Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

девочки, грудь болит ужасно!! когда докасаюсь аж неприятно! никогда такого не было, даже в прошлом протоколе

и мажет сильно, точно не кринон, потому что от кринона все сгустками выходит.. жду не дождусь воскресенья чтобы поставить все точки над и...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anyta08 ну мне же ре сказал на 14дпп , я же не буду как дурная присылать ему заранее.. у нас в стране так делают, не специально же..

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 :Hello: у него секретарша чуть чуть грубая, но прямая женщина. она сказала мне - раньше сдашь , расстроишься тупо и не захочешь поддержку делать, жди 14 день и делай :( если они так говорят, значит знают о чем речь..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, jennie8 сказал(а):

@Anyta08 ну мне же ре сказал на 14дпп , я же не буду как дурная присылать ему заранее.. у нас в стране так делают, не специально же..

Ааа, нам всем говорят сдавать так, но ни кто не терпит до нужного времени:DВсё шлют своим Ре раньше результаты, ни кого не отлупили :sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 Спасибо большое!! Я очень на это надеюсь, но теперь думаю тихонько в аптеку пойти ахахаха

Вот такие мы женщины, не определенные 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@jennie8 так можно сделать анализ и не слать врачу, а тут консультироваться)))

@Marachka вот отстой ((( получается сразу после гистероскопии киста жт?🙄 у меня тоже есть, но девочки сказали, что после стимуляции всегда так, надеюсь к следующему циклу рассосётся

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting ну у меня не было стимуляции. Я утрик вставляла, мож поэтому. Я в обычной жизни не принимаю прогестерон. Может организм так отреагировал, хз. В принципе по узи не на 100 процентов понятно что это ЖТ, может фоликулярная, но я вроде бы чувствовала О и начала принимать утрик после, но узи не делала. Может и поторопилась.

про хгч, я заметила у нас уже на 14 день редко назначают делать. мне на 10 назначали. Не вижу смысла пытать организм поддержкой 2 недели, если по сути  с 8-9го дня все понятно.

Ссылка на это сообщение

@Marachka вот у меня перед протоколом такая же фигня была, ни когда ни каких кист не было, мес вовремя. Ни какие гармоны не пила. Выписали дивигель и после приёма нет мес и все. Прихожу на узи киста :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. я в свежий когда ехала то ж с кистой приехала, 3 цикла выгоняла, но та была больше сильно. надеюсь эта за цикл уйдет. Буду норколут пить

два раза в жизни киста и обе перед протами:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@jennie8 я бы на твоём месте сделала и тест и сдала хгч...я сегодня все это сделала..грудь у меня тоже болит очень очень сильно!

Сегодня  10дпп 3ехдневки,пришёл хгч 181.89...хгч укол был 31ого...ура!!!

@Marachka все хорошо будет!!!

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите Гемотест хорошая лаборатория?

6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@jennie8 я бы на твоём месте сделала и тест и сдала хгч...я сегодня все это сделала..грудь у меня тоже болит очень очень сильно!

Сегодня  10дпп 3ехдневки,пришёл хгч 181.89...хгч укол был 31ого...ура!!!

@Marachka все хорошо будет!!!

Ураааа! Ещё одна беременяшка) тихонечко поздравляю 🥰🤞👏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik меня гемотест ни разу не подводил, но на них столько жалоб🙈 мне по пути в офис, плюс баллы копятся, поэтому я к ним хожу. Если бы был кдл или смд рядом, то предпочла бы их, у врача читала, что они типа самые адекватные в плане честности 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. урааа! я поздравляю!! а тест показал??

девочки, про болит грудь.. она у вас в обычном состоянии болит, или когда вы ее трогаете? просто я трогаю, ну очень сильно болит, а когда просто хожу - нет, вот я и не понимаю. раньше вообще не знала про боли груди, не болела

и ещё такой вопрос! тест прям утром делать? или на мой срок (11дпп) уже не важно когда делать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...