Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, ***Kroha*** сказал(а):

Девочки, привет! Выходные так насыщенно прошли тут у вас, что я никак не дочитаю даже))

Пока напишу мои новости. Вчера на 7дпп сдала хгч-48! Сдавала, чтоб убедиться в пролете, тесты не делала, уже смирилась, что все, тк нет воооооообще никаких признаков! Ничего не болит, не тянет, сиськи как тряпки, вообще ничего. Хочу сказать вам, что это все ерунда! Я тоже искала признаки, каждый день щупала себя во всех местах))) положительный хгч был супер шоком) завтра еще пересдам на 9дпп.

Тест купила уже сейчас только, просто, чтоб посмотреть на полоски:kiss2:

Переносили одну 5дневочку.

Ну вот наконец то и первая беременяшка!!!Тихонько поздравляю!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ***Kroha*** сказал(а):

Девочки, привет! Выходные так насыщенно прошли тут у вас, что я никак не дочитаю даже))

Пока напишу мои новости. Вчера на 7дпп сдала хгч-48! Сдавала, чтоб убедиться в пролете, тесты не делала, уже смирилась, что все, тк нет воооооообще никаких признаков! Ничего не болит, не тянет, сиськи как тряпки, вообще ничего. Хочу сказать вам, что это все ерунда! Я тоже искала признаки, каждый день щупала себя во всех местах))) положительный хгч был супер шоком) завтра еще пересдам на 9дпп.

Тест купила уже сейчас только, просто, чтоб посмотреть на полоски:kiss2:

Переносили одну 5дневочку.

Тихонечко поздравляю вас!!! Очень очень рада за вас!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Тотоня сказал(а):

Конечно значит, беременна ты девушка🙏

Твои бы слова да Богу в уши 😁🙏 спасибо:kiss2:

11 минут назад, ***Kroha*** сказал(а):

Девочки, привет! Выходные так насыщенно прошли тут у вас, что я никак не дочитаю даже))

Пока напишу мои новости. Вчера на 7дпп сдала хгч-48! Сдавала, чтоб убедиться в пролете, тесты не делала, уже смирилась, что все, тк нет воооооообще никаких признаков! Ничего не болит, не тянет, сиськи как тряпки, вообще ничего. Хочу сказать вам, что это все ерунда! Я тоже искала признаки, каждый день щупала себя во всех местах))) положительный хгч был супер шоком) завтра еще пересдам на 9дпп.

Тест купила уже сейчас только, просто, чтоб посмотреть на полоски:kiss2:

Переносили одну 5дневочку.

Как прекрасно🥰🥰🥰 поздравляю, пусть держится за маму все 9 месяцев.

ты мне прям надежду вселила, что без признаков тоже может быть все хорошо 🤗🤗🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31.05.2021 в 12:56, Тотоня сказал(а):

Скинула, спросила может все отменять? Ответила пересдаём на 8дпп в другой клинике, ничего не отменяем

Хоть бы это просто поздняя имплантация!:heart:

8 минут назад, Лена1519 сказал(а):

это первая попытка эко? 

Эко первая да! Я думаю все было дело в процессе оплодотворения (икси делали, хоть сг норм) или эндометриоз мой(у меня сильный и кисты в обоих Я, не оперировали, решили с ре, что эко более действенно, чем лапара, я ему очень доверяю). 

11 минут назад, Elvirchik сказал(а):

ты мне прям надежду вселила, что без признаков тоже может быть все хорошо 🤗🤗🤗

Точно может!!!

Девочки, спасибо большое:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Наконец-то дочитала все ваши сообщения :)

я к вам присоединюсь, буду читать вас потихоньку 

У меня до протокола ещё далекоооо. Только 20 августа первая запись свободная была к ре:mamamia: так что буду наблюдать пока как у вас всё происходит. Протокол первый будет, так что пока соооовсем не в курсе как будет. Только 11 мая узнали что у нас мф, морфология 0%, ни одного хорошего не нашли из 400 анализированных:girl_cray: с октября смогли только подтянуть подвижность, с 10% до 33% витаминами, но концентрация уменьшилась с 10 миллионов до 4. 
Вот ещё у мужа операция в следующий вторник будет по редукции желудка, надеюсь что потеря лишнего веса может тоже улучшить сг

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ***Kroha*** сказал(а):

Девочки, привет! Выходные так насыщенно прошли тут у вас, что я никак не дочитаю даже))

Пока напишу мои новости. Вчера на 7дпп сдала хгч-48! Сдавала, чтоб убедиться в пролете, тесты не делала, уже смирилась, что все, тк нет воооооообще никаких признаков! Ничего не болит, не тянет, сиськи как тряпки, вообще ничего. Хочу сказать вам, что это все ерунда! Я тоже искала признаки, каждый день щупала себя во всех местах))) положительный хгч был супер шоком) завтра еще пересдам на 9дпп.

Тест купила уже сейчас только, просто, чтоб посмотреть на полоски:kiss2:

Переносили одну 5дневочку.

Мои поздравления!!!:girl_bye::kiss2:

Наконец то первая беременяшка!!!крепитесь на  все 9месяцев друг к дружке!!!:t8313:

Обчихай меня пожалуйста!:heart:💐

@Тата@78 Выложи Нам тестик беременный,хоть полюбуемся,зарядимся энергией:tectik::t8313:🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. анализ ещё не пришёл?🤗 одна беремяняшка у нас уже есть, ждём следующую😉🤞

58 минут назад, ***Kroha*** сказал(а):

Девочки, привет! Выходные так насыщенно прошли тут у вас, что я никак не дочитаю даже))

Пока напишу мои новости. Вчера на 7дпп сдала хгч-48! Сдавала, чтоб убедиться в пролете, тесты не делала, уже смирилась, что все, тк нет воооооообще никаких признаков! Ничего не болит, не тянет, сиськи как тряпки, вообще ничего. Хочу сказать вам, что это все ерунда! Я тоже искала признаки, каждый день щупала себя во всех местах))) положительный хгч был супер шоком) завтра еще пересдам на 9дпп.

Тест купила уже сейчас только, просто, чтоб посмотреть на полоски:kiss2:

Переносили одну 5дневочку.

И меня обчихай с ног до головы :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@***Kroha*** Ураа!!! Поздравляю от души, крепитесь на все 9 месяцев друг к дружке:kulachki:

Девочки я очень очень верю, что в этом домике будет очень много беременяшек!:molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Jane_waiting сказал(а):

Девочки, кому-то после наркоза назначали витаминки для восстановления? Хочется помимо обычных добавить что-нибудь полезное типа расторопши, поддержки печени 

Так добавь сама ту же расторопшу. Я пью льняное масло.

О! Класс! У нас пузик🤞🤞что вы накинулись на девочку с чихами своими?))) Пусть закрепится получше, вот тогда и обчихает. А щас  пусть пузики со стажем пока чихнут на нас! 😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik у меня  пришел да..8 дпп 3ехдневки = 61,72...в поддержке хгч правда, но по моим подсчётам там 27 хвост где то...тоже надеюсь ,что это  ОНО🤞🤞🤞

@Natali71 по 1000 ставлю...29.05,31.05 и завтра поставлю последний..по рекомендации РЕ...завтра иду в женскую продлить больничный...посоветуюсь,может ещё хгч проколоть....

@Marachka ой как обидно((((

А вот анэмбриония почему бывает?((это уже не зависит от диферелина ведь? ..у меня как у вас был диферелин  перед пункцией и 5000 хгч в день пункции....

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. а эстрогены есть в поддержке? анэмбриония генетика, либо случайность. 

Хотя врач говорила, тип замершая на малом сроке, а там хз мож и ему питания не хватило из-за маленького эндика

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Тата@78 привет) ты ещё планируешь хгч сдавать в четверг?)

Приветик:embrace: да,конечно!

У тебя когда в планах сдача ХГ?🌻🌻🌻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Как вы? Я стимулирую эндометрий, в четверг поеду смотреть что там с ним.. 12 день стимуляции.. 2х2 в день прогинова.. грудь налилась, и снова от мыслей сон нарушился... сегодня еще сдала анализ крови на кадьций и витамин Д, кальций в норме, а вот витамин Д 23 при норме 50-100😫 это может как то влиять на криоперенос и рост эндометрия?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ***Kroha*** сказал(а):

Девочки, привет! Выходные так насыщенно прошли тут у вас, что я никак не дочитаю даже))

Пока напишу мои новости. Вчера на 7дпп сдала хгч-48! 

Переносили одну 5дневочку.

Ура!!!! :applause:Тихонечко поздравляю. Держись малыш, за маму до 9 месяцев. Даешь летнюю беременную волну))) 

53 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik у меня  пришел да..8 дпп 3ехдневки = 61,72...в поддержке хгч правда, но по моим подсчётам там 27 хвост где то...тоже надеюсь ,что это  ОНО🤞🤞🤞

 

Конечно, ОНО!!! НЕТ, это ОН, крепкий малыш!!! Пусть так и будет))) :t8313:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Тата@78 сказал(а):

Приветик:embrace: да,конечно!

У тебя когда в планах сдача ХГ?🌻🌻🌻

А я вот в раздумьях🤔хочется и колется) у меня то будет только 6 дпп, даже не полный 6 дпп, я же утром перед работой планирую сдать, а перенос был в 14.00. Боюсь расстроиться😬 

девочки как думаете можно сдать? У меня просто терпения не хватает) 

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik у меня  пришел да..8 дпп 3ехдневки = 61,72...в поддержке хгч правда, но по моим подсчётам там 27 хвост где то...тоже надеюсь ,что это  ОНО🤞🤞🤞

@Natali71 по 1000 ставлю...29.05,31.05 и завтра поставлю последний..по рекомендации РЕ...завтра иду в женскую продлить больничный...посоветуюсь,может ещё хгч проколоть....

@Marachka ой как обидно((((

А вот анэмбриония почему бывает?((это уже не зависит от диферелина ведь? ..у меня как у вас был диферелин  перед пункцией и 5000 хгч в день пункции....

Думаю там уже есть твоё ☺️ 🤞 в четверг давай пересдавай, там будет уже трехзначный🤗🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@S Alla привет! Я тоже рощу Э. В этот раз пока только Дивигелем, 4 шт в день. 

Вит Д низковат, больше на солнышке гуляй, можно попить  егг. Тут дозировки писали девочки.

Вот что нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...