Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

9 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня когда б*б была

Как узнали что была бб? 

Мне вот в свежем сейчас тоже бб поставили, теперь интересно как у других было. 

На 6 дпп мазнуло не сильно /скорее всего была имплантация/, тесты начали призрака показывать, на 8дпп хгч был 10

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тотоня понятно, если хгч 10 был, имплантации точно была. Мне Ре сказала, либо у эмбр не хватило сил, либо он был с патологией ну это в моем случае. 

Сейчас у тебя все будет хорошо, держу кулачки:girl_bye::molitva:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня понятно, если хгч 10 был, имплантации точно была. Мне Ре сказала, либо у эмбр не хватило сил, либо он был с патологией ну это в моем случае. 

Сейчас у тебя все будет хорошо, держу кулачки:girl_bye::molitva:

Да что то было не так...😢очень верю и прошу Бога и Вселенную, чтоб родить здорового ребёночка🙏🙏🙏спасибо 😘

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Evgenia.mar сказал(а):

Девочки а пролактин должен быть повышен во время стимы?

Привет! Никогда не сдавала гормоны во время стимы. Даже не представляю, что там происходит. Но чисто теоретически пролактин не должен подниматься. Хотя некоторым же назначают достинекс перед переносом после пункции, чтобы гиперы не было вроде, но от гиперы есть другие препараты, возможно назначают как раз чтобы и пролактин снизить. Он мешает процессу заберемения)

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik самочувствие обычное,только тянет немного низ живота..:molitva:

Удачи тебе на переносе!!!заберешь своих малишиков,и будешь,как Мы,в ожидании!:t8313::tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Jul_R сказал(а):

Привет! Никогда не сдавала гормоны во время стимы. Даже не представляю, что там происходит. Но чисто теоретически пролактин не должен подниматься. Хотя некоторым же назначают достинекс перед переносом после пункции, чтобы гиперы не было вроде, но от гиперы есть другие препараты, возможно назначают как раз чтобы и пролактин снизить. Он мешает процессу заберемения)

Да я уже вычитала ,что при стимуляции поднимается уровень фсг,лг  и пролактина

Ссылка на это сообщение

Привет всем, я после пункции, все пролшло лучше чем тогда, взяли 11я, переноса не будет, так как в левом я не смогли забрать все, как то не так яичник там сидит...жду теперь что доживет до заморозки!

Прихожу к своей ре после пункции, пункцию делала не она, смотрит она на узи меня и грит, мы ж там чего то колим, еще вырастут, я ей я ток с пункции, та ой запуталась...чет она совсем в этом проте никакая...

  • Непонятно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, isy89 сказал(а):

Привет всем, я после пункции, все пролшло лучше чем тогда, взяли 11я, переноса не будет, так как в левом я не смогли забрать все, как то не так яичник там сидит...жду теперь что доживет до заморозки!

Прихожу к своей ре после пункции, пункцию делала не она, смотрит она на узи меня и грит, мы ж там чего то колим, еще вырастут, я ей я ток с пункции, та ой запуталась...чет она совсем в этом проте никакая...

Привет, хорошей свадебки, пусть все будет хорошо:kulachki:

А я пайпель сегодня сделала, это конечно жесть, так что жду хорошие результаты

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня сейчас (с 8 дня стимуляции) примапур 150, менопур 150 и оргалутрал. Сегодня 10 день. Не чувствую НИЧЕГО, всё отлично. До оргалутрана был ЯБ, теперь и его нет. Это нормально? Мне кажется не растёт ничего((( на приём завтра к 14. Типа уже назначать пункцию.

Во вторник на узи было 2 и 6 фолликулов. Может не быть никаких ощущений?

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, всем привет! У меня сейчас (с 8 дня стимуляции) примапур 150, менопур 150 и оргалутрал. Сегодня 10 день. Не чувствую НИЧЕГО, всё отлично. До оргалутрана был ЯБ, теперь и его нет. Это нормально? Мне кажется не растёт ничего((( на приём завтра к 14. Типа уже назначать пункцию.

Во вторник на узи было 2 и 6 фолликулов. Может не быть никаких ощущений?

 

Не переживай все там растет, девочки же пишут у всех по разному, мы какждая индивидуальность, все будет хорошо:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@АлуняД может и не быть никаких ощущений, меня вообще ничего не беспокоило, один раз, только немного яичник потянуло как на овуляцию и все, думала ну все, овуляция, но нет, оказалось все нормально

@Anyta08 уже разговаривали по поводу такой бумаги, нет такой.  Либо доверенность нотариальная, либо сам приезжает. 

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется первые дни стимуляции что-то потягивало, кололо, теперь перестало. Мне даже оргалутран не больно делать, никакого жжения нет, ничего))) начиталась отзывов: болезненный укол, тупые иглы. У меня ттт всё острое и безболезненное😅. Живот плоский, никакого вздутия. Грудь висит как обычно, не набухает 🤔😉🤣.

Пью вечером кардиомагнил и ставлю на ночь свечу диклофенак 50 мг (ре выписала). Может он так хорошо обезболивает. 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, АлуняД сказал(а):

Пью вечером кардиомагнил и ставлю на ночь свечу диклофенак 50 мг (ре выписала). Может он так хорошо обезболивает. 🤷‍♀️

Диклофенак отлично обезболивает, я в кд ставлю всегда. У меня тоже оргалутран никакого дискомфорта не вызывал. И грудь в последней стимуляции молчала, а в первой очень наливалась и болела. Так что всё хорошо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже в палате сижу, жду) у меня даже отдельная палата, вот что значит платно🤣 и такое там милое сердечко)

01D9A134-0791-4F93-BCEF-147EF570F236.jpeg

848057FA-DF21-4DBA-A7C7-46EBDEB88C08.jpeg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Лена1519 сказал(а):

@Elvirchik удачного переноса. Пусть малыш крепиться к маме на все 9 месяцев. 

Спасибо :flower:надеюсь малыши, я двух буду переносить:confusion:

Только что, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik удачной встречи с малышами:molitva:

 

Спасибо Анечка:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NathalieO сказал(а):

У нас в клинике на 4х палата)) 

Да я тоже как то  не рассчитывала на отдельную) но очень приятно ☺️ 

1 час назад, isy89 сказал(а):

Привет всем, я после пункции, все пролшло лучше чем тогда, взяли 11я, переноса не будет, так как в левом я не смогли забрать все, как то не так яичник там сидит...жду теперь что доживет до заморозки!

Прихожу к своей ре после пункции, пункцию делала не она, смотрит она на узи меня и грит, мы ж там чего то колим, еще вырастут, я ей я ток с пункции, та ой запуталась...чет она совсем в этом проте никакая...

Удачной свадебки и пусть побольше эмбриончиков останутся к 5 дню:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@isy89 забавная Ре)

@АлуняД фоликов не много, вот и не болит. У меня тоже ничего не беспокоило и грудь не болела в прследнюю стиму. Но от оргалутрана при первом уколе было покраснение как и раньше. Потом норм.

1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, я уже в палате сижу, жду) у меня даже отдельная палата, вот что значит платно🤣 и такое там милое сердечко)

01D9A134-0791-4F93-BCEF-147EF570F236.jpeg

848057FA-DF21-4DBA-A7C7-46EBDEB88C08.jpeg

Очень круто) особенно сердечко 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...