Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

А мне вот хгч моя ре никогда не назначает 🤔 может подколоть самой?

Я думаю можно, лишним не будет да и не навредит никак 😉

Ссылка на это сообщение

Девченки,по поводу хгч!Колола ежедневно по 500 ед,кровь сдавала на 7 дпп,результат 110,на 9 дпп 321,на 12 дпп 2300.

@Anyta08 крайнон 1 на ночь,утрожестан 200 утром,хгч 500,клексан 0.2,магнелис в6 по 1т 3 раза в день,дивигель 2 пакета по 1 гр,завтра могу поточнее посмотреть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь, из 11я все 11 поженились...жду дальше:think1:

В тот раз из 8 тоже 7 поженились, но вышло всего 2, так что пока рано что думать!

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки привет, а при стимуляции нормально что  выделения есть?последние два  три дня что-то , а то боюсь как бы не сэвулировали😬

Выделения как яб? Мне моя Ре говорила что так и должно быть

Ссылка на это сообщение

Спасибо, а то не охото ре беспокоить в выходные)  я уже раз побеспокоила когда думала что у меня аллергия выступила от оргалута😂

@АлуняД а вам назначили дату пункции?

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

Спасибо, а то не охото ре беспокоить в выходные)  я уже раз побеспокоила когда думала что у меня аллергия выступила от оргалута😂

@АлуняД а вам назначили дату пункции?

Ко мне на ты, да, назначили, тоже 1 июня, только в 11:00 😊. Сделали УЗИ , всё хорошо, зреют клеточки, уже по 16-18 мм фоллики. И мелкие ещё появились новые.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто после переноса) как ваши дела? Никто тестики не мочил ещё? У меня тишина, ничего не тянет, не болит🤷‍♀️ У Вас на 1 дпп спокойно все было? У меня крио первый раз. В свежем то после пункции , там первые дни есть ощущения ) а здесь никаких)

 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik не переживай,я думаю что не бывает все всегда одинаково!!!У меня было только вздутие и температура 37-37.2,но это прогестерон.....Так что нет ощущений и не надо,главное что бы результат был!!!Чихи апчииииихи на тебя!!!!Цепляйтесь друг за дружку на 9 месяцев🥰

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali71 сказал(а):

@Elvirchik не переживай,я думаю что не бывает все всегда одинаково!!!У меня было только вздутие и температура 37-37.2,но это прогестерон.....Так что нет ощущений и не надо,главное что бы результат был!!!Чихи апчииииихи на тебя!!!!Цепляйтесь друг за дружку на 9 месяцев🥰

Спасибо , обмазалась вся😁😁😁 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, кто после переноса) как ваши дела? Никто тестики не мочил ещё? У меня тишина, ничего не тянет, не болит🤷‍♀️ У Вас на 1 дпп спокойно все было? У меня крио первый раз. В свежем то после пункции , там первые дни есть ощущения ) а здесь никаких)

 

И я такая же, вроде после переноса немного тянуло низ живота и стреляло вроде в яичнике правом, а сейчас тишина, вот думаю может устроились уже малыши и успокоились поэтому 🙏🙏🙏

Девчоночки ждуны, вы там как все? Давайте перекличку сделаем 😉

Ссылка на это сообщение

@Тотоня девочки,милые!!!Да не ищите вы эти признаки!!!Их может совсем не быть и как показывает моя практика-отсутствие признаков может означать присутствие малыша у вас в животике!!!Ачхииии и на тебя тоже!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...