Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

всем привет. неделя после переноса. попросили сдать анализы на прогестерон и эстрадиол

прогестерон вышел на 120 

эстрадиол 601

скажите пожалуйста , по данным анализам можно сделать выводы? врач сказал ещё неделю нельзя делать тест..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, jennie8 сказал(а):

всем привет. неделя после переноса. попросили сдать анализы на прогестерон и эстрадиол

прогестерон вышел на 120 

эстрадиол 601

скажите пожалуйста , по данным анализам можно сделать выводы? врач сказал ещё неделю нельзя делать тест..

Привет) я сдавала в день переноса у меня прогестерон был 80, эстрадиол 584. Ре сказала прогестерон хороший, эстрадиол маловат. Добавила ещё 1 гр Дивигеля. У тебя какая поддержка?
 крио или свежий? Почему тесты то делать нельзя?) ты уже и хгч можешь сдать завтра;)

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik у меня кринон 3 раза в день дали со дня переноса 

не знаю, ре сказал не делать пока что тесты, только на 2 неделе хчг 🤷🏻‍♀️

вообще анализы на эстрадиол и прогестерон как либо влияют на беременность? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, jennie8 сказал(а):

@Elvirchik у меня кринон 3 раза в день дали со дня переноса 

не знаю, ре сказал не делать пока что тесты, только на 2 неделе хчг 🤷🏻‍♀️

вообще анализы на эстрадиол и прогестерон как либо влияют на беременность? 

Приветик!:Hello:видать это твоё первое Эко?

Смело начинай мочить тесты!:molitva:

Ссылка на это сообщение

@Тата@78 второй протокол :girl_haha:надеюсь, что на этот раз будет удачный.. у меня страх делать тесты :think1:мне правда всегда страшно их делать , хотя, я чувствую очень усталость и головокружения есть, а ещё вкус немного поменялся, что ли

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, jennie8 сказал(а):

@Тата@78 второй протокол :girl_haha:надеюсь, что на этот раз будет удачный.. у меня страх делать тесты :think1:мне правда всегда страшно их делать , хотя, я чувствую очень усталость и головокружения есть, а ещё вкус немного поменялся, что ли

Вот и отлично!!!первые признаки появляются,делай тест,мы вместе заценим!!!💐

Ссылка на это сообщение

@Тотоня пусть всё  получится 🙏🙏🙏

Открывайте беременный домик🤗

@Elvirchik а сколько должен быть эстрадиол и прогик?тоже думала завтра сдать...

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня пусть всё  получится 🙏🙏🙏

Открывайте беременный домик🤗

@Elvirchik а сколько должен быть эстрадиол и прогик?тоже думала завтра сдать...

Точных цифр я не знаю☺️ Я все анализы сразу Ре отправляю и она мне говорит по корректировкам) 

Тебе назначили или сама доя себя хочешь сдать? Если есть с Ре связь отправь результаты ей, она расскажет

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Кто пользуется iherb, сбросьте пожалуйста ссылку на их сайт для заказа и если есть промокод на ссылку. А то мне сейчас нужно заказать на очень большую сумму и как то страшновато если сайт мошенников попадётся и скидочку хочется побольше получить :confusion:

Ссылка на это сообщение

@jennie8 крайнон 3 раза в день???Ты ничего не путаешь,я первый раз слышу,что бы его в таких дозах назначали....

Ссылка на это сообщение

Девочки я с вопросом, понимаю что в регионах по разному, но все же :

Документы на квоту на крио или эко со стимуляцией в разные сроки рассматривают, ну то есть предоставляют квоту, например на эко со стим 50квот, а на крио 80 квот, есть ли какое-то соотношение или на кого хватит? Посмотрела лист ожидания - и там и там по 100 чел. 

 

Интересно именно опыт тех кто сдавал и на то и на другое 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 какой регион, если не секрет?) 

@Лена1519 а анализы тоже надо или только выписку?

мне выписку в клинике эко подготовили, анализы вписали, анализы на руки не отдавали

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 @Лена1519 у вас можно сказать центральные регионы, наверное обеспечение лучше. 

Я просто мучалась выбором сдать на крио или со стим, 1 снежинка есть, выбрала со стим, теперь мучаюсь вопросом, а вдруг со стим дольше ждать квоту? 

1 эко делала платно, по акции, снежинка осталась

Ссылка на это сообщение

@Natali_li_mama все правильно. Лучше со стимуляцией. У меня с первой попытки тоже осталась снежинка, но я пошла в свежий протокол, что бы запасы были. Амг низкий, да и вообще время не на пользу 

@Natali_li_mama в нашем регионе действительно как-то попроще с квотами.  Даже в ноябре если захочешь дадут 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...