Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, может кто знает, вот у меня был неравномерный рост фолликулов, итог взяли 11, и еще мелкие остались на я, из за этого переноса не будет, а как долго уходят эти фолликулы? Это будет овуляция? И как их наличие влияет на перенос? 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, isy89 сказал(а):

Привет всем, я после пункции, все пролшло лучше чем тогда, взяли 11я, переноса не будет, так как в левом я не смогли забрать все, как то не так яичник там сидит...жду теперь что доживет до заморозки!

Прихожу к своей ре после пункции, пункцию делала не она, смотрит она на узи меня и грит, мы ж там чего то колим, еще вырастут, я ей я ток с пункции, та ой запуталась...чет она совсем в этом проте никакая...

Ждём отличной свадебки :sperm2:

4 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки! Всё! Я теперь ждун 🥰 

перенесли моих крошек, но не без приключений. Сначала меня позвали на перенос, эмбриолог заявление мое не посмотрела и разморозила только одного😔 стали размораживать второго  отправили опять в палату и через 15 минут перенесли ) надеюсь все хорошо) обоим сделали хетчинг🙏🤞

Кстати по назначениям ничего не меняла. Уколов хгч в поддержке не будет) значит я тестоманка🤣 может будут только какие нибудь корректировки по результатам сегодняшних анализов.

О мы с тобой вдвоём с таким переносом🤞Я тоже ждала разморозки второго малыша 🙏

3 часа назад, ***Kroha*** сказал(а):

Девочки, привет!) можно к вам? Что-то одной как-то переживательно ждать)) это у меня первое эко)

Криоперенос был в понедельник, 24 мая, сегодня получается 4дпп. Пока ничего не болит, не колит, грудь спокойная.. иногда тянет живот, но несильно. 

Желаю всем удачи!:JC_goody:

Привет, у меня сегодня тоже 4дпп🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Irisha// сказал(а):

Всем привет! 🤗 Сегодня вступила в протокол, начала стимуляцию гоналом, немного волнуюсь, это мой первый протокол, мне 37. Желаю всем удачи и победных летних протоколов🙏🌿

Пусть он будет первым и победным, удачи 🍀 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@isy89 у меня они так и оставались мелкими, и после пункции на 9 день пришли месики. На УЗИ после этого не была. Не знаю что там

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня а второго малыша тебе тоже быстро разморозили минут за 10?

Переживаю что даже не понаблюдали за ним, разморозили и сразу перенесли

У меня подольше дело было, но может разная степень заморозки или среда, не переживай 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Jul_R сказал(а):

@isy89 у меня они так и оставались мелкими, и после пункции на 9 день пришли месики. На УЗИ после этого не была. Не знаю что там

Просто перенос в след цикле, или через 2, не понятно!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Просто перенос в след цикле, или через 2, не понятно!

Это будет по УЗИ и анализам видно

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, всем привет! У меня сейчас (с 8 дня стимуляции) примапур 150, менопур 150 и оргалутрал. Сегодня 10 день. Не чувствую НИЧЕГО, всё отлично. До оргалутрана был ЯБ, теперь и его нет. Это нормально? Мне кажется не растёт ничего((( на приём завтра к 14. Типа уже назначать пункцию.

Во вторник на узи было 2 и 6 фолликулов. Может не быть никаких ощущений?

 

Привет у меня девятый день стимы, с 6го дня назначили оргалутран менопур и гонал, у меня наоборот яичники ноют, боюсь как бы доходить назначили пункцию на 1-е июня - день защиты детей😊, 30 го сказали в 21:00 вколоть овитрель, думаю не рановато ли? В одном яичнике 6 в другом вроде 8 думаю урожай хороший?☺️

И грудь начала болеть ужасно😢

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!!Как у нас тут здорово,все при деле,я рада!!!Все кто колется-богатого урожая,кто готовится-плодотворной работы,ну а ждунам мои супер заразные теперь 28 недельные ааапчхи!!!

Уменя росло 4 фоликула-ничнго не болело и ничего не чувствовала,после переноса было только вздутие и температура 37-37,2 ииии все!!!!Так что отвлекайте себя делами и развлечениями!!!!Я не лежала,только первый день!!!А так и в магаз ходила и полы мыла,жила обычной жизнью!!!@isy89 когда меня сняли с протокола,мне кололи хгч в конце цикла,что бы фоликулы лопнули и в последнем протоколе с конца цикла мне что то кололи,что бы фоликулы были одного размера!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 обалдеть! Уже сказали дату пункции? То есть приёма больше не будет? У меня завтра приём, посмотрит и скажет , когда пункция, 31 или 1.

А пункция значит в 9:00, раз овитрель в 21:00?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Natali71 сказал(а):

Девочки,всем привет!!!Как у нас тут здорово,все при деле,я рада!!!Все кто колется-богатого урожая,кто готовится-плодотворной работы,ну а ждунам мои супер заразные теперь 28 недельные ааапчхи!!!

Уменя росло 4 фоликула-ничнго не болело и ничего не чувствовала,после переноса было только вздутие и температура 37-37,2 ииии все!!!!Так что отвлекайте себя делами и развлечениями!!!!Я не лежала,только первый день!!!А так и в магаз ходила и полы мыла,жила обычной жизнью!!!@isy89 когда меня сняли с протокола,мне кололи хгч в конце цикла,что бы фоликулы лопнули и в последнем протоколе с конца цикла мне что то кололи,что бы фоликулы были одного размера!!!

Привет! Спасибо за добрые пожелания:reverans:поймала и вся вся вся вся обмазалась:girl_dance:

натали, у тебя же тоже в поддержке были уколы хгч после переноса? Сколько ед? И как ты их колола, каждый день или как? 

@Natali71 на какой дпп ты сдавала хгч?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия122 сказал(а):

Привет у меня девятый день стимы, с 6го дня назначили оргалутран менопур и гонал, у меня наоборот яичники ноют, боюсь как бы доходить назначили пункцию на 1-е июня - день защиты детей😊, 30 го сказали в 21:00 вколоть овитрель, думаю не рановато ли? В одном яичнике 6 в другом вроде 8 думаю урожай хороший?☺️

И грудь начала болеть ужасно😢

Я думаю врачу виднее когда пункция, они смотря размеры всех фоликов. У меня тоже грудь сильно болела

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Natali71 сказал(а):

Девочки,всем привет!!!Как у нас тут здорово,все при деле,я рада!!!Все кто колется-богатого урожая,кто готовится-плодотворной работы,ну а ждунам мои супер заразные теперь 28 недельные ааапчхи!!!

Уменя росло 4 фоликула-ничнго не болело и ничего не чувствовала,после переноса было только вздутие и температура 37-37,2 ииии все!!!!Так что отвлекайте себя делами и развлечениями!!!!Я не лежала,только первый день!!!А так и в магаз ходила и полы мыла,жила обычной жизнью!!!@isy89 когда меня сняли с протокола,мне кололи хгч в конце цикла,что бы фоликулы лопнули и в последнем протоколе с конца цикла мне что то кололи,что бы фоликулы были одного размера!!!

Ну спасибо Натали за чихи🙏🙏🙏ловлю и обмазываюсь :girl_dance:и тебе спокойной беременности :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Oh my cat сказал(а):

Девочки, а на дивигеле яб может быть? Втираю четвертый день. Что то не припомню, чтоб на прогинове он был.

У меня был

Ссылка на это сообщение

@***Kroha*** 7 лет назад у меня был такой же ник,но на другом форуме...тот протокол был первым и победным!!! Так что удачи;)

@Natali71 спасибо за чих,обмазалась вся!!!

 

Сегодня  4дпп у меня,но 3ехдневочки...живот крутит чего то((и голова болела, но наверное из-за погоды..вообще не понятное состояние нигде ничего не болит,не колет и не торкает😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@Тата@78 привет! А у тебя хгч в поддержке сколько ед? Как его колишь, каждый день?

Привет!1500ед.на 0-2-4 дни

10 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@Elvirchik Я колола овитрель по 6 щелчков, это примерно 1500 ед, ежедневно. При таком режиме ХГЧ копится и тесты с динамикой, очень неудобно в плане тестомании)) 

Привет!сколько дней выходит 1500ед,на какой день можно тестоманить:strashno::D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тата@78 сказал(а):

Привет!1500ед.на 0-2-4 дни

Аааа, у тебя 3 укола) мне назначили  на 0-3-6-9 по 1500 ед

12 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@Elvirchik Я колола овитрель по 6 щелчков, это примерно 1500 ед, ежедневно. При таком режиме ХГЧ копится и тесты с динамикой, очень неудобно в плане тестомании)) 

Да уж по тестоманить так не возможно😔 мне по 1500 ед на 0-3-6-9 дпп . Тоже непонятно как смотреть 🤷‍♀️ Я вот хочу на 6 дпп кровь сдать, а потом на 9 дпп. Только вот не понимаю как понять моё там уже или нет

45 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik ничего себе как круто!)

Это какой город?

Не очень поняла о чем ты? О палате? ☺️ Я из Москвы)

Ссылка на это сообщение

@Тата@78 @Elvirchik в одном из протоколов ставила по 1500 до 8 дпп, на 14 дпп ХГЧ был 6. Я вот на этот график ориентировалась, к сегодняшней дозе прибавляла остаток вчерашней и т.д.

fcaf7356d11d800edac98b0187e0d630.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...