Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Принимайте в свои ряды:Hello:

Пренос был в понедельник 24 мая, 1 хорошая 3ехдневочка сказали ...

Пока никаких  ощущений кроме вывалившегося живот и болезненной груди...что конечно от утрика и дивигеля возможно)

У меня сразу вопрос

Был диферелин перед пункцией за 36 часов,  а после пункции - укол 5000 хгч

Как вы считаете? Диф не успеем навредить эндометрию?

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Мне вообще перед переносом медсестра сказала пусть муж придёт и напишет заявление, что жо сих пор не отказался от вас. Это нормально? Этично? 

:shok9: мужу сказала?)

Ссылка на это сообщение

Я не знаю как у остальных, но мой тоже перед каждым переносом подписывает документ, что он не передумал:D. Если сам не может должен написать нотариальную доверенность, где прописано, что он не отказывается и согласен перенести эмбрионы от донора. Маразм какой-то

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NathalieO сказал(а):

:shok9: мужу сказала?)

Мне. Я конечно же мужу рассказала. 

55 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

Я не знаю как у остальных, но мой тоже перед каждым переносом подписывает документ, что он не передумал:D. Если сам не может должен написать нотариальную доверенность, где прописано, что он не отказывается и согласен перенести эмбрионы от донора. Маразм какой-то

У нас эмбрионы из своего материала... 

@Ксения З. удачного прикрепления на все 9 месяцев! 

Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 фига если так далеко приходится добираться, может с врачем поговорить? Пусть решит этот вопрос. Если у нас была такая бумага, значит должна наверное быть и для вашего случая. Так конечно очень накладно, да мужа каждый раз дёргать из за подписи:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 спасибо огромное 

Поясницу ломит капец🙃

У нас ещё с переездом совпал перенос...отвлекает от мыслей)))только успеваю собирать и разбирать потом коробки)

@NathalieO спасибо большое 😊

@Ксения З. а кто тут чихает на всех?!))))мне бы тоже не помешало:m0591::flower:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Ох, почитала вас девочки! В шоке над такими врачами, я пока с такими не сталкивалась, надеюсь и не придётся 🙈 

@Olchik 82 у меня тоже сразу муж все подписал один раз и всё. Меня Ре просто спросила последний раз на приеме, все ли муж подписал, я сказала наверное да, все что давали подписывал) надеюсь завтра никаких сюрпризов не будет перед переносом🙄

@Тата@78 @Тотоня как вообще самочувствие девочки☺️

Что то я так переживаю перед  переносом😬 даже не знаю почему, не первый раз ведь😁 ещё время перенесли, сначала сказала в 11.30, а сегодня с клиники звонили на 13.00 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik не переживай, все будет :girl_bye:

Это же встреча с малышом, как же не переживать то:mama:

Девочки, подскажите кто какие витамины пьёт сейчас? 

Спасибо:flower: а может с малышами;)

я пью фолат, омегу и витамин Д

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Natali71прекрасный летний месяц)) львица 😁😁

@Elvirchik а вот переживания это лишнее....эти полтора часа роли не сыграют,все хорошо 🙏лучше готовься принять своих деток) заморочки в сторону 💐💐

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Natali71прекрасный летний месяц)) львица 😁😁

@Elvirchik а вот переживания это лишнее....эти полтора часа роли не сыграют,все хорошо 🙏лучше готовься принять своих деток) заморочки в сторону 💐💐

Спасибо :embrace: очень жду и верю 🤞🙏

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :Hello: Ой, я такая дура, капец, вчера уколола вечером Элонву,а сегодня с утра поперлась гормоны сдавать ,которые на второй день цикла сдаются,естественно они в пляс пустились:dash_kolob_girl: А вообще какая то странная у меня врач,ни одного анализа не проверила, отправила к менеджеру ,та тоже ничего не смотрела, положила их себе на стол и сказала поднести гормоны, которых не хватает, а когда их сдавать если у меня стимуляция с самого начала цикла                 Девочки а пролактин должен быть повышен во время стимы?

29 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik не переживай, все будет :girl_bye:

Это же встреча с малышом, как же не переживать то:mama:

Девочки, подскажите кто какие витамины пьёт сейчас? 

Я пью омегу, д  ,инозитол, фолат, фемибион 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня привет! У тебя же нет в поддержке уколов хгч? Тестоманить планируешь?:malicious: у тебя же сегодня 3 дпп?

Привет, в поддержке нет, перенос был в пн, да 3дпп, пока сама ещё не решила, что делать буду, все пытаюсь сравнивать с последним крио в марте, когда была имплантация, кажется в этот раз все тише, и не тянет так, и спина не так болит, успокаиваю себя тем, что каждый раз не похож друг на друга и отгоняю эти мысли, и настраиваюсь на :t8313:🙏

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...