Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тотоня блин ну что ж так рано ХГЧ сдаешь😔😔 никто конечно не отменял позднюю имплантацию и чудо!@Анастасия122 @АлуняД удачи на пункции, хорошего и качественного урожая!

@Marachka с возвращением!))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня блин ну что ж так рано ХГЧ сдаешь😔😔 никто конечно не отменял позднюю имплантацию и чудо!@Анастасия122 @АлуняД удачи на пункции, хорошего и качественного урожая!

@Marachka с возвращением!))

Да, так то хгч и на 4/5 дпп уже есть у девочек, завтра пойду пересдавать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня у тебя же бластики маленькие были, может им надо больше времени имплантироваться!  Держу кулачки на завтрашний хгч, пусть он тебя порадует🤞🙏

ты будешь делать быстрый анализ? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня у тебя же бластики маленькие были, может им надо больше времени имплантироваться!  Держу кулачки на завтрашний хгч, пусть он тебя порадует🤞🙏

ты будешь делать быстрый анализ? 

У нас такого вроде нет 

@Elvirchik @Анна1984 спасибо девочки 🙏

Девочки ждуны, а чего это никто тестиками не засыпает нам чат?! 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня смотри у меня на 7 дпп был результат 110,но.....у меня был хгч в поддержке по 500 едениц ежедневно на ночь!!Вот сколько там моих едениц....не знаю!!!!Не поспешила ты?

@Тотоня завтра какой дпп?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Natali71 сказал(а):

@Тотоня смотри у меня на 7 дпп был результат 110,но.....у меня был хгч в поддержке по 500 едениц ежедневно на ночь!!Вот сколько там моих едениц....не знаю!!!!Не поспешила ты?

@Тотоня завтра какой дпп?

Завтра 8дпп🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Natali71 это 5дневных 7дпп?

у меня  сегодня 8дпп 4ехдневочки ..пошла хгч сдавать!..у меня правда тоже хгч в поддержке..но нет терпения  у меня  ждать до 9ого июня!

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Natali71 это 5дневных 7дпп?

у меня  сегодня 8дпп 4ехдневочки ..пошла хгч сдавать!..у меня правда тоже хгч в поддержке..но нет терпения  у меня  ждать до 9ого июня!

Давай удачи 🍀 тебе на трехзначный🤞🤞🤞все будет отлично 👍 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 @АлуняД девочки удачной пункции, качественных клеточек:girl_bye:

@Ксения З. @Тотоня девочки вам хорошего хгч:girl_bye:

@Тотоня ты ещё в строю у нас, ну вот вдруг :molitva:, надежда маленькая, но есть :mama:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Тотоня сказал(а):

Доброе утро, девочки, ну что сегодня будет кто закидывать тестами? Или все ушли в подполье?! 🤷‍♀️

Привет) а некому теститься, все уколы хгч подкалывают😁

сдала анализ?

Девочки кто на пункции, удачи Вам и по больше клеточек зрелых🤞🥰🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Natali71 это 5дневных 7дпп?

у меня  сегодня 8дпп 4ехдневочки ..пошла хгч сдавать!..у меня правда тоже хгч в поддержке..но нет терпения  у меня  ждать до 9ого июня!

Ооо, ты же хотела завтра?)))) не выдержала😁 держу кулачки на трехзначный🤞🤞🤞 у тебя сегодня результат?

Ссылка на это сообщение

Привет) у меня одна хорошая новость одна плохая🤦‍♀️, хорошая что взяли 15 хороших яйцеклеток и мужу мы за два месяца морфологию и качество подняли витаминчиками будет простое эко😊, а плохая что у меня не будет переноса, а будет операция- гидросальпинкс опять на трубе которую врач не удалил а почистил типа- теперь удалять😭 проревела после наркоза ну значит судьба так распорядилась😭😭😭

В январе получается ложилась удалять трубу а врач не удалил хотя я говорила что лучше удалить🙈

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 а какие витамины пил? 

Через сколько потом можно перенос делать? 

@Анастасия122 удачной свадебки:girl_bye:

@Анастасия122 как они увидели гидросальпинск, это разве по узи видно? :think1:

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 да, если сильно раздуто видно. У меня тоже видно было. 

@Анастасия122 у меня тож труба после гидроса не удаленная, всегда за нее переживаю, но вроде ттт, блин вот что за самовольство, сказали же удалять.... :girl_mad: я то в те времена не знала еще что это опасно такие трубы оставлять, а ща у меня все спрашивают врачи к каким попадаю, почему вам не удалили?? странные блин, я откуда знаю.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik а ты то как себя чувствуешь? 

Привет 🙋‍♀️! У меня все спокойно. Ничего не тянет, не болит. Даже начала переживать из-за этого😔

спасибо, что интересуешься) очень приятно:embrace:

@Анастасия122 ну ничего, не переживай :almirena: главное взяли целы 15 клеточек, это хороший результат. Пусть все оплодотворятся🤞 Сделаешь операцию и потом перенесёшь свою кроху) 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 силцинк, фоливую и аналог Бурунди плюс, незнаю как раньше не видели, неужели он бы помешал имплантации? Да вообще су’’и почему не удалили ну теперь что сделано то сделано🤦‍♀️Сказали после операции 2 мес восстановления потом перенос)

Ссылка на это сообщение

А ещё случился парадокс или чудо, икона на цепочке матроны, всё перед переносом сняла положила в тумбочку которая от кровати на другом конце комнаты( наверно знаете что металл весь снимают) проснулась а икона у меня на шее, как такое может быть???испугалась конечно)

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...