Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

Девочки! Всё! Я теперь ждун 🥰 

перенесли моих крошек, но не без приключений. Сначала меня позвали на перенос, эмбриолог заявление мое не посмотрела и разморозила только одного😔 стали размораживать второго  отправили опять в палату и через 15 минут перенесли ) надеюсь все хорошо) обоим сделали хетчинг🙏🤞

Кстати по назначениям ничего не меняла. Уколов хгч в поддержке не будет) значит я тестоманка🤣 может будут только какие нибудь корректировки по результатам сегодняшних анализов.

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anyta08 город маленький, после доверенности, все всё будут знать, не хочется чтобы потом обсуждалось по типу-а вы знаете, что ребёнок- то не его. 

16 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@Olchik 82 фига если так далеко приходится добираться, может с врачем поговорить? Пусть решит этот вопрос. Если у нас была такая бумага, значит должна наверное быть и для вашего случая. Так конечно очень накладно, да мужа каждый раз дёргать из за подписи:girl_wacko:

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!) можно к вам? Что-то одной как-то переживательно ждать)) это у меня первое эко)

Криоперенос был в понедельник, 24 мая, сегодня получается 4дпп. Пока ничего не болит, не колит, грудь спокойная.. иногда тянет живот, но несильно. 

Желаю всем удачи!:JC_goody:

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 очень надеюсь, что будет последний и победный. И он на самом деле последний, больше не поедем.

5 минут назад, ***Kroha*** сказал(а):

Девочки, привет!) можно к вам? Что-то одной как-то переживательно ждать)) это у меня первое эко)

Криоперенос был в понедельник, 24 мая, сегодня получается 4дпп. Пока ничего не болит, не колит, грудь спокойная.. иногда тянет живот, но несильно. 

Желаю всем удачи!:JC_goody:

Привет! И тебе большой удачи!!! Пусть малыши крепятся!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ***Kroha*** сказал(а):

Девочки, привет!) можно к вам? Что-то одной как-то переживательно ждать)) это у меня первое эко)

Криоперенос был в понедельник, 24 мая, сегодня получается 4дпп. Пока ничего не болит, не колит, грудь спокойная.. иногда тянет живот, но несильно. 

Желаю всем удачи!:JC_goody:

Спасибо 🙏 и тебе большой удачи, пусть все получится с первого раза🤞 
переносили одного? Пятидневочку? Какого качества?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik да, одного пятидневочку 4АА, после разморозки он уже начал вылупляться сам, это видимо уже 5АА стал? Но в выписке 4 стоит.

Мне даже фоточку дали с эмбриоскопа, любуюсь теперь и жду:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала сегодня гармоны:

прогестерон 80

эстрадиол 584

это норм? Или маловато?

30 минут назад, ***Kroha*** сказал(а):

@Elvirchik да, одного пятидневочку 4АА, после разморозки он уже начал вылупляться сам, это видимо уже 5АА стал? Но в выписке 4 стоит.

Мне даже фоточку дали с эмбриоскопа, любуюсь теперь и жду:)

Отличная кроха🤞Пусть крепится🤞

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Elvirchik как по мне так отлично) поддержка прогестерона есть на момент сдачи? А то такой, вроде далеко не низкий.

Крайнон ставлю с воскресенья. Получается 5 дней, так как ставлю в 23.00

6 минут назад, NathalieO сказал(а):

@***Kroha*** добро пожаловать! Тесты припасены? Я с 4 дпп начинаю тестоманить обычно 😄

@Elvirchik пусть крепятся на все 9 месяцев малыши! :girl_bye::aistbp::aistbp:

Спасибо:kiss2:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Elvirchik а, ну понятно, это из-за поддержки. На поддержке анализы неинформативны. Это Ре сказала сдать?

Да, Ре назначила сдать в день переноса🤷‍♀️ Она и в свежем мне тоже назначала сдавать. Ещё АЧТВ и д-димер жду

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Jul_R а я вот наоборот думала почему всем назначают перед переносом, а мне не назначала:girl_in_dreams:Все ведь на поддержке, для чего тогда сдают?

Мне в свежем говорили сдавать до поддержки. В крио я н когда не была.

4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Да, Ре назначила сдать в день переноса🤷‍♀️ Она и в свежем мне тоже назначала сдавать. Ещё АЧТВ и д-димер жду

Ну видимо ей для чего-то надо, может хочет посмотреть сколько с поддержкой 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Jul_R вот в свежем мне и не говорили, а поддержку начала вечером после пункции. В крио собираюсь ещё только, вот теперь изучаю все, кто что сдает:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

Мне в свежем говорили сдавать до поддержки. В крио я н когда не была.

Ну видимо ей для чего-то надо, может хочет посмотреть сколько с поддержкой 🤷‍♀️

Да, я тоже так думаю. Она наверное хочет посмотреть достаточно ли поддержки или ещё добавить) у меня из поддержки Крайнон 1 раз в день и Дивигель 1 грамм 1 раз в день и всё 

Я кстати думала она мне хгч ещё подколит, но ничего не сказала, а я и не стала спрашивать)

Ссылка на это сообщение
Только что, Jul_R сказал(а):

@Elvirchik напиши потом, что Ре скажет. Как по мне, так все нормально усваивается по показателям)

Да, конечно напишу. Она сказала мне вечером перезвонит. Ещё выслала мне фото эндометрия, а то я за него очень переживала ☺️ Короче на 9 мм переносили, вроде нормально)

Перезвонила мне Ре сказала прогестерон отличный, а эстрадиол маловат. Добавила Дивигель ещё вечером 1 гр. 

а насчёт поддержки хгч сглазила я)))) назначила колоть раз в три дня 1500 ед🙈 так что тесты мне не светят. Сегодня вечером начинаю☺️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ***Kroha*** сказал(а):

Девочки, привет!) можно к вам? Что-то одной как-то переживательно ждать)) это у меня первое эко)

Криоперенос был в понедельник, 24 мая, сегодня получается 4дпп. Пока ничего не болит, не колит, грудь спокойная.. иногда тянет живот, но несильно. 

Желаю всем удачи!:JC_goody:

Пусть будет удачное🤞🤞🤞🙏

Ссылка на это сообщение

Всем привет! 🤗 Сегодня вступила в протокол, начала стимуляцию гоналом, немного волнуюсь, это мой первый протокол, мне 37. Желаю всем удачи и победных летних протоколов🙏🌿

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...