Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

40 минут назад, Тотоня сказал(а):

Скинула, спросила может все отменять? Ответила пересдаём на 8дпп в другой клинике, ничего не отменяем

8 эко 

Есть 4 снежинки ❄️ 

А что ты тогда руки раньше времени опустила?!!! Нука соберись и верь в малышат🤞🤞!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тотоня, дорогая очень желаю тебе увидеть в этот раз положительный хгч. Я понимаю как тебе тяжело, у самой был пролёт. Не отменяй поддержку, может на 8дпп ситуация в корни изменится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто меня помнит. я вернулась. :Crazy:  Напомню, в апреле меня сняли с крио т.к. заподозрили синехию. 11 мая была гистера, синехия не подтвердилась, но по гистологии нашли полип ( хотя внешне врач ничего не увидет) и самое прикольное, что по игх отсутствует хронический эндометрит.  который мне частенько ставили на узи:sorry: В общем сегодня 1дц, пишу своему врачу, а она тадаааам, в отпуске до 1го июля.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R записалась к другой, но написала ей еще в инсте, возьмет ли она вообще меня после гистеры сразу. Очень не хочется деньги катать зря. я уж молчу про анализы и все такое

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marachka сказал(а):

Девочки, кто меня помнит. я вернулась. :Crazy:  Напомню, в апреле меня сняли с крио т.к. заподозрили синехию. 11 мая была гистера, синехия не подтвердилась, но по гистологии нашли полип ( хотя внешне врач ничего не увидет) и самое прикольное, что по игх отсутствует хронический эндометрит.  который мне частенько ставили на узи:sorry: В общем сегодня 1дц, пишу своему врачу, а она тадаааам, в отпуске до 1го июля.

Закон подлости как обычно 🤪. Желаю удачи 🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Натка30//  я вот тоже не к своей, но моя в отпуске, а вы сказали что в протокол? в моей клинике записывают в любом случае если в протокол вступаешь.

Ссылка на это сообщение

@Натка30// привет. Да, должны найти окошко, для протокола! Может откажется кто от приёма?

Ты ведь платно идёшь?

А у меня завтра пункция, в 11:00.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, АлуняД сказал(а):

@Натка30// привет. Да, должны найти окошко, для протокола! Может откажется кто от приёма?

Ты ведь платно идёшь?

А у меня завтра пункция, в 11:00.

Удачного урожая!!!

Девочки, давайте открывайте беременный домик!!! А я потом к вам подскочу :t8313:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

У меня тоже завтра пункция, а живот болит как перед месячными. Это норма девочки подскажите?

А у тебя обычно перед овуляцией тянет живот? У меня обычно тянет, слегка, как перед М, это с одним фолликулом! А тут их несколько! Сколько у тебя зреет?

Но у меня ничего не болит, только грудь, соски немного🤷‍♀️. А обычно овулю я чувствую за 2 дня.

Ссылка на это сообщение

@АлуняД у меня около 15 зреет, и грудь сильно болит, перед эвуляцией не чувствовала, у меня обычно яйцеклетка не выходила а кистой становилась вот она бывало ныла....  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...