Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

35 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@Тата@78 @Elvirchik в одном из протоколов ставила по 1500 до 8 дпп, на 14 дпп ХГЧ был 6. Я вот на этот график ориентировалась, к сегодняшней дозе прибавляла остаток вчерашней и т.д.

fcaf7356d11d800edac98b0187e0d630.jpg

Оооо,ещё бы что то понимать а этом..:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, Тата@78 сказал(а):

Оооо,ещё бы что то понимать а этом..:girl_wacko:

Ага🤣 я тоже посмотрела и ничегошеньки не поняла😁🤷‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Тата@78 Вот например, вы колите 1500, смотрим на красную линию, через 24 часа концентрация ХГЧ в крови равна примерно 40 ед, через 48 ч- 25 ед, через 72 - 15 ед, через 96 примерно 8 ед. Если мы ежедневно подкалываем, то остатки последовательно суммируется. Короче, объясняльщик из меня так себе)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Oh my cat сказал(а):

@Тата@78 @Elvirchik в одном из протоколов ставила по 1500 до 8 дпп, на 14 дпп ХГЧ был 6. Я вот на этот график ориентировалась, к сегодняшней дозе прибавляла остаток вчерашней и т.д.

fcaf7356d11d800edac98b0187e0d630.jpg

Если тебе не трудно можешь мне высчитать сколько у меня будет хвост на 6 дпп☺️🙏

22.05- хгч 10000ед

28.05- перенос хгч вечером 1500 ед

31.05- хгч 1500 ед вечером

03.05 - 6дпп, утром хочу сдать кровь

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Oh my cat сказал(а):

@Тата@78 Вот например, вы колите 1500, смотрим на красную линию, через 24 часа концентрация ХГЧ в крови равна примерно 40 ед, через 48 ч- 25 ед, через 72 - 15 ед, через 96 примерно 8 ед. Если мы ежедневно подкалываем, то остатки последовательно суммируется. Короче, объясняльщик из меня так себе)) 

Спасибки,всё понятно объяснила!;)💐

Я примерно так и подумала..😊

1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Если тебе не трудно можешь мне высчитать сколько у меня будет хвост на 6 дпп☺️🙏

22.05- хгч 10000ед

28.05- перенос хгч вечером 1500 ед

31.05- хгч 1500 ед вечером

03.05 - 6дпп, утром хочу сдать кровь

Ты куда спешить,дорогая?не рано ли на 6 дпп...?:strashno:хотя бы на 8 дпп.хоть более информативней будет:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тата@78 сказал(а):

Спасибки,всё понятно объяснила!;)💐

Я примерно так и подумала..😊

Ты куда спешить,дорогая?не рано ли на 6 дпп...?:strashno:хотя бы на 8 дпп.хоть более информативней будет:girl_in_dreams:

Мне Ре сказала можно 6.06 сдать хгч, это будет 9дпп. А я хочу посмотреть динамику с учетом хгч, которые я буду колоть. Сдам на 6 дпп, а потом на 9 дпп. Динамику отслеживаю, чтобы понять про имплантацию😔

@Тата@78 ты поняла по графику хгч? Можешь мне посчитать?) я насчитала примерно 90 должно быть на 6 дпп, верно? Или неправильно считаю?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Мне Ре сказала можно 6.06 сдать хгч, это будет 9дпп. А я хочу посмотреть динамику с учетом хгч, которые я буду колоть. Сдам на 6 дпп, а потом на 9 дпп. Динамику отслеживаю, чтобы понять про имплантацию😔

@Тата@78 ты поняла по графику хгч? Можешь мне посчитать?) я насчитала примерно 90 должно быть на 6 дпп, верно? Или неправильно считаю?

У меня примерно так же получилось,как у @Oh my cat ,как то так

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тата@78 сказал(а):

У меня примерно так же получилось,как у @Oh my cat ,как то так

@Elvirchik я тоже хочу 3.06.сдать у меня примерно будет 5-7 остаток от хг..

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat @Тата@78 ну да с 10000 ед я там нокосячила) от них к 3 .06 ничего не останется) но вот тогда у меня получается в районе 30 🙈 я же уколола 28.05 вечером к 31.05 вечером это 72 часа и судя по графику остаётся 15. Далее 31.05 вечером опять колю и к 03.06 остаётся ещё 15 и в итоге 30. Разве не так?) девочки извините что вас напрягаю, просто хочу разобраться как правильно высчитать🙈

3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Elvirchik ХГЧ в поддержке это хорошо! Беременяшка открывай удачный домик🌞💐🙏

Спасибо дорогая:embrace:но тут до меня уже много девочек, у которых раньше перенос) я пока самая последняя из тех, у кого был перенос) очень надеюсь что беременный домик раньше откроют, а я присоединюсь :aistbp::t8313:

8 минут назад, Тата@78 сказал(а):

@Elvirchik я тоже хочу 3.06.сдать у меня примерно будет 5-7 остаток от хг..

5-7 это вообще ни о чем для 9 дпп☺️ Так что смело можешь сдавать 03.06 держу кулачки на трехзначный🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik у меня тоже 31.05 получилось 15 ед. Поставили 1500 . 1.06 от тех 15 ед осталось ед 7-8 + 40 ед от последнего укола, итого примерно 48. 2.06 у нас останется 25-27 ед, 3.06 15-17 ед. 🤔 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Oh my cat @Тата@78 ну да с 10000 ед я там нокосячила) от них к 3 .06 ничего не останется) но вот тогда у меня получается в районе 30 🙈 я же уколола 28.05 вечером к 31.05 вечером это 72 часа и судя по графику остаётся 15. Далее 31.05 вечером опять колю и к 03.06 остаётся ещё 15 и в итоге 30. Разве не так?) девочки извините что вас напрягаю, просто хочу разобраться как правильно высчитать🙈

Спасибо дорогая:embrace:но тут до меня уже много девочек, у которых раньше перенос) я пока самая последняя из тех, у кого был перенос) очень надеюсь что беременный домик раньше откроют, а я присоединюсь :aistbp::t8313:

5-7 это вообще ни о чем для 9 дпп☺️ Так что смело можешь сдавать 03.06 держу кулачки на трехзначный🤞🤞🤞

Спасибки,моя хорошая!!!🤞🤞🤞:kiss2:

Я так поняла,не надо ничего прибавлять,а просто смотреть график после последнего укола хг🤷🏼‍♀

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Oh my cat сказал(а):

@Elvirchik у меня тоже 31.05 получилось 15 ед. Поставили 1500 . 1.06 от тех 15 ед осталось ед 7-8 + 40 ед от последнего укола, итого примерно 48. 2.06 у нас останется 25-27 ед, 3.06 15-17 ед. 🤔 

Ааааа, точно😁 всё, поняла🙈

спасибо большое девочки:kiss2:объяснили дубинушке :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

У меня  21мая было 5000 после пункции,25.05-1500, и 29.05 и 02.06 по 1000  сейчас буду считать если эта высшая  математика мне поддастся)))

У меня 6 июня 36ой день рождения...хотела накануне сдать, чтоб знать напиваться мне или наедаться🤪

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik ты хгч колола перед О, сколько? 

Это то я поняла, не поняла счет

Оххх, Аня😁 , до меня самой только дошло как правильно считать:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik :girl_wacko:у меня в пятницу вечером мозг на выходные уже отключился🤭

Так то мне кажется с двумя видно будет уже на 6 день;)

Я на 7 день сдавала, без поддержки хгч правда, у меня показало что имплантация была. У девочек на 5 день с двумя полосатят, а если  кровь то точно поймёшь думаю) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik :girl_wacko:у меня в пятницу вечером мозг на выходные уже отключился🤭

Так то мне кажется с двумя видно будет уже на 6 день;)

🙏🙏🙏 тоже думаю что уже должно что то быть🤞 Но сильно расстраиваться не буду, вот на 9 дпп точно будет ясно🥰

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik неее, расстраиваться точно не нужно, нужно до последнего верить в своих крошек:molitva:И если что можно врачу скинуть, они то поймут ;)

@Elvirchik и вообще, пока спокойствие, ты только сегодня забрала малышей, все будет хорошо :molitva:

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik да,хгч колола ежедневно по 500 ед,недель до 10-12 примерно!Если нужно,то завтра поточнее посмотрю!Сдавала на 9 или 11 по моему,могу тоже поточнее посмотреть завтра))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...