 8, ля 6, а там не знаю!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, isy89 сказал(а):

Ты знаешь, а я и  не знаю, сколько их было на последнем узи, тогда ре меня просто отчитала, что рост неравномерен, и что я вот такая вот, что второй раз одно и тоже, и что это моя особенность и переноса опять свежего не будет, и что она не дура и правильно назначает дозировку, а стояла в ахе, и ничего ни сказать, ни спросить не смогла, а до этого было пя 8, ля 6, а там не знаю!

У меня кстати при второй стиме вообще ничего не болело, даже грудь. Тоже удивлялась. А на врачей старайся не реагировать. Некоторые прям озлобленные на жизнь и вымещают это на пациентах. Это не говорит, что у тебя все плохо на самом деле, это у нее плохо. И в жизни походу, и на работе. В общем баба неудовлетворенная она)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@isy89 странная ре.. Наоборот, доожна поддержать. 

 Не переживай, все должно быть нормально! тебе на удачную пункцию! 

Стимуляция опять тем же препаратом, не меняли?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, isy89 сказал(а):

Ты знаешь, а я и  не знаю, сколько их было на последнем узи, тогда ре меня просто отчитала, что рост неравномерен, и что я вот такая вот, что второй раз одно и тоже, и что это моя особенность и переноса опять свежего не будет, и что она не дура и правильно назначает дозировку, а стояла в ахе, и ничего ни сказать, ни спросить не смогла, а до этого было пя 8, ля 6, а там не знаю!

Если они растут не так как надо ре, это не значит что всё плохо. Мыслим в позитивном русле и готовимся к материнству. Всё будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@isy89 не переживай , на момент пункции ситуация может применяться, и там все могут отстающие догнать первых и все будет Гуд,!🙏💐

И вообще врачи не имеют права так разговаривать с пациентами! Я не позваляю , одна такая была, я на нее тоже наехала и все на этом ,только по головке, мы к вам приходим ни чай пить блин а делом заниматься и это ваша работа, я бы такую врач сменила просто и всё

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лично я впечатлительная и психосоматика на меня влияет очень. Моя ре это поняла какимто образом, старается лишнено не городить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, можете посоветовать железо с айхерб хорошее? Не думала, что у меня с этим проблемы, железо, гемоглобин в норме, а репро разглядела снижение цветового показателя, дала список препаратов на выбор. А мне как раз Д и омегу надо заказывать, вот и железо заодно прикупила бы.

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat вроде хелатное железо берут.

У тебя и железо и ферритин в норме? Если да, то лучше не увлекаться прям железом. 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R Да я такого же мнения, ферритин 75, железо 19, гемоглобин 134 месяц назад, сейчас перед протом гемоглобин 127 и гипохромия. Думаю гистера в начале месяца сыграла роль. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@Jul_R Да я такого же мнения, ферритин 75, железо 19, гемоглобин 134 месяц назад, сейчас перед протом гемоглобин 127 и гипохромия. Думаю гистера в начале месяца сыграла роль. 

Хорошие показатели. Очень странно, что железо сказали пить.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@Jul_R Да я такого же мнения, ферритин 75, железо 19, гемоглобин 134 месяц назад, сейчас перед протом гемоглобин 127 и гипохромия. Думаю гистера в начале месяца сыграла роль. 

Я такое пила, недорого и эффективно. За месяц гемоглобин на 29 единиц поднялся после большой кровопотери.

Screenshot_2021-05-27-12-58-36-307_com.android.chrome.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NathalieO сказал(а):

@isy89 странная ре.. Наоборот, доожна поддержать. 

 Не переживай, все должно быть нормально! тебе на удачную пункцию! 

Стимуляция опять тем же препаратом, не меняли?

Меняли частично, тогда был менопур, плюс позже гонал, в этот раз только гонал, и то я думаю из за того, что на 2м узи меня смотрела не моя ре и просто забила и не добавила ничего, потому что когда я пришла к своей ре, та удивилась что ничего не добавили и начала на меня наезжать!

2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@isy89 не переживай , на момент пункции ситуация может применяться, и там все могут отстающие догнать первых и все будет Гуд,!🙏💐

И вообще врачи не имеют права так разговаривать с пациентами! Я не позваляю , одна такая была, я на нее тоже наехала и все на этом ,только по головке, мы к вам приходим ни чай пить блин а делом заниматься и это ваша работа, я бы такую врач сменила просто и всё

А я не была готова к такому, вот вообще не ожидала от нее, я у нее по знакомству большому, до этого она меня нянькала  а ту на тебе...я и потерялась...и прям ревела, и не хочу прям ее видеть!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, isy89 сказал(а):

Меняли частично, тогда был менопур, плюс позже гонал, в этот раз только гонал, и то я думаю из за того, что на 2м узи меня смотрела не моя ре и просто забила и не добавила ничего, потому что когда я пришла к своей ре, та удивилась что ничего не добавили и начала на меня наезжать!

А я не была готова к такому, вот вообще не ожидала от нее, я у нее по знакомству большому, до этого она меня нянькала  а ту на тебе...я и потерялась...и прям ревела, и не хочу прям ее видеть!

Привет:Hello: пиз...лей ИМ надо давать..

Я в этот раз на место поставила вплоть до главврача,шёлковые стали,с почестью всей бригадой после переноса провожали!

Надо знать свои права!:malicious: так что не молчи,а то на шею сядет..:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тата@78 сказал(а):

Привет:Hello: пиз...лей ИМ надо давать..

Я в этот раз на место поставила вплоть до главврача,шёлковые стали,с почестью всей бригадой после переноса провожали!

Надо знать свои права!:malicious: так что не молчи,а то на шею сядет..:girl_mad:

Уже наверно упущен момент, да я и не конфликтный человек, сейчас схожу на пункцию, да если будет с чем в крио, да больше ее не увижу! Пусть себе дальше ядом брызжет, ей с этим жить! Просто удивляет, ведь все к ним приходят с проблемами, неужели нельзя себя вести нормально, я же не домой к ней пришла, эта ее работа, ее выбор! Я не прошу меня на руках носить, но зачем унижать и растаптывать то и так без нее сложный момент! В общем врачам нужно быть добрее, ведь они наша последняя надежда!

Все, к вечеру мой живот дал о себе знать, тянет, стреляет, распирает, все как тогда!

Ссылка на это сообщение

Мне вообще перед переносом медсестра сказала пусть муж придёт и напишет заявление, что жо сих пор не отказался от вас. Это нормально? Этично? 

Я ушла, дверь закрыла и забыла. Я переосмыслила до такой степени, что мне пофиг на всё главное родить. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, привет всем, если на эти их высказывания обращать внимания, можно съехать крышей. Мне вот одна сказала, что я на коленях должна мужа благодарить за то, что он согласен на донора, даже не разобравшись, что проблема в нем, а не во мне. А другая предложила, зачем вам эко и иже с ним, симпатичная, что мужика нет от кого родить можешь. И это врачи! Возмущаюсь, хотя у самой дочь учится на врача и очень надеюсь, что будет дружить с головой. Меньше обращайте внимания и идите к своей цели! 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 мне тоже главный врач поликлиники, пожилая уважаемая дама советовала съездить на море отдохнуть, одной))) видимо в советские времена женщины часто проблему бесплодия так решали))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...