Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

И я такая же, вроде после переноса немного тянуло низ живота и стреляло вроде в яичнике правом, а сейчас тишина, вот думаю может устроились уже малыши и успокоились поэтому 🙏🙏🙏

Дай Бог🌷🙏 

Может тест попробуешь замочить:malicious:)?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик,девчёночки!:Hello: у меня тоже нет ни каких ощущений,единственное только под пупком какая то тяжесть,и причём с первого дня..

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Natali71 сказал(а):

@Тотоня девочки,милые!!!Да не ищите вы эти признаки!!!Их может совсем не быть и как показывает моя практика-отсутствие признаков может означать присутствие малыша у вас в животике!!!Ачхииии и на тебя тоже!!!

Спасибо большое милая, обмазываюсь 😘пусть так и будет!!!

19 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Дай Бог🌷🙏 

Может тест попробуешь замочить:malicious:)?

Я вот думаю может пойти завтра хгч сдать🤔

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тотоня сказал(а):

Спасибо большое милая, обмазываюсь 😘пусть так и будет!!!

Я вот думаю может пойти завтра хгч сдать🤔

Ну да, можно, так более информативнее будет. Желаю большой удачи, пусть все будет:kulachki:

Я тоже на 6 дпп буду сдавать)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

Страшно:strashno:

Понимаю дорогая☺️ Мне тоже)

Ну подожди тогда ещё, во вторник сдай, там уже точно все понятно будет;)

а завтра можешь тест замочить)

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Понимаю дорогая☺️ Мне тоже)

Ну подожди тогда ещё, во вторник сдай, там уже точно все понятно будет;)

а завтра можешь тест замочить)

Ох тест наверное ещё хуже, может показать, а может и не показать, нервы 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Тотоня сказал(а):

Спасибо большое милая, обмазываюсь 😘пусть так и будет!!!

Я вот думаю может пойти завтра хгч сдать🤔

А тесты не пробовала,тебе уже можно начинать..

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Чёт не хочется мне тестов...пойду сразу за положительным хгч :kulachki:

Удачи тебе,дорогая!!!ждём трёхзначный хгч!открой нам всем путь в беременный мир!:heart::molitva::kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Тата@78 сказал(а):

Удачи тебе,дорогая!!!ждём трёхзначный хгч!открой нам всем путь в беременный мир!:heart::molitva::kiss2:

Ох, вот это ты сейчас подвела под ответственность 🤓ну значит будем стараться с детками не подвести всех 🙏🙏🙏спасибо :kiss2:за пожелание 

@Elvirchik спасибо моя хорошая😘Я тоже очень верю🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня конечно лучше кровь!!!Нечего бояться,это на результат не повлияет,к сожалению!!!Так что иди с Богом и пусть цифры будут трехзначно беременными!!!!От всей души желаю тебе беременного лета🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне перед крио (и после гистеры) назначили норколут для профилактики кист и гиперплазии. с 16 по 25дц.
Но так как мне по личным причинам нужно будет уехать из города, я бы хотела отсрочить вступление в крио на пару-тройку дней. Как думаете, если я начну пить норколут не с 16 дня, а с 19 например, ничего не будет? У меня спкя, поэтому своя овуляция вряд ли будет на 14дц

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali71 сказал(а):

@Тотоня конечно лучше кровь!!!Нечего бояться,это на результат не повлияет,к сожалению!!!Так что иди с Богом и пусть цифры будут трехзначно беременными!!!!От всей души желаю тебе беременного лета🥰

Спасибо 🙏 только пусть наоборот моя боязнь на результат не повлияет к счастью!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alena` сказал(а):

Девочки, мне перед крио (и после гистеры) назначили норколут для профилактики кист и гиперплазии. с 16 по 25дц.
Но так как мне по личным причинам нужно будет уехать из города, я бы хотела отсрочить вступление в крио на пару-тройку дней. Как думаете, если я начну пить норколут не с 16 дня, а с 19 например, ничего не будет? У меня спкя, поэтому своя овуляция вряд ли будет на 14дц

Привет) а как повлияет отъезд на приём препарата?🤷‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Привет) а как повлияет отъезд на приём препарата?🤷‍♀️ 

Там просто месячные придут на 3 день отмены препарата, меня еще не будет в городе, а нужно вступать в протокол идти на 2дц) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

@Alena` Я так с дюфастоном химичила). Назначен был с 16 по 25,пила до 30 дц,на 32 пришли месячные 

Ой,вернее с утрожестаном🙈,но суть одна 

Точно, можно начать с 16 а пропить подольше, я как-то не догадалась) Спасибо за подсказку. :D

Ссылка на это сообщение

@Тотоня я ждун😊 сегодня  6дпп 3ехдневочки...вчера весь день ныл живот и болела голова под вечер, но у нас погода ещё тут скачет -то жара 29,то дождь и 16 градусов..у меня в поддержке хгч,поэтому не тестю ...но решила 2июня сдать хгч,высчитав примерно по той схеме сколько будет хвост от хгч уколов.  Сегодня пока ничего не болит ,кроме груди..она не переставая болит с пункци  где то начиная...вот такие дела)

P.S. Вчера сестра сказала что по её личному гороскопу(соляр составлен специально астрологом) в июне у неё беременность или близкого родственника,или её...тк она явно не планирует 10000%, то буду верить что это про меня:t8313:🥰

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня я ждун😊 сегодня  6дпп 3ехдневочки...вчера весь день ныл живот и болела голова под вечер, но у нас погода ещё тут скачет -то жара 29,то дождь и 16 градусов..у меня в поддержке хгч,поэтому не тестю ...но решила 2июня сдать хгч,высчитав примерно по той схеме сколько будет хвост от хгч уколов.  Сегодня пока ничего не болит ,кроме груди..она не переставая болит с пункци  где то начиная...вот такие дела)

P.S. Вчера сестра сказала что по её личному гороскопу(соляр составлен специально астрологом) в июне у неё беременность или близкого родственника,или её...тк она явно не планирует 10000%, то буду верить что это про меня:t8313:🥰

Удачи 🍀 вам!!! И пусть все сбудется!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...